https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#9080 в Любовное фэнтези
#2950 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак самокритична Леона к себе и к своей семье! Удивительно, что у девушки, выросшей в такой среде есть мечта о настоящей семье. А достоин ли герцог быть частью ее мечты, каков он мужчина? Может быть он такой же, как и ее папенька и мечта Леоны о любви в семье неосуществима?
что то мне...почему он так с ней?все мылие улибочки этой лицемкрке(нет,я ценю,что он собирается ее перевести на другую работу,но...) а для невесты усталый взгляд папеньки?куда вдруг азарт узнать девочку пропал?он же взрослый мужчина.разозлилась я на него.
спасибо большое.
Вот как в таких условиях остаться благоразумной!.... ведь вынуждают же!....
спасибо!)
Интересно знать, что значат для герцога женщины? Как досадная необходимость? Как неизбежная необходимость?
Так надо просто сказать?
А разве так можно?
???
Вот было бы так, то и половины разводов не было бы
И жили бы все счастливо:-)
Но порой категорически нельзя "просто сказать"
Хотя и очень надо
Кто в этой будущей семье глава?... что то не понятно... ))
Если б можно было бы "просто сказать".... но попытаться придется)
Вот этот диалог о благоразумие, это просто гимн того насколько, ему безразлична девушка и я не о содержании, а о форме. Вот это вот "усталый" взгляд и прочее, если бы была на месте Леоны, тоже разозлилась бы. Одно дело с принцессой так себя вести, другое с невестой. Про рассказать, это вообще как то слишком, если мужчина вообще в девушке не видит, эм... женщины настолько, что ему надо говорить, что не плохо бы было присмотреться, причем самой девушке, то стоит ли вообще на него время тратить.
Я просто даже сейчас не представляю ситуацию, в которой подошла бы к мужчине, который никаких признаков симпатии не проявляет, с заявками на большую и чистую любовь.
Ну, вот опять вся ответственность за отношения с женихом на хрупкие плечи Леоны. ;)
Леона начала за здравие, закончила за упокой, шаг вперед, два шага назад. Спасибо!
Спасибо за проду )
Герцог все же идиот
Мог бы чуточку и поиграть невесте
А он защитой выбрал нападение
Огонь в крови у Леоны не поддаётся рассудку, уж как девушка старается вести себя разумно, а коварная сущность дара всё обязательно испортит. ;)))
Да... сдерживать эмоции - не самая сильная сторона героини)
Спасибо!
А мне понравилась фраза про другую невесту. Возможно, когда появится угроза потерять невесту,герцог сообразит, как себя вести надо. А то посмотрите на этого мистера благоразумия, ну прямо непробиваемый мужик!
Ну, ну, ну, если Леона и дальше собирается закатывать такие безобразные сцены герцогу, то мысль поискать другую невесту, может показаться ему привлекательной(
какая прелесть!!!я в восторге.
Алена,еще раз огромное спасибо за книгу.
спасибо большое.
Прекрасно, парочка обученных оказала будущей королевской чете неоценимую услугу
Надеюсь за это они впредь будут на хорошем счету
Милый налапничек у них с герцогом)...Все на благо родной монархии)
Его Высочество и Княжна *абсолютно безвозмездно * получили уроки дипломатии и манипуляций.
А что это там у герцога? Ревность проснулась или домовитость?))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена