https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#9080 в Любовное фэнтези
#2950 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое лучшее соблазнение, искренность.) Мало нам Фиви, а тут еще и княжна! Спасибо!
Восхищение...пока наша невеста начала выигрывать
По сравнению с Фифой она явно ярче.
Интересно, что она сказала этому индюку?
Не хотела ничего писать, пока ничего не ясно, но мне так нравится их диалоги с папенькой, странно что он к ней так безразлично относится, могли бы ведь отлично ладить :( Жениху нужен стимул в виде конкурента, а то он пока прибывает в уверенности, что никуда от него невеста не денется, да и вообще, вначале работа, друзья и сотрудники их настроение, а потом там, где-то на заднем плане потенциальная супруга, да и то потому что за невнимание общественное мнение его будет порицать. И рыжему графу Леоне тоже не стоит доверять, всегда надо думать о том что, он прежде всего друг ее жениха и Фиви и если что встанет на их сторону. Как защищал их в самом начале, как то Леона совсем расслабилась, а кругом одни враги :)
Здорово, Яна! Мы подождем. Наконец-то я добралась и проглотила все скопом - уже весело. Легко и приятно читать. Спасибо.
А может правда и у герцога есть тетрадочку?
Не по соблазнения, но хоть чтоб помучить невесту?:-)
Добрый вечер! Хочу предупредить, что сегодня выкладка будет позже, чем обычно - прошу прощения! Скорее всего не раньше 21:00 по мск. С уважением :)
Герцог-то заигрывает!
Неужто маменька не говорила, что когда мальчик дергает за косички, это признак внимания?:-)
Очень нравится разумность нашей невесты. И по отношению к платью , и по отношению к окружающему миру
Спасибо за проду! С Новым годом! :)
Хотела поднакопить проды, но увы, не смогла.
С Новым годом! Желаю автору вдохновения и побольше времени для написания этой книги)
Спасибо за проду!
С наступающим Новым годом!
Служба отлова опечаток: герцог может показаться не коснТым но косным. И он точно может проявлять жестокость, не жёсткость?
Похоже, что граф очень сильно ошибается с Фифи? Думает, что ей не нужен герцог, похоже сам к ней неравнодушен. А та только спит и видит, как герцога окрутить. И, что же это за грязные планы? Затащит его в постель и призовёт свидетелей? А как она после этого с ним жить будет? Или как_то подставит Леону?
Мне очень нравится истинная цель Леонов! Не просто отбить свое, но быть счастливой в браке
Цель благородная!
С Наступающим! Счастья, здоровья, удачи и вдохновения!
А граф мне нраааавится. На что Фиви надеется, быть любовницей герцога или женой? Она его плохо знает? Почему такие надежды? С Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи!
Ахах план был неплох, в конце концов мог бы и рассказать дочери, как будто ему жалко :) А сколько лет Леоне и сколько жениху и Фиви?
Очень грустно про семью героини...
Про графа- мысль даже шокирует. Может если он переоденется горничной бояться надо будет не Фифу а его лучшего друга?:-)
Посмотрим, правильно ли наша героиня просчитала графа и будет ли он переодеваться в горничную. Мне ее жалко, чувствовать себя ненужной в своей семье, то еще *счастье*. Спасибо!
Неужели героиня хочет спросить совета отца, как совратить герцога?
Ох, и боком ляжет весь этот план ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена