Книга. "План по соблазнению герцога" читать онлайн

План по соблазнению герцога

Цикл: Записки милых дам

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, героиня с характером, от равнодушия до любви

Читать
Рейтинг:
1291
1459 107982

Текущий рейтинг:
#9036 в Любовное фэнтези
#2962 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 228 стр.

15.12.2020 — 14.02.2021


Аннотация к книге "План по соблазнению герцога"

Мисс Фиви Ламбри была дочерью обедневшего дворянского рода, и на службу к герцогу устроилась, чтобы финансово поддерживать семью... Ну это она так говорит, но я-то знаю, что эта змеюка нацелилась на моего жениха! Но шиш ей, а не герцог! И то, что он смотрит с лаской на нее, а не на меня, еще ни о чем не говорит!
Соблазнить своего жениха - сложно, но возможно. Надо только хорошо все продумать и действовать в соответствии с планом...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 22:46:54

Замечательная история! Меня саму она заставила призадуматься. За это вам огромное спасибо! Леона меня радовала постоянно, а с Элизы надо брать пример всем мамам - буду тренироваться))
Мне кажется, для юных девушек просто обязательна к прочтению! Вроде любовный роман, а с глубоким смыслом! Благодарю за удовольствие!

avatar
17.02.2021, 08:55:27

Спасибо! Удивительно мило, забавно, увлекательно и необычно! Вот оказывается чего давно не хватало- неидеальной главной героини! Ещё раз огромное спасибо автору за приятное чтение и хорошое настроение!

avatar
15.02.2021, 05:31:41

*Нелепо ,смешно, безрассудно,
Безумно - волшебно!* (с)
Яна, аплодисменты!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Шикарная история! Вдохновения и удачи!!!!!!!!

avatar
15.02.2021, 12:08:35

Благодарю!

avatar
16.02.2021, 18:04:35

Благодарю, очень понравилось! Правда начинала читать с опаской, взбаломошность героини - это что-то))) потом уже пришло понимание, что по другому и не могла она, с такой то мамой. Каждый герой интересен, особенно конечно главные)) Леона чудо, а герцог действительно котик)))

avatar
17.02.2021, 02:35:45

Спасибо! Очень понравилось! Успехов! Жду новых увлекательных добрых историй!

avatar
15.02.2021, 00:07:22

шикарный эпилог.просто восторг.
спасибо огромное за невероятно забавную и прекрасную Леону.

avatar
14.02.2021, 23:44:54

Это было..... восхитительно!)
Спасибо!)

avatar
14.02.2021, 22:53:25

Спасибо!
Жаль, что эта история заканчивается.

avatar
14.02.2021, 22:48:54

Спасибо огромное! Очень понравилась история, такие живые герои, Леона выше всяких похвал!
С удовольствием почитаю про Фиви и Виля!
Вдохновения!

avatar
14.02.2021, 22:34:46

Жаль очень жаль расставаться с непредсказуемой Леоной, с таким милым, милым герцогом.)) И в правду сказать история получилась ироничной, в меру поучительной, остроумной, спасибо автору! Но так как нам обещана следующая интересная история мы не будем печалиться, ждем!)))

avatar
14.02.2021, 22:32:13

Спасибо огромное за такую замечательную историю! Посмеялись от души,влюбились по уши в герцога,всем раздали чайниками по голове. В общем, просто чудесно провели время. Жаль расставаться с полюбившимися героями,но обязательно приду в Ваше новое произведение.

avatar
14.02.2021, 22:26:08

Хороший конец!
Спасибо большое за книгу! Было невероятно приятно почитать про умных и остроумных героев!

avatar
14.02.2021, 22:17:36

Огромное спасибо за такую позитивную историю! Ваши герои получились живыми, а легкий юмор поднимал настроение. Вдохновения Вам, буду ждать новых историй))

avatar
13.02.2021, 22:25:40

Все обложки хороши, даже не знаю какой из них отдать предпочтение. )

avatar
13.02.2021, 23:29:54

Блин, все ж с добротой и отличным чувством юмора можно горы свернуть!

avatar
13.02.2021, 22:32:14

Спасибо! С большим удовольствием читаю вашу книгу! Улучшает настроение и как-то светлее становится вокруг

avatar
13.02.2021, 20:26:36

Эпилог подкрался неожиданно.
Грустно расставаться с хорошей книгой и задорной героиней. )

avatar
12.02.2021, 20:37:33

Вот такие мааааленькие, мааааленькие несерьезности , а как жизнь расцвечивается красками и любовью!)