Книга. "Плейбой для неудачницы" читать онлайн

Плейбой для неудачницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, страсть и эмоции

Рейтинг:
867
970 85778

Текущий рейтинг:
#9943 в Современный любовный роман
#4194 в Короткий любовный роман


Полный текст 24 стр.

22.09.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Плейбой для неудачницы"

Я никогда не была роковой красоткой, при виде которой мужчины сворачивают голову и присвистывают вслед, — я обычная девушка с чемоданом неудач. И может ли одна встреча с влиятельным мужчиной изменить жизнь неудачницы? Особенно — если в судьбу вмешался закон подлости и звук рвущихся штанов?


71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 21:45:20

Ух! Вот и ещё одна великолепная история! Очень понравилась! Спасибо большущее! Просто красотища!!!

avatar
15.01.2021, 20:41:12

Ну ооочень необычная история! Я получила массу удовольствия от прочтения) А финал вообще просто шик! Огромнейшее спасибо автору за труд. От всей души желаю вам творческих успехов и лёгкого пера)

avatar
04.10.2020, 15:54:47

Спасибо!!!

avatar
02.10.2020, 15:24:41

Спасибо! Вывели как преступницу.

avatar
30.09.2020, 08:11:27

Интрииига!

Понравилось. "Хвостик" посмешил. Гг в своей неуклюжести очень близка мне.))))

Вика просто нечто, с ней не соскучишься ))) долго смеялась над сценой в лифте)

Почему я читаю эту книгу в процессе?) это так мучительно - с нетерпением жду каждое обновление.
История зацепила однозначно!
Спасибо большое, автор!!!!

avatar
28.09.2020, 11:15:36

Понравилась книга.Героиня адекватная и с характером наверное

avatar
25.09.2020, 21:42:08

Спасибо за продолжение! :)

avatar
18.10.2020, 20:10:42

Спасибо! Здорово!:):):)

Ням.))) вкусно, но мало))))

avatar
04.10.2020, 21:41:27

Я таки требую продолжение. История получилась классная)))).

avatar
04.10.2020, 13:10:28

Спасибо! Вроде все только начинается , а уже конец. Интересная история.

avatar
04.10.2020, 01:40:15

Спасибо Автору! Очень понравилось! Весело и забавно:)

avatar
03.10.2020, 23:42:39

Спасибо большое! Замечательный рассказ!

avatar
03.10.2020, 21:38:36

Сюжет хороший, но слишком быстро всё открылось. Как будно несколько отличных страниц просто убрали. Осень жаль.

avatar
03.10.2020, 20:17:29

О да!
Анвин, спасибо!

avatar
03.10.2020, 20:13:02

Большое спасибо!!! :)