https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#8838 в Любовное фэнтези
#2934 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроглотила книгу запоем! Давно не доводилось так смеяться с книгой. Искромётная, умная, живая, великолепная Леона, хитроумная Фиви, хмурая и обозлённая княжна, даже служанка Леоны, этакая помесь Мамушки, Дживса, Кощея и бабы Яги — женские персонажи многогранные, сложные и интересные. Мужчины тоже выписаны изумительно, но у меня слабость именно к женским персонажам и характерам.
Послевкусие от истории очень приятное, и совершенно точно я буду её перечитывать.
Спасибо, Яна! ❤️
Книга супер!!!
такая хорошая книга, прям греет душу))) Очень свежо и интересно написано.
Сказка ложь да в ней намек, красным девицам урок)))
Благодарю за чудесное чтение.
Вдохновения и до новых встреч.
Милая смешная история про неординарную героиню). Было интересно читать. Спасибо!)
Спасибо за книгу! Мне очень понравилось!
Спасибо за книгу. было очень весело.
спасибо мои выходные:)
Согласна с предыдущим комментарием, и вопрос, будет ли возможность скачать? Спасибо за легкий слог, хороший юмор и содержание. Читала с удовольствием.
замечательно веселая и мудрая книжка! Автор, спасибо и легкого пера ))))
ЗЫ прямо жалею, что купила прокат - надо было покупать полностью. явно же захочется перечитать "для поднятия настроения"
Вы очень интересно пишите, ваши книги как сказки, много смысла и добра.
Это было просто чудесно! Спасибо, Яна, замечательно пишите!
спасибо, спасибо, спасибо!настроение прекрасное после прочтения! умно, смешно, интригующе!
Спасибо большое
здесь есть про Вашу книгу https://litnet.com/ru/blogs/post/403188
Спасибо за книгу, Яна! Прочитала с удовольствием.
История просто супер, здорово читать про девочек, которые берут жизнь в свои руки)
спасибо огромное! Очень понравилась книга!
Очень понравилось! Шикарная книга ))
Спасибо!
Какое удовольствие читать эту книгу! Я смеялась и радовалась, и огорчалась вместе с главной героиней! Эта книга теперь в числе моих любимых!
Главная героиня - чудо! Всё именно так, как я люблю! Леона умная и волевая молодая девушка, в меру эгоистична и добра. Как же я люблю героинь, которые ценят себя, любят и уважают, умеют за себя постоять, прям услада для меня! О, и как же я рада, что она в принципе адекватно воспринимает отношения между мужчиной и женщиной, а то, ей-богу, надоели вечно дрожащие девственницы от одного лишь прикосновения главного героя. Определенно в список любимых книг! Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена