Книга. "Плейбой для феи" читать онлайн

Плейбой для феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, романтика и юмор, волшебство и приключ...

Рейтинг:
177
332 23313

Текущий рейтинг:
#1323 в Городское фэнтези
#7220 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

11.04.2019 — 02.04.2023


Аннотация к книге "Плейбой для феи"

Издревле главной задачей светлых фей было следить за тем, чтобы определенные события произошли самым благоприятнейшим образом. Молоденькая фея приходит в мир людей, дабы присмотреть за свадьбой принца и принцессы. Но из-за козней злых сил ее перебрасывает через моря, океаны и страны и с ветром вносит в пентхаус знаменитого плейбоя и модели Дэвида Стронга. Что делать, как не сойти с ума, как не свести с ума? И пока они пытаются ответить на эти вопросы, Матушка-Судьба вплетает в нити проблемы, приключения и, конечно, романтически-сказочный настрой.

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 10:50:41

Расскажет или нет? Все рано ведь собралась ему воспоминания менять...так рассказала бы уже))) а Девид ведёт себя вполне логично)
Спасибо большое

avatar
23.04.2019, 11:09:59

спасибо!!

гуглить - хороший вариант) но еще лучше прямо спросить) спасибо большое за продолжение)

Ой, мне так понравилось, как Дэвид играл Бетховена! И пел!.. А потом кино и пицца. Очень милый вечер получился. Домашний :)
Спасибо! Я в предвкушении приключений!

avatar
22.04.2019, 06:22:16

Понравилась Саманта. Производит хорошее впечатление) Странности с мигающим светом не остались не замеченными. Учитывая, что у меня тоже бывает. Тут явно зло замешано. Неспроста... Предполагаю, что Зизи придётся не на пару дней остаться)) Главное, пусть поскорее восстанавливает свои силы, потому что чувствую, что пригодятся...
Спасибо!)

avatar
21.04.2019, 14:57:22

спасибо!! мне нравится!

спасибо большое) они не соскучатся друг с другом)

avatar
20.04.2019, 13:35:30

Анюта, шикарная история!Пока что все, что выложено на данный момент мне очень-очень понравилось!Девид такоой душка, и такой заботливый)Зизи тоже милаха, и имя ей Девид дал прикольное)Спасибо большое, думаю, сюда я буду часто заглядывать:)

avatar
20.04.2019, 12:27:30

Вот так, Девид, а ты думал быть избранным легко?
Спасибо

с избранными точно не легко) спасибо, жду продолжения)

avatar
19.04.2019, 10:49:47

спасибо большое за продолжение))

avatar
18.04.2019, 20:35:32

Как мило он ухаживал за ней. А то, когда он пел, вообще круто!)) Милая песенка) Как он удивится, когда утром глюк не уйдёт. ахаха
Спасибо!)

avatar
18.04.2019, 15:05:14

кажется, кто-то уже не хочет чтобы глюк уходила) спасибо за продолжение)

avatar
18.04.2019, 14:40:54

спасибо! они классные!!

avatar
18.04.2019, 09:58:19

Эх, Девид, рано расстраиваешься) на месте будет фея, как бы ещё храпеть не начала)))))
Такой хороший, уютный вечер у них был)
Спасибо

Классная история, Ань! Мне очень нравится! И Дэвид очень приятный и адекватный "мужской человек". Жду продолжения :)

а фея - еще та выдумщица) спасибо)

avatar
16.04.2019, 16:48:46

Да, весело человеку-модели будет))) фея та ещё озорница))))
Спасибо

avatar
16.04.2019, 19:19:41

Интересный этот Карл)) Прикольно Дэвид про глюки думал. Вот они удивится, когда узнает, что это реально)) Не знаю, есть ли имя Селёдка у американских фей, но вот фея Форелька должна быть. Ну или фей Лосось. ахахаха
Спасибо, Аня))

avatar
15.04.2019, 13:37:26

спасибо) а мне интересно, как они дальше будут уживаться))