https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#8849 в Любовное фэнтези
#2858 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС княжной Леона зря так по-издевательски...
А с Фиви уже ничего отношения. Почти друзья!
Общение Леоны с княжной, ну просто услада для души)))
❤️❤️❤️
❤️
Орхан по призванию психоаналитик и.... подозреваю, что любит он Фиви(?);)))
Смотрю и принца с невестой свои брачные игры. А Леона оказалась посредине, и это не самый лучший тройничок...
Хо-хо, умеет Леона искать на свою миленькую пятую точку приключений, боги не помогли отвязаться от принца, а тут еще и княжна к* великой радости* )))
Что такого тайного из жизни герцога готов поведать принц?
Засада. Не успели побледнеть проблемы с Фиви, как в полный рост встала проблема с княжной. Ну, Леона, держись!)))
Граф прав. Ох как прав...
Конечно, с мисс Леоной. Естественно. Никто и не спорит, что пока герцог Вы под венец её не поведете, она останется мисс))) Смотрите-ка уже и друга поправляет. Ох, Леона, того и глядишь закадришь мужчину своим огнём. Надо было сразу с этого начинать, может и чайник не пришлось бы в ход пускать
Что же Вы творите? Герцог захватил моё сердце целиком и полностью, а он обручён и влюблён в другую. Как жить теперь? ;)))
М-м, уж не собрался ли принц стать конкурентом герцогу? Вот игра-то пойдет...
а Фиви совсем не интересно,хочет ли герцог связать жизнь с ней?он что,ей таким глупим и ведомим кажется?
бедный,несчастный мистер Грид.великий набег на оранжерею сломает его рабочий дух.
спасибо большое.
Фиви такая вся рационально зубастая до мурашек.
Спасибо!
Да наш герцог романтик! Милый!) И принц, он, что подслушал, как стражник передавал пожелания Леоны герцогу???
*Cherchez la femme*, вот кто нужен для серьезного мужчины, чтобы улыбка не хотела уходить с лица. Все дело в одной маленькой, озорной, женщине!))
как ловко герцог одурачил маркиза.жду с нетерпением когда он обесчестить оранжерею для своей девочки.
мне нравится каким улыбчивым он стал.
спасибо большое.
И все же...мне вот кажется что пока герцог более играет с Леной. Ему весело, но это ещё не любовь
Хотя Леоне тоже весело... И тоже до любви остаётся ещё идти
Итог: срастись может
Но нужен наверное толчок покруче маркиза
Спасибо большое!!!!!!!!! Надеюсь, герцогу новый план тоже понравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена