Книга. "План по соблазнению герцога" читать онлайн

План по соблазнению герцога

Цикл: Записки милых дам

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, героиня с характером, от равнодушия до любви

Читать
Рейтинг:
1291
1460 107983

Текущий рейтинг:
#9080 в Любовное фэнтези
#2950 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 228 стр.

15.12.2020 — 14.02.2021


Аннотация к книге "План по соблазнению герцога"

Мисс Фиви Ламбри была дочерью обедневшего дворянского рода, и на службу к герцогу устроилась, чтобы финансово поддерживать семью... Ну это она так говорит, но я-то знаю, что эта змеюка нацелилась на моего жениха! Но шиш ей, а не герцог! И то, что он смотрит с лаской на нее, а не на меня, еще ни о чем не говорит!
Соблазнить своего жениха - сложно, но возможно. Надо только хорошо все продумать и действовать в соответствии с планом...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 23:44:48

Спасибо за проды :)

avatar
08.01.2021, 03:22:46

Замечательная история) Спасибо!)

avatar
08.01.2021, 01:18:00

Спасибо за наводку) Алена!)

avatar
07.01.2021, 19:48:05

Начала читать и пропала для всех. Героиня обворожила, обаяла, увлекла– устоять невозможно.
Думаю– зачем ей герцог, её место рядом с наследником. ;)
Книга– чистый читательский восторг!

avatar
08.01.2021, 03:22:26

И что ответит ей наш герцог7))

avatar
08.01.2021, 02:09:37

Глава 2-3 прэлестно!))

avatar
07.01.2021, 23:01:19

Мисс Фламмен и Княжна станут заклятыми врагами или лучшими подругами? Отличная пара * сапог*.;)))))))))

avatar
07.01.2021, 23:02:01

Права матушка в прогнозах– наши внуки за нас отомстят. ;)

avatar
07.01.2021, 23:11:26

Ясное дело: нас бесит в людях то, если кто-то делает как не можем мы:-)
Но не у всех и каждого есть смелость признаться в этом
На самом деле все три девушки: Фифа, княжна и наша невеста могут спокойно наплевать на своих флегматичный мужчин , выпить по космополитану и устроить девичник в стиле "Секс в большом княжестве":))))
Но по тем временам нужен муж!
И вот она: борьба ни на жизнь, а на смерть!

avatar
07.01.2021, 23:10:30

Светлого Рождества! Здоровья, мира и добра всем нам!

avatar
07.01.2021, 21:47:31

Не, а шо это мы улыбаемся? Сейчас тю-тю и уведут невесту, а он улыбается. Или невеста свой шарм на Высочество переключит. Может ему еще раз чайничком в голову,а? Ну на всякий случай...Спасибо за продолжение! С Рождеством Вас!

avatar
07.01.2021, 21:46:45

Оооо, и княжну пожалеть можно, светские условности умную женщину могут довести до белого коления.)))) Фиви же(хоть мы переживаем и болеем за нашу героиню) , вызывает толику уваженя, с волками жить, по волчьи выть, скажем так.) Каждая девушка в своем праве. Спасибо!

avatar
07.01.2021, 17:30:17

Дорогие читатели! Выкладка сегодня будет после 21:00 по мск, скорее всего около 22

avatar
06.01.2021, 19:28:59

Насчёт герцога и княжны я бы не переживала. Такие девушки, полагаю, ему не интересны.
Но вот коалиция с принцем. ...!!!
Умно ли это?

avatar
07.01.2021, 00:42:37

Отличная книга получается! Спасибо!

avatar
06.01.2021, 13:48:05

Очень жду продолжения! Наконец, герцог обратил внимание на свою законную невесту. У неё, правда, еще куча терпения. Давно надо было чайник ему в голову швырнуть. Путь к сердцу мужчины лежит не через желудок, а через удар в голову. Если по-другому не доходит!)))

avatar
06.01.2021, 23:23:56

Вот мелкая зараза! Прелесть, что за девочка. С сочельником и Рождеством, Яна!!!!!

avatar
06.01.2021, 22:01:26

Пока герцог если честно совсем не произвел впечатление. Хоть о нем и написано столько хорошего. Пусть Леона лучше принца берет, мне он нравится. А герцог пусть с Фиви или принцессой разбирается, если такой самовлюбленый тормоз.

avatar
06.01.2021, 19:27:29

Герцога нешуточно заинтересовала, теперь нечаянно, по ходу дела и целого принца покорит.) Спасибо!

avatar
05.01.2021, 23:32:03

Смотрю у Фифы может появиться саратница
Чисто из женской "дружбы против"