https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#8943 в Любовное фэнтези
#2895 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак слаженно работают девушки, команда, да и только!) Жизнь бъет ключем, фейерверком!)
Леона, маленькая разбойница, настроение подскочило вверх, на душе радостно и легко. Защитница, но что то мне говорит, что защите небезвозмездна. Чего это будет стоить Фиви? Это в том случае, если два нежных цветочка выйдут из этой истории сухими.) Спасибо!
Картина маслом: две хрупкие леди тащат борова в кусты. Вот что подумают стражники?;))))
Спасибо!
Очень интересно)
Ну ладно Леона! Фиви то что не решилась герцогу рассказать?! Не думаю что им обеим что-нибудь за это было. Тут главное было правда придумать что они скажут до того, как проснется мерзавец! Теперь ситуация весьма плачевная
разбойница наша никогда не сдается.злая все же Фиви.ричить на маленькую,красоту вокруг не ценит,язвыть,а девочка ей помог.
спасибо большое.
У Леоны нашей слабость к чужим головам. Вот у герцога мысли появились,после чайника в голову. Глядишь и у этого красавца что-то появится. Сотрясение там...)))
Хорошая история получается! Спасибо!
Ждала я этого мгновения.*:)
По другому Леона поступить не могла.
ох,какая у нас Леона!какая девочка!респект маленькой.
вот так этому гаду и надо.жаль Фиви.очень жаль и рада,что до нее дошло,как подло она хотела поступить.может и отступится и не будет больше козни строить.
спасибо большое.
ААааа))))) гномы идут в дело!)).... или на дело?)))
Супер))
Леона спешит на помощь!Спасибо!
Неужели тропинка к женской дружбе ?
Так так так.... агония совести)... кто это там с ней?
Удивительно, какой эффект серый и спокойный герцог производит на женщин!
Но все же пока не верится, что кроме эффекта он может ещё что-либо
Хм...все читаю и думаю: достоин ли герцог?
Нет, правда.
Не закостенел ли он в образе папеньки? Не дороже ли ему будут бумажки, чем молодая жена?
А ведь бумажки будут дороже! И жену это будет бесить! А он начнет смотреть на нее усталым взглядом ее папеньки. А она- отчаянно пытатьчюся позлить его, флиртуя с кем придется
Пока с таким отношением герцога - отношения обречены
Хочется увидеть и в нем человека, а не холодного истукана
Тогда может что-то и проглянет
Вот и Фиви– ангел с акульими зубами, и мудра не по годам. )
Фиви , нежная трогательная, испуганная Фиви, с огромными зубами. И как же Фиви ошибается, думая о Леоне, как о недалекой дурочке.
Я понимаю что можно не любить своих родителей, но позволить какому то левому типу их оскорблять, это уже слишком.
А может и не нужен Леоне герцог, полюбить графа будет лучше?;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена