https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742906736_55.jpg
#8778 в Любовное фэнтези
#2838 в Юмористическое фэнтези
15.12.2020 — 14.02.2021
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидурят нашу девочку.точно.что это Элиза затеяла?герцога искренно жалко.
Фиви лапочка.
спасибо большое.
Чем бы солдат не тешился - лишь бы не вешался!))) Элиза - командир/комисар)
Девочки, они такие девочки, прелесть просто, девочки.))
Ах, какие продвинутые учёные в королевстве!;))))))
План по соблазнению герцога удался. Ура!:)
Какую однако глубокую мысль высказал папенька Фламмен о вредности обучения девиц наукам)))
Я обновляла сайт каждые двадцать минут с надеждой на продолжение. Спасибо! Очень хорошая и теплая история!
Прекрасные слова,* влюбляться всю жизнь* , ах герцог! Как же повезло Леоне!)) А герцогу то как с Леоной повезло!)
поцеловать его улыбку...это было безумно мило.
Фиви и Виль– отличная из них выйдет пара!;))))
варвар! Схватил втихаря и поволок куда то.... а еще герцог...эх))))
о,какая плодотворная драка поличилась!одоренные девицы юудут обучатся,Фиви и Виль собирать матеряли для этого и...как хорошо...и нашу девочку герцог умикнул лечится...даа.
Неужели грядет революция и магические университеты?
И откуда у юной Леоны такая жизненная мудрость.?! В общем то девушки сделали бал незабываемым.))) Спасибо!
Теперь осталось с принцем разобраться:-)
мисс Ламбри то знает,что с ними все хорошо и сейчас они ведут свой девчачий розговорчики.
огромное спасибо за удавольствие.
Отлично провели время девчонки) Не то что этот скучный бал)
Спасибо!)
Может выплеснув гнев девушки что-нибудь поймут? Или же нет?
Леона очаровательная! А княжну даже жалко, такая юная, глупенькая ещё.
Тут все же надо доверять герцогу и просто пересидеть
Хотя, боюсь, это-то и не выйдет сделать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена