https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#9036 в Любовное фэнтези
#2962 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Меня саму она заставила призадуматься. За это вам огромное спасибо! Леона меня радовала постоянно, а с Элизы надо брать пример всем мамам - буду тренироваться))
Мне кажется, для юных девушек просто обязательна к прочтению! Вроде любовный роман, а с глубоким смыслом! Благодарю за удовольствие!
Спасибо! Удивительно мило, забавно, увлекательно и необычно! Вот оказывается чего давно не хватало- неидеальной главной героини! Ещё раз огромное спасибо автору за приятное чтение и хорошое настроение!
*Нелепо ,смешно, безрассудно,
Безумно - волшебно!* (с)
Яна, аплодисменты!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Шикарная история! Вдохновения и удачи!!!!!!!!
Благодарю!
Благодарю, очень понравилось! Правда начинала читать с опаской, взбаломошность героини - это что-то))) потом уже пришло понимание, что по другому и не могла она, с такой то мамой. Каждый герой интересен, особенно конечно главные)) Леона чудо, а герцог действительно котик)))
Спасибо! Очень понравилось! Успехов! Жду новых увлекательных добрых историй!
шикарный эпилог.просто восторг.
спасибо огромное за невероятно забавную и прекрасную Леону.
Это было..... восхитительно!)
Спасибо!)
Спасибо!
Жаль, что эта история заканчивается.
Спасибо огромное! Очень понравилась история, такие живые герои, Леона выше всяких похвал!
С удовольствием почитаю про Фиви и Виля!
Вдохновения!
Жаль очень жаль расставаться с непредсказуемой Леоной, с таким милым, милым герцогом.)) И в правду сказать история получилась ироничной, в меру поучительной, остроумной, спасибо автору! Но так как нам обещана следующая интересная история мы не будем печалиться, ждем!)))
Спасибо огромное за такую замечательную историю! Посмеялись от души,влюбились по уши в герцога,всем раздали чайниками по голове. В общем, просто чудесно провели время. Жаль расставаться с полюбившимися героями,но обязательно приду в Ваше новое произведение.
Хороший конец!
Спасибо большое за книгу! Было невероятно приятно почитать про умных и остроумных героев!
Огромное спасибо за такую позитивную историю! Ваши герои получились живыми, а легкий юмор поднимал настроение. Вдохновения Вам, буду ждать новых историй))
Все обложки хороши, даже не знаю какой из них отдать предпочтение. )
Блин, все ж с добротой и отличным чувством юмора можно горы свернуть!
Спасибо! С большим удовольствием читаю вашу книгу! Улучшает настроение и как-то светлее становится вокруг
Эпилог подкрался неожиданно.
Грустно расставаться с хорошей книгой и задорной героиней. )
Вот такие мааааленькие, мааааленькие несерьезности , а как жизнь расцвечивается красками и любовью!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена