Книга. "План по соблазнению герцога" читать онлайн

План по соблазнению герцога

Цикл: Записки милых дам

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, героиня с характером, от равнодушия до любви

Читать
Рейтинг:
1291
1460 107983

Текущий рейтинг:
#9080 в Любовное фэнтези
#2950 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 228 стр.

15.12.2020 — 14.02.2021


Аннотация к книге "План по соблазнению герцога"

Мисс Фиви Ламбри была дочерью обедневшего дворянского рода, и на службу к герцогу устроилась, чтобы финансово поддерживать семью... Ну это она так говорит, но я-то знаю, что эта змеюка нацелилась на моего жениха! Но шиш ей, а не герцог! И то, что он смотрит с лаской на нее, а не на меня, еще ни о чем не говорит!
Соблазнить своего жениха - сложно, но возможно. Надо только хорошо все продумать и действовать в соответствии с планом...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 22:32:16

Как самокритична Леона к себе и к своей семье! Удивительно, что у девушки, выросшей в такой среде есть мечта о настоящей семье. А достоин ли герцог быть частью ее мечты, каков он мужчина? Может быть он такой же, как и ее папенька и мечта Леоны о любви в семье неосуществима?

avatar
11.01.2021, 01:31:49

что то мне...почему он так с ней?все мылие улибочки этой лицемкрке(нет,я ценю,что он собирается ее перевести на другую работу,но...) а для невесты усталый взгляд папеньки?куда вдруг азарт узнать девочку пропал?он же взрослый мужчина.разозлилась я на него.
спасибо большое.

avatar
11.01.2021, 22:20:11

Вот как в таких условиях остаться благоразумной!.... ведь вынуждают же!....
спасибо!)

avatar
11.01.2021, 09:03:37

Интересно знать, что значат для герцога женщины? Как досадная необходимость? Как неизбежная необходимость?

avatar
10.01.2021, 23:24:27

Так надо просто сказать?
А разве так можно?
???
Вот было бы так, то и половины разводов не было бы
И жили бы все счастливо:-)
Но порой категорически нельзя "просто сказать"
Хотя и очень надо

avatar
11.01.2021, 00:26:06

Кто в этой будущей семье глава?... что то не понятно... ))
Если б можно было бы "просто сказать".... но попытаться придется)

avatar
10.01.2021, 23:44:46

Вот этот диалог о благоразумие, это просто гимн того насколько, ему безразлична девушка и я не о содержании, а о форме. Вот это вот "усталый" взгляд и прочее, если бы была на месте Леоны, тоже разозлилась бы. Одно дело с принцессой так себя вести, другое с невестой. Про рассказать, это вообще как то слишком, если мужчина вообще в девушке не видит, эм... женщины настолько, что ему надо говорить, что не плохо бы было присмотреться, причем самой девушке, то стоит ли вообще на него время тратить.
Я просто даже сейчас не представляю ситуацию, в которой подошла бы к мужчине, который никаких признаков симпатии не проявляет, с заявками на большую и чистую любовь.

avatar
10.01.2021, 22:24:07

Ну, вот опять вся ответственность за отношения с женихом на хрупкие плечи Леоны. ;)

avatar
09.01.2021, 19:04:56

Леона начала за здравие, закончила за упокой, шаг вперед, два шага назад. Спасибо!

avatar
10.01.2021, 12:09:13

Спасибо за проду )

avatar
09.01.2021, 22:25:34

Герцог все же идиот
Мог бы чуточку и поиграть невесте
А он защитой выбрал нападение

avatar
09.01.2021, 21:54:56

Огонь в крови у Леоны не поддаётся рассудку, уж как девушка старается вести себя разумно, а коварная сущность дара всё обязательно испортит. ;)))

avatar
09.01.2021, 18:55:32

Да... сдерживать эмоции - не самая сильная сторона героини)
Спасибо!

avatar
09.01.2021, 19:07:01

А мне понравилась фраза про другую невесту. Возможно, когда появится угроза потерять невесту,герцог сообразит, как себя вести надо. А то посмотрите на этого мистера благоразумия, ну прямо непробиваемый мужик!

avatar
09.01.2021, 19:38:02

Ну, ну, ну, если Леона и дальше собирается закатывать такие безобразные сцены герцогу, то мысль поискать другую невесту, может показаться ему привлекательной(

avatar
09.01.2021, 18:51:32

какая прелесть!!!я в восторге.
Алена,еще раз огромное спасибо за книгу.
спасибо большое.

avatar
08.01.2021, 22:07:57

Прекрасно, парочка обученных оказала будущей королевской чете неоценимую услугу
Надеюсь за это они впредь будут на хорошем счету

avatar
08.01.2021, 23:56:44

Милый налапничек у них с герцогом)...Все на благо родной монархии)

avatar
08.01.2021, 19:57:00

Его Высочество и Княжна *абсолютно безвозмездно * получили уроки дипломатии и манипуляций.
А что это там у герцога? Ревность проснулась или домовитость?))))

avatar
08.01.2021, 23:52:22

Спасибо