https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596305163_59.jpg
#4673 в Молодежная проза
#5466 в Женский роман
07.09.2019 — 13.01.2020
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень похоже на то, что приехал Ник и Николь сейчас с ним...
Вот тот момент или шанс когда пора открыть карты и рассказать правду!!!
Фигасе! Чего делается-то........ Это вообще как? Что? Какого хр... фига приперлась эта тварь? Да еще и так себя вести? Короче, пожалуй, продолжать не буду, у меня одни матерные слова. Игорь - ДУРАК!!! Лучше бы он страдал только на Олькином плече. Впрочем, такие как Федорова, в любую щелку без мыла пролезут. Реально, ядовитая гадина. Ее надо окончательно раздавить. Интересно, она приложила руку к тому СМС? Если учесть, что она за пять минут пребывания в квартире успела раздеться, одеться и разрушить хрупкий мир, что Игорь и Рината строили с таким трудом - лишить Игоря дочери - для нее раз плюнуть. Тварь!
И новая печаль. И правда надеюсь, что приехал Ник и Николь с ним. НО! Неужели он бы Ринате не позвонил? Она в истерике, а вдруг и правда мелкая Крылова в самом деле взбрыкнула в очередной раз.
Пы.Сы. Эх, Олька, Олька... Ты не первая, кто сомневается, что Николь - дочь Ника. Да только этот слепо-глухой не желает замечать очевидных вещей. Ага, глаза и кудряхи у нее от Ника... Воооот же Шарик балбес! Каждый день бреется, а физию свою не видит. Удивительное дело....
Вот сука!!!!...слов на эту тварь не хватает...Игорь, конечно, тоже хорош, не надо было кувыркаться с ней, а то позволял ей слишком много, вот эта бестолочь и припёрлась.
Привет, девочки!! Спасибо за продолжение!! Мне жаль героев!! Они - слепы и упрямы до чертиков, а недруги манипулируют ими как хотят!! Полный простор для них!! Вот, где Николь, трудно предположить!! Надеюсь, что ее не похитили((
Да уж, с такими «другом», как Лера, враги не нужны, она сама все что можно изгадит((((((
не думала читать историю-не интересно про спорт...но у вас ТАКОЙ КРУТОЙ БУКТРЕЙЛЕР, что положила дилогию в библиотеку)))
Мосты, мосты... Наводим мосты... И идем тихонечко вперед... Ах, как же больно доверять и доверяться снова - больно. И этот страх останавливает. Тормозит... И сказать бы, а страх мешает. И закричать бы, а боль не дает... И изменить бы... Но многое уже не повторить. Время, как песок - утекло сквозь пальцы безвозвратно. И многое не вернешь. Но есть шанс начать все сначала.
Не сказала про Николь, про свое ожидание... Может и правильно. А может и нет... Кто знает...
Игорь, и эта хорошая девочка - твоя дочь. Как же я жду момента, когда ты это узнаешь)))
Девочки спасибо вам за эту замечательную, увлекательную книгу. Каждый день с нетерпением жду проду. Знаете иногда Игоря хочется треснуть чем нибудь по голове,чтоб мозги на место встали. А иногда хочется самой рассказать ему обо всем.Еще хочется, чтоб Рината стала с ним по настоящему счастливой, хотя по уму вроде как должна быть с Ником счастлива. Но.. как говорится любовь зла...
Вот такие у меня эмоции.
Всё так сложно и в тоже время всё так легко найти точки соприкосновения и пора бы уже простить друг друга !Жду ,когда Рина скажет Игорю,что Ника его дочь.Спасибо,девочки.
Не молчи Рина не молчи ведь правда вскроется и если он узнает от других боль будет сильная не молчи хватит лжи ты роешь яму и себе и дочери остановись!! Не повторяй ошибок родителей ты только проиграешь!!
Та обложка намного лучше передавала суть и чувства героев, а от этой холод и пустота!!!
Ой.. Предыдущая обложка мне нравилась больше, была такой эмоциональной, а сейчас.. Как лёд.
Всем приветик) смотрю тут все против Игоря! Я да два дня прочитала книги... и с нетерпением жду продолжения! И хочу сказать мне очень нравиться Игорь! Вот кто Борется за счастье .... , а Р - такая эгоистка , не думает ни о ком ... только она и все!!!
Один ноль, в пользу Николь... Но Игоря как-то даже жалко стало. Хотя ребенка тоже понять можно. Ее выдернули из привычного мира, отобрали то, что она любила. Привыкнуть к новому сложно... Эх, взрослые. Наломают дров, а страдают дети. И как теперь Игорь собирается уламывать мелкую Бердникову-Крылову? Это не Ринка, от любви к этому маньяку, Николь не растает :)) Потому что прошлое имеется. Тут нужно хорошо подумать. Не завоюет дочь - коту под хвост все его мечты о Ринке. Она идет только в комплекте - два в одном.
Спасибо за проду! Страшно представить, что будет когда Игорь узнает всю правду о Николь.
Спасибо большое за продолжение) Вот и первая встреча Ники и Игоря, однако непростая мадам растёт)) Игорь то ещё попляшет вокруг неё)
Эх Игорь. Вот так люди из за глупости и наговора просрут свою жизнь,а потом жалеют,да поздно бывает. Борись за свое счастье. Прежде всего с самими собой.А простит ли тебя Рината? Ей решать. Любит дурака такого.
Знал бы ты, Игорь, кто сказал тебе такие колкие слова... кто эта малышка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена