https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#9036 в Любовное фэнтези
#2991 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень душевно!)) Спасибо огромное!
Великолепно!!!!! Благодарю!!!!
Восхитительная книга! Просто прелесть!
Легкий и вместе с тем глубокий слог читать одно удовольствие :)))
Какая чудесная и теплая история. И просто замечательное чувство юмора!) Хочется запомнить и цитировать. Спасибо!)
Перечитала книгу с большим удовольствием, смакуя по несколько глав. ) Спасибо, Яна!
Замечательно! Героиня - просто прелесть! У Вас хороший юмор и язык. Лёгкое, веселое и интересное произведение. Автор - браво!!!
А как можно быть дочерью обедневшего рода?)пусть даже дворянского)
Хорошей книге хорошего автора — хороших продаж!))
Поздравляю с подачей на продажу! Ваши истории этого достойны:)
О, будет продажа книги! Поздравляю! Хороший будет повод перечитать её )
Замечательная история!! Улыбка до ушей целый день! Прочла взахлёб. Героиня просто супер, вызывает искреннее восхищение! С удовольствием буду читать следующую книгу, и надеяться на дальнейшее продолжение цикла. Княжна ведь тоже заслуживает счастья, как граф.
Автору огромное спасибо за Ваше творчество и вдохновения для новых книг.
Шикарная история и невероятно обаятельная главная героиня) Прочитала на одном дыхании и потом целый день улыбалась как придурошная)))) Всем очень рекомендую эту прекрасную книгу!
С удовольствием перечитала. Эту книгу можно использовать как лекарство от осенней хандры. Отлично поднимает настроение. Знаю, что есть история Фиви. А про Орхана?
Прелестная история, яркая, светлая, мудрая, с тонким чувством юмора. Спасибо большое за удовольствие.
Восторг восторг восторг!!! Ну, что за чудесный роман, право слова. Первая женщина за много лет, которая меня не раздражала))) Хаха, думала не доживу до этого славного дня. Вы создали отличную Леону, восхитительную. Разве её можно не любить? А ваш слог - ооо, это такая редкость сейчас, когда автор пишет красивым, богатым литературным языком. Отдельное спасибо за обложку. Именно для такой неординарной работы, такая хиповая обложка. Даже не представляю, как можно было бы историю про Леону завернуть в китчевый ширпотреб.
Книга просто прелесть!! Какая Леона яркая, живая!! Очень понравилась мне она
Спасибо, очень живо и свежо))
Книга замечательная. Спасибо.
Спасибо! Такая веселая, озорная и трогательная история) Очень понравилось!!!
Очень понравилось, остроумно )))) герои действительно интересные, а слог изложения прям приятный, читается с удовольствием, и масса интересных рассуждений ) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена