Книга. "Плен одиночества" читать онлайн
Рейтинг:
1559
1531 157754

Текущий рейтинг:
#4673 в Молодежная проза
#5466 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 427 стр.

07.09.2019 — 13.01.2020


Аннотация к книге "Плен одиночества"

КНИГА ВЫШЛА В ПЕЧАТИ
Она достигла тех высот, о которых мечтала когда-то, и теперь в её жизни начинается новый этап. У него по-прежнему есть всё, но он продолжает жить прошлым. Тем прошлым, где его сердце еще не оплела ненависть к ней. У них была тысяча возможностей заглянуть друг другу в глаза, но ни единого шанса все исправить.
Но теперь у него есть одно желание.
И она обязана его исполнить…
Продолжение истории Ринаты и Игоря.
БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОСМОТРУ!)

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень похоже на то, что приехал Ник и Николь сейчас с ним...

avatar
09.11.2019, 20:48:50

Вот тот момент или шанс когда пора открыть карты и рассказать правду!!!

Фигасе! Чего делается-то........ Это вообще как? Что? Какого хр... фига приперлась эта тварь? Да еще и так себя вести? Короче, пожалуй, продолжать не буду, у меня одни матерные слова. Игорь - ДУРАК!!! Лучше бы он страдал только на Олькином плече. Впрочем, такие как Федорова, в любую щелку без мыла пролезут. Реально, ядовитая гадина. Ее надо окончательно раздавить. Интересно, она приложила руку к тому СМС? Если учесть, что она за пять минут пребывания в квартире успела раздеться, одеться и разрушить хрупкий мир, что Игорь и Рината строили с таким трудом - лишить Игоря дочери - для нее раз плюнуть. Тварь!
И новая печаль. И правда надеюсь, что приехал Ник и Николь с ним. НО! Неужели он бы Ринате не позвонил? Она в истерике, а вдруг и правда мелкая Крылова в самом деле взбрыкнула в очередной раз.
Пы.Сы. Эх, Олька, Олька... Ты не первая, кто сомневается, что Николь - дочь Ника. Да только этот слепо-глухой не желает замечать очевидных вещей. Ага, глаза и кудряхи у нее от Ника... Воооот же Шарик балбес! Каждый день бреется, а физию свою не видит. Удивительное дело....

Вот сука!!!!...слов на эту тварь не хватает...Игорь, конечно, тоже хорош, не надо было кувыркаться с ней, а то позволял ей слишком много, вот эта бестолочь и припёрлась.

avatar
09.11.2019, 22:35:25

Привет, девочки!! Спасибо за продолжение!! Мне жаль героев!! Они - слепы и упрямы до чертиков, а недруги манипулируют ими как хотят!! Полный простор для них!! Вот, где Николь, трудно предположить!! Надеюсь, что ее не похитили((

avatar
10.11.2019, 22:19:13

Да уж, с такими «другом», как Лера, враги не нужны, она сама все что можно изгадит((((((

не думала читать историю-не интересно про спорт...но у вас ТАКОЙ КРУТОЙ БУКТРЕЙЛЕР, что положила дилогию в библиотеку)))

Мосты, мосты... Наводим мосты... И идем тихонечко вперед... Ах, как же больно доверять и доверяться снова - больно. И этот страх останавливает. Тормозит... И сказать бы, а страх мешает. И закричать бы, а боль не дает... И изменить бы... Но многое уже не повторить. Время, как песок - утекло сквозь пальцы безвозвратно. И многое не вернешь. Но есть шанс начать все сначала.
Не сказала про Николь, про свое ожидание... Может и правильно. А может и нет... Кто знает...

avatar
07.11.2019, 21:13:54

Игорь, и эта хорошая девочка - твоя дочь. Как же я жду момента, когда ты это узнаешь)))

Девочки спасибо вам за эту замечательную, увлекательную книгу. Каждый день с нетерпением жду проду. Знаете иногда Игоря хочется треснуть чем нибудь по голове,чтоб мозги на место встали. А иногда хочется самой рассказать ему обо всем.Еще хочется, чтоб Рината стала с ним по настоящему счастливой, хотя по уму вроде как должна быть с Ником счастлива. Но.. как говорится любовь зла...
Вот такие у меня эмоции.

Всё так сложно и в тоже время всё так легко найти точки соприкосновения и пора бы уже простить друг друга !Жду ,когда Рина скажет Игорю,что Ника его дочь.Спасибо,девочки.

avatar
07.11.2019, 23:50:30

Не молчи Рина не молчи ведь правда вскроется и если он узнает от других боль будет сильная не молчи хватит лжи ты роешь яму и себе и дочери остановись!! Не повторяй ошибок родителей ты только проиграешь!!

avatar
08.11.2019, 18:26:31

Та обложка намного лучше передавала суть и чувства героев, а от этой холод и пустота!!!

avatar
08.11.2019, 17:42:57

Ой.. Предыдущая обложка мне нравилась больше, была такой эмоциональной, а сейчас.. Как лёд.

Всем приветик) смотрю тут все против Игоря! Я да два дня прочитала книги... и с нетерпением жду продолжения! И хочу сказать мне очень нравиться Игорь! Вот кто Борется за счастье .... , а Р - такая эгоистка , не думает ни о ком ... только она и все!!!

Один ноль, в пользу Николь... Но Игоря как-то даже жалко стало. Хотя ребенка тоже понять можно. Ее выдернули из привычного мира, отобрали то, что она любила. Привыкнуть к новому сложно... Эх, взрослые. Наломают дров, а страдают дети. И как теперь Игорь собирается уламывать мелкую Бердникову-Крылову? Это не Ринка, от любви к этому маньяку, Николь не растает :)) Потому что прошлое имеется. Тут нужно хорошо подумать. Не завоюет дочь - коту под хвост все его мечты о Ринке. Она идет только в комплекте - два в одном.

Спасибо за проду! Страшно представить, что будет когда Игорь узнает всю правду о Николь.

Спасибо большое за продолжение) Вот и первая встреча Ники и Игоря, однако непростая мадам растёт)) Игорь то ещё попляшет вокруг неё)

Эх Игорь. Вот так люди из за глупости и наговора просрут свою жизнь,а потом жалеют,да поздно бывает. Борись за свое счастье. Прежде всего с самими собой.А простит ли тебя Рината? Ей решать. Любит дурака такого.

avatar
05.11.2019, 23:59:36

Знал бы ты, Игорь, кто сказал тебе такие колкие слова... кто эта малышка...