https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#9080 в Любовное фэнтези
#2950 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проды :)
Замечательная история) Спасибо!)
Спасибо за наводку) Алена!)
Начала читать и пропала для всех. Героиня обворожила, обаяла, увлекла– устоять невозможно.
Думаю– зачем ей герцог, её место рядом с наследником. ;)
Книга– чистый читательский восторг!
И что ответит ей наш герцог7))
Глава 2-3 прэлестно!))
Мисс Фламмен и Княжна станут заклятыми врагами или лучшими подругами? Отличная пара * сапог*.;)))))))))
Права матушка в прогнозах– наши внуки за нас отомстят. ;)
Ясное дело: нас бесит в людях то, если кто-то делает как не можем мы:-)
Но не у всех и каждого есть смелость признаться в этом
На самом деле все три девушки: Фифа, княжна и наша невеста могут спокойно наплевать на своих флегматичный мужчин , выпить по космополитану и устроить девичник в стиле "Секс в большом княжестве":))))
Но по тем временам нужен муж!
И вот она: борьба ни на жизнь, а на смерть!
Светлого Рождества! Здоровья, мира и добра всем нам!
Не, а шо это мы улыбаемся? Сейчас тю-тю и уведут невесту, а он улыбается. Или невеста свой шарм на Высочество переключит. Может ему еще раз чайничком в голову,а? Ну на всякий случай...Спасибо за продолжение! С Рождеством Вас!
Оооо, и княжну пожалеть можно, светские условности умную женщину могут довести до белого коления.)))) Фиви же(хоть мы переживаем и болеем за нашу героиню) , вызывает толику уваженя, с волками жить, по волчьи выть, скажем так.) Каждая девушка в своем праве. Спасибо!
Дорогие читатели! Выкладка сегодня будет после 21:00 по мск, скорее всего около 22
Насчёт герцога и княжны я бы не переживала. Такие девушки, полагаю, ему не интересны.
Но вот коалиция с принцем. ...!!!
Умно ли это?
Отличная книга получается! Спасибо!
Очень жду продолжения! Наконец, герцог обратил внимание на свою законную невесту. У неё, правда, еще куча терпения. Давно надо было чайник ему в голову швырнуть. Путь к сердцу мужчины лежит не через желудок, а через удар в голову. Если по-другому не доходит!)))
Вот мелкая зараза! Прелесть, что за девочка. С сочельником и Рождеством, Яна!!!!!
Пока герцог если честно совсем не произвел впечатление. Хоть о нем и написано столько хорошего. Пусть Леона лучше принца берет, мне он нравится. А герцог пусть с Фиви или принцессой разбирается, если такой самовлюбленый тормоз.
Герцога нешуточно заинтересовала, теперь нечаянно, по ходу дела и целого принца покорит.) Спасибо!
Смотрю у Фифы может появиться саратница
Чисто из женской "дружбы против"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена