Книга. "План по соблазнению герцога" читать онлайн

План по соблазнению герцога

Цикл: Записки милых дам

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, героиня с характером, от равнодушия до любви

Читать
Рейтинг:
1291
1460 107983

Текущий рейтинг:
#8915 в Любовное фэнтези
#2883 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 228 стр.

15.12.2020 — 14.02.2021


Аннотация к книге "План по соблазнению герцога"

Мисс Фиви Ламбри была дочерью обедневшего дворянского рода, и на службу к герцогу устроилась, чтобы финансово поддерживать семью... Ну это она так говорит, но я-то знаю, что эта змеюка нацелилась на моего жениха! Но шиш ей, а не герцог! И то, что он смотрит с лаской на нее, а не на меня, еще ни о чем не говорит!
Соблазнить своего жениха - сложно, но возможно. Надо только хорошо все продумать и действовать в соответствии с планом...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 20:15:11

Успешное покушение на честь мужчины!
И не нужен теперь никому, даже Фиви, обесчещенный герцог. ;)))

avatar
19.01.2021, 19:14:45

Таки сооблазнила Леона герцога, отчаянная девочка.))) А герцог и правда, душка.))))Милый)))

avatar
19.01.2021, 20:13:15

Интересно, кому отец Леоны писал такие откровения о дочери? И зачем?)))

avatar
19.01.2021, 23:58:29

эта опера и роковая женщина,которая все таки сумела прижать к стенке несносного герцога...я рыдала от смеха.это было очень,очень забавно и думаю,герцог просто восторге от своей невесты.

avatar
19.01.2021, 19:09:17

Отличный план)
Спасибо!)

avatar
19.01.2021, 22:04:23

Надеюсь с Фиви герцог будет разговаривать с меньшим чувством:-)

avatar
18.01.2021, 17:23:55

Добрый вечер! Сегодня проды уже, скорее всего не будет, либо будет уже ночью. А с завтра, как обычно, вечером:)

avatar
17.01.2021, 21:28:52

Какой же он милый этот герцог. Милый, милый!:)

avatar
17.01.2021, 22:37:01

Спасибо за проду, хоть и маленькую:-)
Не спешите и не переживайте- главное чтобы все писалось в удовольствие и без ЧП:-)

avatar
17.01.2021, 21:51:37

Попались птички.) Ради улыбки герцога, это того стоило!)

avatar
17.01.2021, 22:15:15

Спасибо!

avatar
18.01.2021, 00:11:42

Прочитала про мерзкого шантажиста Вилуа-как девченки с ним расправились??-прелесть???✌️

avatar
17.01.2021, 10:34:15

Нет все таки это не моя книга. Эти персонажи совсем не кажутся мне милыми. Может настроение такое. Но по сути Леона, у которой якобы несносный характер, так наивно и искренне доверяет незнакомым людям. Помогает неприятным ей дамам. А вот "добродушный наблюдатель", спокойно наблюдает как на его глазах готовятся подлости, при этом покровительственно раздавая советы. "Они на одной волне", но в Леоне нет подлости и равнодушия, откуда вдруг эта волна взялась.... Сочувствовать Фиви Оо После того как скандал заставил ее бежать из дома, она решила устроить тот же ад, для Леоны. Окунуть ее в ту же грязь в которой барахтается сама. И вот это ой мне стало стыдно вдруг, это как завхоз 2-го дома Старсобеса застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Шантажист это было вполне справедливое наказание. Дружить с такой....серьезно?! Ведь ее действия не были спонтанными эмоциями, это был продуманы й план, найти исполнителя, шантажировать его. По сути чем она от Альфа отличается? Да ничем... Но почему то Альф у нас плохой, ведь он шантажировал Фиви, а Фиви надо сочувствовать, потому что она шантажировала, левого молодого человека.

avatar
17.01.2021, 00:05:32

Оооо! Вездесущий граф, все знает и все видит, дал девочкам отвести душу, Леоне поднять настроение, Фиви перестать быть овечкой идущей на заклание. Граф как никто другой понимает женщин. Спасибо!

avatar
15.01.2021, 19:10:07

Леди - страшная сила... а две леди.... просто ураган!)

avatar
16.01.2021, 22:45:59

Восхитительная получилась * секретная двухстволка*.))))))))))
Граф то откуда знает, что в зелёной гостиной интересные ему дамы?

avatar
15.01.2021, 20:45:31

Пофессионалки криминального мира. )))))))))))
После такого послания жених умчится в поле и всю ночь будет собирать цветы в букет ;)))))))))

avatar
16.01.2021, 22:18:57

Да, думаю теперь Альф надолго отучиться кого-либо шантажировать
Кстати Леона наконец правильно решила про герцога: поговорить- таки надо. И решить как же им любить друг друга?

avatar
16.01.2021, 22:07:24

Восторг!))

avatar
15.01.2021, 21:23:40

Не знаю кого мне больше жалко: жертву или герцога?