Книга. "План по соблазнению герцога" читать онлайн

План по соблазнению герцога

Цикл: Записки милых дам

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, героиня с характером, от равнодушия до любви

Читать
Рейтинг:
1291
1460 107983

Текущий рейтинг:
#8824 в Любовное фэнтези
#2850 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 228 стр.

15.12.2020 — 14.02.2021


Аннотация к книге "План по соблазнению герцога"

Мисс Фиви Ламбри была дочерью обедневшего дворянского рода, и на службу к герцогу устроилась, чтобы финансово поддерживать семью... Ну это она так говорит, но я-то знаю, что эта змеюка нацелилась на моего жениха! Но шиш ей, а не герцог! И то, что он смотрит с лаской на нее, а не на меня, еще ни о чем не говорит!
Соблазнить своего жениха - сложно, но возможно. Надо только хорошо все продумать и действовать в соответствии с планом...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 01:13:50

Какой объём книги планируется ?❤️

avatar
27.01.2021, 20:04:06

Герцог - котик!) Адназначна!))

avatar
26.01.2021, 20:45:58

Прекрасный план мечтает Фиви. ))))))

avatar
26.01.2021, 21:29:29

Такая девочка-девочка Фиви)
Спасибо)

avatar
27.01.2021, 00:56:47

Очень нравится история, лёгкая и глубокая одновременно! Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.01.2021, 23:33:59

Не понимаю, как Вы это делаете! Не смогла отправаться от экрана, пока не дочитала, а начитаться все равно не смогла. У вас очень приятный слог, глаз радуется, не за что не спотыкается, сказка.
Очень нравится то, что Леона старается меняться ради своего "долго и счастливо" и что с Герценом у них прогресс. Да и Фиви с осознанием своих желаний порадовала, прекрасно понимаю ее желание быть доброй тетушко. Все лучше, чем быть такой же, как матушка Леоны.
У вас вообще персонажи живыми получились, очень хочется поскорее узнать что же все таки представляет собой Виль)
Эх, всех Вау так сразу и не опишишь, но на то это и комментарий, а не рецензия (или как там это правильно называется?). С нетерпением буду ждать продолжения.
Удачи Вам и вдохновения!

avatar
26.01.2021, 22:17:51

Фиви так счастлива.какие прекрасные мечты.рада за нее.

avatar
26.01.2021, 22:13:12

Как красиво и легко Леона убрала Фиви:-)
Все же доброта- лучшее оружие:-)

avatar
25.01.2021, 22:24:28

У...матушка думаю вошла не вовремя. Винцо, душевные разговоры . . Тут надо или присоединиться, или поскорее выйти вон. Иначе хуже будет

avatar
26.01.2021, 09:08:36

А вот и глак крокодидица...) Побег! девченки!)))
Тактическое отступление!))

avatar
26.01.2021, 07:55:46

О-о, матушка заявилась... Не придется ли сейчас Леоне спасать Фиви от неё...

avatar
25.01.2021, 23:24:35

Не знаю, как другим, но очень хочется, чтоб Фиви была на свой лад счастлива. И Леона тоже герцога получила. Вот для этого и читаешь книги, чтобы самому становиться лучше и верить в лучшее. А персонажи так вообще удались. Не сказано идеальные, как часто бывают. А со своими изъянами, которые делают из ещё ближе читателю. Кажды раз с нетерпением жду продолжения!

avatar
25.01.2021, 22:58:57

Милая беседа, но Фиви не верю совершенно, сейчас она ошарашена, дезорентирована событиями на балу и разговором с графом. Придет в себя и не отступится от своего желания *лезть на верх*, не получится с герцогом, выберет другую жертву.

avatar
25.01.2021, 22:39:25

герцог котик и по тому она выходит замуж...это было просто шикарно.у Фиви нервы сдали и...осознала истину о себе.уф,не нужен ей герцог и будет кариерустроить...если после маменьки жива останется.
спасибо большое.

avatar
24.01.2021, 21:28:20

Герцог в жизни Фиви лучший, но не мужчина, а лучший стул или стремянка. )))))

avatar
24.01.2021, 21:53:10

Не верю я в такое преображение беспринципной карьеристки. Не вяжется, не бывает так, и в симпатию их друг к другу (Леоны и Фиви) не верится. Не бывает так в жизни. Либо невеста дурочка совсем, а Фиви ещё болие коварна, втераетсяив доверие, хочет "подругой" быть, но по сюжету это не так. Выходит была такая вся стерва, и вдруг овечкоц стала, чувствами Лениным прониклась. Той Фиви, что была в начале книги плевать на чужие чувства.

avatar
24.01.2021, 20:28:31

И что же дальше придумала Леона?
А герцогу кажется реально нравятся "плохие девочки"
А хороших, увы, лишь хорошо уважать
Надо Фиви дать огоньку, чтобы ее план сработал

avatar
23.01.2021, 21:03:01

Наивная и очень доверчивая Леона совершенно напрасно изменила своё отношение к Фиви.

avatar
24.01.2021, 20:26:12

Ну, ну, *наивная и доверчивая* Леона, ей бы в шпионы податься)))) Спасибо!

avatar
24.01.2021, 00:23:04

очень интересно,что Леона ответить.как красиво она княжну уболтала.