https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#8749 в Любовное фэнтези
#2889 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчаровательная история, просто прелесть!))) Потрясающая живая и решительная героиня со своими хитростями, умом, собственным опытом и примерами перед глазами, и замечательным характером - не идеальным, но таким деятельным и настоящим!
Давно не читала такого интересного и интригующего произведения, с замечательными диалогами и хорошим юмором. Очень понравились герои в целом не хотелось совсем чтобы их история заканчивалась. Спасибо большое автору!
Хочу искренне поблагодарить за прекрасную историю)
Те кто нарывался на меня знают, что хвалю на литнете я очень и очень редко. Мменя безумно раздражают пустые истории с однотипными шаблонами и фантазиями.
Но тут прямо-таки глоток свежего воздуха. Чем-то напомнил мне серию про Ведьму, Ольги Громыко.
Так что большое спасибо Автор:) Пишите ещё.
+1 к вашим фанам.
Невероятно терапевтическся книга!!!
Я готова рекомендовать её всем, для осознания истинных эмоций, чувств и желаний!!!
При том очень лёгкая и весёлая!!!
Спасибо огромное!!!
Дорогой автор, спасибо Вам за прелестную историю!!! Пожалуйста, пишите ещё и побольше))))
Очень хорошо!
Очень приятно провела вечер. Спасибо за историю!
Хотелось бы узнать дальше, что будет с остальными героями.
Спасибо Вам Яна за прекрасное настроение, которое вы подарили этим романом. Я от души повеселились, очень позитивные воспоминания и всегда с улыбкой о героине ещё раз, спасибо!!!
Действительно очень хорошее произведение, но вот зачастую проскальзывают в речи или записках слова, которые не будут употреблять аристократы или вообще слова не из их мира, типа "берегов нет", ну а те же сардельки из эпилога.... Здесь есть куда стараться. А вот в остальном вам удалось даже мать героини сделать вызывающей симпатию.
Шикарно ! Получила массу удовольствия от чтения ! Такие разные, интересные характеры героев, смешные и глубокие. Интересный сюжет, остроумные диалоги, просто прелесть Спасибо автору, желаю вдохновения и новых идей для книг !!!
Огромнейшее спасибо за то, что написали эту книгу. Она очаровательна, смешная и очень человечная. Хорошего Вам настроения;)
Чудесно! Чудесно! Просто чудесно!!! Всю ночь без сна с Вашей книгой , но оно того стоило! Спасибо и всех благ))
мне так понравилось!
спасибо большое:3
Ну просто,пре.е.лес..с.сть какая получилась история Спасибо
спасибо! какая же замечательная книга! пришла по рекомендации и очень счастлива, что открыла для себя такого талантливого автора!
Очень понравилось. Спасибо
Хорошая история. А героиня хоть и наглая, но не так, чтобы до умопомрачения самолюбивая - она способна смотреть на свои поступки со стороны, на что, прямо скажем, не каждый из нас согласится. Она находит в себе силы поставить чье то благо выше собственного, и пусть в конечном итоге, это идёт на пользу ей же самой, но не каждый может посмотреть так далеко и поверх сиюминутного. Она способна на сочувствие, искреннее сочувствие, стремится понять и принять мотивы окружающих и согласна поискать причину в себе, что вовсе не свидетельствует о себялюбии. И даже не смотря на свой буйный темперамент - на самом деле никому не желает зла. Хорошая история)
Редкий случай, когда наглая и самолюбивая героиня вызывает не отторжение, а большую симпатию. Хорошая история, большое спасибо автору!
спасибо большое! просто чудо-чудесное, а не книжка!
Спасибо! Получила огромнейшее удовольствие от прочтения!
Яна,какое чудо ваши книги!Благодарю Вас!Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена