https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#8824 в Любовное фэнтези
#2850 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой объём книги планируется ?❤️
Герцог - котик!) Адназначна!))
Прекрасный план мечтает Фиви. ))))))
Такая девочка-девочка Фиви)
Спасибо)
Очень нравится история, лёгкая и глубокая одновременно! Спасибо! Вдохновения!
Не понимаю, как Вы это делаете! Не смогла отправаться от экрана, пока не дочитала, а начитаться все равно не смогла. У вас очень приятный слог, глаз радуется, не за что не спотыкается, сказка.
Очень нравится то, что Леона старается меняться ради своего "долго и счастливо" и что с Герценом у них прогресс. Да и Фиви с осознанием своих желаний порадовала, прекрасно понимаю ее желание быть доброй тетушко. Все лучше, чем быть такой же, как матушка Леоны.
У вас вообще персонажи живыми получились, очень хочется поскорее узнать что же все таки представляет собой Виль)
Эх, всех Вау так сразу и не опишишь, но на то это и комментарий, а не рецензия (или как там это правильно называется?). С нетерпением буду ждать продолжения.
Удачи Вам и вдохновения!
Фиви так счастлива.какие прекрасные мечты.рада за нее.
Как красиво и легко Леона убрала Фиви:-)
Все же доброта- лучшее оружие:-)
У...матушка думаю вошла не вовремя. Винцо, душевные разговоры . . Тут надо или присоединиться, или поскорее выйти вон. Иначе хуже будет
А вот и глак крокодидица...) Побег! девченки!)))
Тактическое отступление!))
О-о, матушка заявилась... Не придется ли сейчас Леоне спасать Фиви от неё...
Не знаю, как другим, но очень хочется, чтоб Фиви была на свой лад счастлива. И Леона тоже герцога получила. Вот для этого и читаешь книги, чтобы самому становиться лучше и верить в лучшее. А персонажи так вообще удались. Не сказано идеальные, как часто бывают. А со своими изъянами, которые делают из ещё ближе читателю. Кажды раз с нетерпением жду продолжения!
Милая беседа, но Фиви не верю совершенно, сейчас она ошарашена, дезорентирована событиями на балу и разговором с графом. Придет в себя и не отступится от своего желания *лезть на верх*, не получится с герцогом, выберет другую жертву.
герцог котик и по тому она выходит замуж...это было просто шикарно.у Фиви нервы сдали и...осознала истину о себе.уф,не нужен ей герцог и будет кариерустроить...если после маменьки жива останется.
спасибо большое.
Герцог в жизни Фиви лучший, но не мужчина, а лучший стул или стремянка. )))))
Не верю я в такое преображение беспринципной карьеристки. Не вяжется, не бывает так, и в симпатию их друг к другу (Леоны и Фиви) не верится. Не бывает так в жизни. Либо невеста дурочка совсем, а Фиви ещё болие коварна, втераетсяив доверие, хочет "подругой" быть, но по сюжету это не так. Выходит была такая вся стерва, и вдруг овечкоц стала, чувствами Лениным прониклась. Той Фиви, что была в начале книги плевать на чужие чувства.
И что же дальше придумала Леона?
А герцогу кажется реально нравятся "плохие девочки"
А хороших, увы, лишь хорошо уважать
Надо Фиви дать огоньку, чтобы ее план сработал
Наивная и очень доверчивая Леона совершенно напрасно изменила своё отношение к Фиви.
Ну, ну, *наивная и доверчивая* Леона, ей бы в шпионы податься)))) Спасибо!
очень интересно,что Леона ответить.как красиво она княжну уболтала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена