https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#8915 в Любовное фэнтези
#2883 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспешное покушение на честь мужчины!
И не нужен теперь никому, даже Фиви, обесчещенный герцог. ;)))
Таки сооблазнила Леона герцога, отчаянная девочка.))) А герцог и правда, душка.))))Милый)))
Интересно, кому отец Леоны писал такие откровения о дочери? И зачем?)))
эта опера и роковая женщина,которая все таки сумела прижать к стенке несносного герцога...я рыдала от смеха.это было очень,очень забавно и думаю,герцог просто восторге от своей невесты.
Отличный план)
Спасибо!)
Надеюсь с Фиви герцог будет разговаривать с меньшим чувством:-)
Добрый вечер! Сегодня проды уже, скорее всего не будет, либо будет уже ночью. А с завтра, как обычно, вечером:)
Какой же он милый этот герцог. Милый, милый!:)
Спасибо за проду, хоть и маленькую:-)
Не спешите и не переживайте- главное чтобы все писалось в удовольствие и без ЧП:-)
Попались птички.) Ради улыбки герцога, это того стоило!)
Спасибо!
Прочитала про мерзкого шантажиста Вилуа-как девченки с ним расправились??-прелесть???✌️
Нет все таки это не моя книга. Эти персонажи совсем не кажутся мне милыми. Может настроение такое. Но по сути Леона, у которой якобы несносный характер, так наивно и искренне доверяет незнакомым людям. Помогает неприятным ей дамам. А вот "добродушный наблюдатель", спокойно наблюдает как на его глазах готовятся подлости, при этом покровительственно раздавая советы. "Они на одной волне", но в Леоне нет подлости и равнодушия, откуда вдруг эта волна взялась.... Сочувствовать Фиви Оо После того как скандал заставил ее бежать из дома, она решила устроить тот же ад, для Леоны. Окунуть ее в ту же грязь в которой барахтается сама. И вот это ой мне стало стыдно вдруг, это как завхоз 2-го дома Старсобеса застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Шантажист это было вполне справедливое наказание. Дружить с такой....серьезно?! Ведь ее действия не были спонтанными эмоциями, это был продуманы й план, найти исполнителя, шантажировать его. По сути чем она от Альфа отличается? Да ничем... Но почему то Альф у нас плохой, ведь он шантажировал Фиви, а Фиви надо сочувствовать, потому что она шантажировала, левого молодого человека.
Оооо! Вездесущий граф, все знает и все видит, дал девочкам отвести душу, Леоне поднять настроение, Фиви перестать быть овечкой идущей на заклание. Граф как никто другой понимает женщин. Спасибо!
Леди - страшная сила... а две леди.... просто ураган!)
Восхитительная получилась * секретная двухстволка*.))))))))))
Граф то откуда знает, что в зелёной гостиной интересные ему дамы?
Пофессионалки криминального мира. )))))))))))
После такого послания жених умчится в поле и всю ночь будет собирать цветы в букет ;)))))))))
Да, думаю теперь Альф надолго отучиться кого-либо шантажировать
Кстати Леона наконец правильно решила про герцога: поговорить- таки надо. И решить как же им любить друг друга?
Восторг!))
Не знаю кого мне больше жалко: жертву или герцога?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена