https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#8741 в Любовное фэнтези
#2861 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто -то уже жалко герцога))
а рыжий граф самый проницательный)0 про всех все знает))
Таак, значит сооблазнение жениха, только бы не перестаралась, а то может получиться обратный эффект.)
Прочитала большим куском просто отлично :) Не такой уж и умный этот герцог, если не разобрался, что за человек его секретарша и так просто повелся на обычные женские уловки. Ну т.е. в невесте, которую хорошо с десяток раз видел, вздорную девицу рассмотрел, а в даме под носом стерву не заподозрил. Хотя все как бэ очевидно, начиная со скандального для их общества наряда.
Браво матушке!
Опечаточка забавная - "седели за столом" :). С такой дочуркой родителям седина обеспечена)
Хо-хо, попал герцог, попал, что не смогла молодость, опыт подправит.) Спасибо!
герцог наконец-то оживился))
Просто чудесно! Обязательно перечетаю, когда будет роман целиком.
Таки заинтересовала жениха, тем, чем и не ожидала. Фиви, умная, хитрая Фиви, надеюсь, сама себя перехитрит, проколется на чем нибудь.)
Кажется, пора сочувствовать работающей девушке?
Очаровательная героиня! :) Читаешь и веселишься...
Выпороть невесту...:-))) ох какие мыслишки у герцога!:-)
Во даёт!
Ну что ж так мало - то)
Интересно, а герцогу она сказала то же, что и Элизе? Что она старается, а он смотрит на Фифу?
Если да, то нормальный герцог призадуматься:-)
А по-моему герцог был во многом прав. Действительно: как наша героиня относится к остальному окружению? И обидно ей не из-за Фиви, а потому что нутром чувствует правоту жениха. Ее ведь учили быть милой с теми, кто ей ровня. Не с теми, кто вообще вокруг
Интересная глава! Есть над чем подумать! Спасибо!
Герцог то же не прав, пусть на себя посмотрит.
Да уж, не рассчитала...
Откуда же она взялась, эта штучка мисс Фиви Ламбри, и каким образом оказалась рядом с герцогом? И ведь как уверена в себе, что может даже себе позволить дразнить его невесту. Нелегко придется Леоне.
Ну вот...как жаль, что наша невеста пока проигрывает паршивке Фиат:-(
Но тем интереснее игра!
плохо что герцог про свою секретаршу уже задумывается- что и женился бы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена