https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#9036 в Любовное фэнтези
#2962 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот как не восхитится этой девочкой?шедевр эпистолярного жанра,а не писмо.чудо наша,какая прелесть.восхитительное письмо....и княжна тоже рада.жалкомне ее.пускай хоть порадуется.
И уже все? И эпилог? А я только разогналась читать,)) жаль, хочется еще.))
Уже всё? Понимаю, конечно, что план выполнен, но я бы и до их внуков с удовольствием читала))) Спасибо!
Очаровательно!
Умница Леона!
Именно))
Спасибо)
*Как же это мило, очень хорошо*!
это так прекрасно!герцогу никогда не будет с ней тоскливо.она огонь!шикарное соблазнение.
В жизни должно быть место игривым шалостям. )))
Как то уже давно мы о принце ничего не слышали, собирается ли он вообще налаживать свои отношения с княжной и внять советам Леоны. Жаль его, он заложник политики, но такова уж судьба всех принцев. Интересно, его интерес к Леоне серьезен или ему просто скучно и захотелось поиграть, и что было бы дальше, если бы Леона вдруг приняла его ухаживания)
*И улыбка без сомненья....* Могу и без гадалки сказать , что в будущем герцогу скука точно не грозит.)))
Леона чудо:-)
ее наблюдения и потом сделанные выводы, просто бесценны.как она смакует жизнь и потом...как ураган мчится совершать свой подвиги.я растрогалась,когда она решила порадовать Элизу.
спасибо большое.
Читаю с удовольствием! Спасибо!
Дорогие читатели! Предупреждаю: сегодня продолжение будет скорее ночью, чем вечером
Не романтичная Фиви критично рассуждает. ))))
Признаться, мне та обложка больше нравилась, казалось, что и поза, и вид девушки отражают характер героини, но и новая тоже неплоха)
Ох...ми-ми-ми:-)
И как всё хорошо, как правильно, как верно сказано
И насколько я не верю в пылкости с первого взгляда, настолько я верю вашим героям
Есть подозрение, что Элиза придумала это символичное и полезное занятие для Леоны, чтоб девочка дурью ее маялась))) Спасибо!
Ахах, Элиза - воспитатель от бога!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена