Книга. "План по соблазнению герцога" читать онлайн

План по соблазнению герцога

Цикл: Записки милых дам

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, героиня с характером, от равнодушия до любви

Читать
Рейтинг:
1291
1460 107984

Текущий рейтинг:
#9080 в Любовное фэнтези
#2950 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 228 стр.

15.12.2020 — 14.02.2021


Аннотация к книге "План по соблазнению герцога"

Мисс Фиви Ламбри была дочерью обедневшего дворянского рода, и на службу к герцогу устроилась, чтобы финансово поддерживать семью... Ну это она так говорит, но я-то знаю, что эта змеюка нацелилась на моего жениха! Но шиш ей, а не герцог! И то, что он смотрит с лаской на нее, а не на меня, еще ни о чем не говорит!
Соблазнить своего жениха - сложно, но возможно. Надо только хорошо все продумать и действовать в соответствии с планом...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 19:15:52

Самое лучшее соблазнение, искренность.) Мало нам Фиви, а тут еще и княжна! Спасибо!

avatar
05.01.2021, 01:12:00

Восхищение...пока наша невеста начала выигрывать
По сравнению с Фифой она явно ярче.
Интересно, что она сказала этому индюку?

avatar
03.01.2021, 03:40:32

Не хотела ничего писать, пока ничего не ясно, но мне так нравится их диалоги с папенькой, странно что он к ней так безразлично относится, могли бы ведь отлично ладить :( Жениху нужен стимул в виде конкурента, а то он пока прибывает в уверенности, что никуда от него невеста не денется, да и вообще, вначале работа, друзья и сотрудники их настроение, а потом там, где-то на заднем плане потенциальная супруга, да и то потому что за невнимание общественное мнение его будет порицать. И рыжему графу Леоне тоже не стоит доверять, всегда надо думать о том что, он прежде всего друг ее жениха и Фиви и если что встанет на их сторону. Как защищал их в самом начале, как то Леона совсем расслабилась, а кругом одни враги :)

avatar
03.01.2021, 22:39:05

Здорово, Яна! Мы подождем. Наконец-то я добралась и проглотила все скопом - уже весело. Легко и приятно читать. Спасибо.

avatar
03.01.2021, 23:51:24

А может правда и у герцога есть тетрадочку?
Не по соблазнения, но хоть чтоб помучить невесту?:-)

avatar
03.01.2021, 18:23:49

Добрый вечер! Хочу предупредить, что сегодня выкладка будет позже, чем обычно - прошу прощения! Скорее всего не раньше 21:00 по мск. С уважением :)

avatar
02.01.2021, 22:27:53

Герцог-то заигрывает!
Неужто маменька не говорила, что когда мальчик дергает за косички, это признак внимания?:-)

avatar
01.01.2021, 23:00:43

Очень нравится разумность нашей невесты. И по отношению к платью , и по отношению к окружающему миру

avatar
02.01.2021, 12:45:41

Спасибо за проду! С Новым годом! :)

avatar
02.01.2021, 00:25:06

Хотела поднакопить проды, но увы, не смогла.

С Новым годом! Желаю автору вдохновения и побольше времени для написания этой книги)

avatar
29.12.2020, 22:19:10

Спасибо за проду!

avatar
30.12.2020, 21:00:37

С наступающим Новым годом!
Служба отлова опечаток: герцог может показаться не коснТым но косным. И он точно может проявлять жестокость, не жёсткость?

avatar
29.12.2020, 23:52:02

Похоже, что граф очень сильно ошибается с Фифи? Думает, что ей не нужен герцог, похоже сам к ней неравнодушен. А та только спит и видит, как герцога окрутить. И, что же это за грязные планы? Затащит его в постель и призовёт свидетелей? А как она после этого с ним жить будет? Или как_то подставит Леону?

avatar
29.12.2020, 22:05:48

Мне очень нравится истинная цель Леонов! Не просто отбить свое, но быть счастливой в браке
Цель благородная!

avatar
29.12.2020, 20:42:42

С Наступающим! Счастья, здоровья, удачи и вдохновения!

avatar
29.12.2020, 19:39:18

А граф мне нраааавится. На что Фиви надеется, быть любовницей герцога или женой? Она его плохо знает? Почему такие надежды? С Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи!

avatar
29.12.2020, 00:22:39

Ахах план был неплох, в конце концов мог бы и рассказать дочери, как будто ему жалко :) А сколько лет Леоне и сколько жениху и Фиви?

avatar
28.12.2020, 22:23:27

Очень грустно про семью героини...
Про графа- мысль даже шокирует. Может если он переоденется горничной бояться надо будет не Фифу а его лучшего друга?:-)

avatar
28.12.2020, 19:23:43

Посмотрим, правильно ли наша героиня просчитала графа и будет ли он переодеваться в горничную. Мне ее жалко, чувствовать себя ненужной в своей семье, то еще *счастье*. Спасибо!

avatar
27.12.2020, 22:19:17

Неужели героиня хочет спросить совета отца, как совратить герцога?
Ох, и боком ляжет весь этот план ...