Книга. "План по соблазнению герцога" читать онлайн

План по соблазнению герцога

Цикл: Записки милых дам

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, героиня с характером, от равнодушия до любви

Читать
Рейтинг:
1291
1461 107982

Текущий рейтинг:
#8838 в Любовное фэнтези
#2934 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 228 стр.

15.12.2020 — 14.02.2021


Аннотация к книге "План по соблазнению герцога"

Мисс Фиви Ламбри была дочерью обедневшего дворянского рода, и на службу к герцогу устроилась, чтобы финансово поддерживать семью... Ну это она так говорит, но я-то знаю, что эта змеюка нацелилась на моего жениха! Но шиш ей, а не герцог! И то, что он смотрит с лаской на нее, а не на меня, еще ни о чем не говорит!
Соблазнить своего жениха - сложно, но возможно. Надо только хорошо все продумать и действовать в соответствии с планом...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2023, 11:29:47

Проглотила книгу запоем! Давно не доводилось так смеяться с книгой. Искромётная, умная, живая, великолепная Леона, хитроумная Фиви, хмурая и обозлённая княжна, даже служанка Леоны, этакая помесь Мамушки, Дживса, Кощея и бабы Яги — женские персонажи многогранные, сложные и интересные. Мужчины тоже выписаны изумительно, но у меня слабость именно к женским персонажам и характерам.
Послевкусие от истории очень приятное, и совершенно точно я буду её перечитывать.
Спасибо, Яна! ❤️

Книга супер!!!

avatar
27.02.2022, 21:16:33

такая хорошая книга, прям греет душу))) Очень свежо и интересно написано.

Сказка ложь да в ней намек, красным девицам урок)))
Благодарю за чудесное чтение.
Вдохновения и до новых встреч.

avatar
19.01.2022, 07:30:41

Милая смешная история про неординарную героиню). Было интересно читать. Спасибо!)

avatar
18.01.2022, 00:53:14

Спасибо за книгу! Мне очень понравилось!

avatar
16.01.2022, 22:32:05

Спасибо за книгу. было очень весело.
спасибо мои выходные:)

avatar
16.01.2022, 02:26:57

Согласна с предыдущим комментарием, и вопрос, будет ли возможность скачать? Спасибо за легкий слог, хороший юмор и содержание. Читала с удовольствием.

avatar
13.01.2022, 16:00:35

замечательно веселая и мудрая книжка! Автор, спасибо и легкого пера ))))
ЗЫ прямо жалею, что купила прокат - надо было покупать полностью. явно же захочется перечитать "для поднятия настроения"

avatar
12.01.2022, 23:27:37

Вы очень интересно пишите, ваши книги как сказки, много смысла и добра.

Это было просто чудесно! Спасибо, Яна, замечательно пишите!

avatar
05.01.2022, 19:09:46

спасибо, спасибо, спасибо!настроение прекрасное после прочтения! умно, смешно, интригующе!

avatar
28.12.2021, 16:31:40

Спасибо большое

avatar
28.12.2021, 13:33:18

здесь есть про Вашу книгу https://litnet.com/ru/blogs/post/403188

Спасибо за книгу, Яна! Прочитала с удовольствием.

История просто супер, здорово читать про девочек, которые берут жизнь в свои руки)

avatar
01.12.2021, 22:58:09

спасибо огромное! Очень понравилась книга!

avatar
27.11.2021, 16:54:25

Очень понравилось! Шикарная книга ))
Спасибо!

avatar
02.11.2021, 18:29:10

Какое удовольствие читать эту книгу! Я смеялась и радовалась, и огорчалась вместе с главной героиней! Эта книга теперь в числе моих любимых!

avatar
02.11.2021, 11:38:08

Главная героиня - чудо! Всё именно так, как я люблю! Леона умная и волевая молодая девушка, в меру эгоистична и добра. Как же я люблю героинь, которые ценят себя, любят и уважают, умеют за себя постоять, прям услада для меня! О, и как же я рада, что она в принципе адекватно воспринимает отношения между мужчиной и женщиной, а то, ей-богу, надоели вечно дрожащие девственницы от одного лишь прикосновения главного героя. Определенно в список любимых книг! Спасибо!))