Книга. "Пленница" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, попаданка в чужое тело

Читать
Рейтинг:
1021
3838 168242

Текущий рейтинг:
#1889 в Эротическое фэнтези
#3566 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 166 стр.

16.04.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Пленница"

Вчера я была тихой домохозяйкой, которой изменяет муж, а сегодня – властная и жестокая госпожа, плененная своим рабом. Он не верит в переселение душ и хочет отыграться за былые унижения, но даже не подозревает, что я – его истинная пара.

Вот только у бывшей хозяйки этого тела есть законный супруг, который ждет в ее мире, и я умру, если не вернусь к нему.



Однотомник

ХЭ♥

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2023, 23:50:26

Обошлось, фуууууух! ❤️

avatar
08.07.2023, 07:08:10

Слушайте, у меня появился вопрос нв миллион)))) если у Кирдана рабский ошейник, почему Лина не может им управлять?)))

avatar
08.07.2023, 20:11:14

Аааа проду надо

avatar
08.07.2023, 14:46:01

Оооооооооооооооооооого, какой тревожный момент!!!!
Спасибо, Надя! ❤️

Козел все таки Кирдан, и мнение мое пока не изменилось. Спасибо автор за кусочек)))

avatar
07.07.2023, 14:51:20

Не извиняйтесь, просто пишите!!! :))))))))))))))))))

avatar
02.07.2023, 23:16:16

Ой дурак. Как же он теперь у Лины будет прощение вымаливать. Ведь не поговорил нормально. Не выслушал.

avatar
02.07.2023, 22:17:57

Лина же не простит его слишком быстро? Меня прям распирает от этой сцены, слишком близко к себе приняла эту проду)))) спасибо ❤️❤️❤️❤️

avatar
02.07.2023, 22:15:34

Вот ссс.. Даже слов нет разумных, очень надеюсь что его не скоро простят, а лучше никогда!!!!! Ох, как я зла, негодуэ и бушую!!!

avatar
02.07.2023, 21:57:05

Не знал он.... под жопу мешалкой такого Незнайку!!!!
Бушую....
Спасибо за проду! ❤️

Такс, выдать ему пинков просветительных и побольше!
Ты ж смотри какой

Ля, ну снова не верит(((

avatar
01.07.2023, 22:21:30

Ура! Арахниды! Очень редко про них пишут. Мне нравится. С интересом жду продолжения))))))

avatar
02.07.2023, 14:07:01

Ооооо, вот мы и подобрались к фаталити-ситуации......... :(((

avatar
30.06.2023, 22:18:53

Мама дорогая!!!!!!
Страшно-то как!.... :(((

avatar
01.07.2023, 06:48:10

Жесть какая) очень интересно)) ❤️

avatar
30.06.2023, 16:37:31

Главное правило для нас девочек. Во любой не понятной ситуации падаем в обморок

avatar
29.06.2023, 19:00:24

Так, на самом интересном месте. Что задумала эта стервь?❤️ спасибо

avatar
27.06.2023, 16:31:40

А шо такое?.. Вспомнил, как невинную девушку к паукам засунул, негодник?!! Чи стыдно стало?..

avatar
27.06.2023, 15:21:46

И у меня парусотен пунктов есть к Кирдану)))))))))) Спасибо за проду, блин очень интересно хочу ещё и ещё)) ❤️