https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600774815_20.jpg
#9943 в Современный любовный роман
#4194 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 10.03.2021
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! Вот и ещё одна великолепная история! Очень понравилась! Спасибо большущее! Просто красотища!!!
Ну ооочень необычная история! Я получила массу удовольствия от прочтения) А финал вообще просто шик! Огромнейшее спасибо автору за труд. От всей души желаю вам творческих успехов и лёгкого пера)
спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо! Вывели как преступницу.
Интрииига!
Понравилось. "Хвостик" посмешил. Гг в своей неуклюжести очень близка мне.))))
Вика просто нечто, с ней не соскучишься ))) долго смеялась над сценой в лифте)
Почему я читаю эту книгу в процессе?) это так мучительно - с нетерпением жду каждое обновление.
История зацепила однозначно!
Спасибо большое, автор!!!!
Понравилась книга.Героиня адекватная и с характером наверное
Спасибо за продолжение! :)
Спасибо! Здорово!:):):)
Ням.))) вкусно, но мало))))
Я таки требую продолжение. История получилась классная)))).
Спасибо! Вроде все только начинается , а уже конец. Интересная история.
Спасибо Автору! Очень понравилось! Весело и забавно:)
Спасибо большое! Замечательный рассказ!
Сюжет хороший, но слишком быстро всё открылось. Как будно несколько отличных страниц просто убрали. Осень жаль.
О да!
Анвин, спасибо!
Большое спасибо!!! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена