Книга. "План по соблазнению герцога" читать онлайн

План по соблазнению герцога

Цикл: Записки милых дам

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, героиня с характером, от равнодушия до любви

Читать
Рейтинг:
1291
1459 107982

Текущий рейтинг:
#8778 в Любовное фэнтези
#2838 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 228 стр.

15.12.2020 — 14.02.2021


Аннотация к книге "План по соблазнению герцога"

Мисс Фиви Ламбри была дочерью обедневшего дворянского рода, и на службу к герцогу устроилась, чтобы финансово поддерживать семью... Ну это она так говорит, но я-то знаю, что эта змеюка нацелилась на моего жениха! Но шиш ей, а не герцог! И то, что он смотрит с лаской на нее, а не на меня, еще ни о чем не говорит!
Соблазнить своего жениха - сложно, но возможно. Надо только хорошо все продумать и действовать в соответствии с планом...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 23:11:26

дурят нашу девочку.точно.что это Элиза затеяла?герцога искренно жалко.
Фиви лапочка.
спасибо большое.

avatar
10.02.2021, 00:23:37

Чем бы солдат не тешился - лишь бы не вешался!))) Элиза - командир/комисар)

avatar
09.02.2021, 21:27:26

Девочки, они такие девочки, прелесть просто, девочки.))

avatar
06.02.2021, 23:04:26

Ах, какие продвинутые учёные в королевстве!;))))))

avatar
08.02.2021, 22:23:56

План по соблазнению герцога удался. Ура!:)

avatar
07.02.2021, 06:17:48

Какую однако глубокую мысль высказал папенька Фламмен о вредности обучения девиц наукам)))

avatar
08.02.2021, 21:38:35

Я обновляла сайт каждые двадцать минут с надеждой на продолжение. Спасибо! Очень хорошая и теплая история!

avatar
08.02.2021, 21:37:24

Прекрасные слова,* влюбляться всю жизнь* , ах герцог! Как же повезло Леоне!)) А герцогу то как с Леоной повезло!)

avatar
08.02.2021, 22:57:10

поцеловать его улыбку...это было безумно мило.

avatar
06.02.2021, 22:17:24

Фиви и Виль– отличная из них выйдет пара!;))))

avatar
06.02.2021, 21:53:51

варвар! Схватил втихаря и поволок куда то.... а еще герцог...эх))))

avatar
06.02.2021, 22:30:28

о,какая плодотворная драка поличилась!одоренные девицы юудут обучатся,Фиви и Виль собирать матеряли для этого и...как хорошо...и нашу девочку герцог умикнул лечится...даа.

avatar
06.02.2021, 22:08:37

Неужели грядет революция и магические университеты?

avatar
05.02.2021, 22:32:58

И откуда у юной Леоны такая жизненная мудрость.?! В общем то девушки сделали бал незабываемым.))) Спасибо!

avatar
05.02.2021, 22:27:11

Теперь осталось с принцем разобраться:-)

avatar
05.02.2021, 20:17:51

мисс Ламбри то знает,что с ними все хорошо и сейчас они ведут свой девчачий розговорчики.
огромное спасибо за удавольствие.

avatar
05.02.2021, 20:09:04

Отлично провели время девчонки) Не то что этот скучный бал)
Спасибо!)

avatar
05.02.2021, 09:56:02

Может выплеснув гнев девушки что-нибудь поймут? Или же нет?

avatar
05.02.2021, 18:45:30

Леона очаровательная! А княжну даже жалко, такая юная, глупенькая ещё.

avatar
31.01.2021, 22:17:26

Тут все же надо доверять герцогу и просто пересидеть
Хотя, боюсь, это-то и не выйдет сделать...