https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770902739_3.jpg
#1873 в Эротическое фэнтези
#3508 в Попаданцы в другие миры
16.04.2023 — 13.12.2023
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня какая то непутевая
Здравствуйте. Не могу купить книгу т.к. меня перекидывает на главную страницу, что делать?
🤩 на одном дыхании прочла ) 🔥
Шикарно! Вы стали моим любимым автором)
С удовольствием прочитала,история понравилось. Автору спасибо и вдохновения в написании новых книг.
В целом неплохо, но очень поверхностно: мир толком не описан, сюжет пунктирный.
Спасибо!
Мое почтение, Автор) было очень вкусно, даже немного взгрустнула когда поняла что все прочитала) творческих успехов!
Спасибо за интересное и увлекательное путешествие по миру антарцев. Читала с удовольствием, забывая, , что утром на работу. Тео, Рик, а в особенности Айс все умнички примирились с друг, другом. Кирдан ревнивец и собственник, пока носом не ткнешь, до него не доходит. Очень на него ругалась, но хоть смерился все таки. Наверное когда сына получил. Конечно же надеялась Айса встретить в эпилоге, но хоть , что у него сын узнала из комментариев. Ещё раз огромное спасибо. Вдохновения и творческих успехов 💞💞💞🌹 за рекомендацию спасибо. В библиотеке, обязательно прочту
История очумительная!))))Проглотила все залпом!(наверное, все-таки загаданное желание сбывается!)))))Понрафилось абсолютно все,но остался один маааахонький нерешённый вопросик))):а Айс-то стал папой?))Хлоя -Кирдана, Луиза-Тео, Кристел-Рика, Дамиен, я так понимаю,опять Кирдана,ежели у него есть Тень?А как же мой любимый Айс?)))♥️♥️♥️♥️
мне понравились ваши книги,прочитала все дописанные. другие тоже буду читать.
Интересная история! Спасибо
Все просто супер!!!..хотелось, что бы цикл книг был и побольше)..интересно придумано ...читала бы и читала🌺🌺🌺
Не хватает только общей групповушки
Книга мне очень понравилась. Читать было интересно и увлекательно. Читается очень быстро и легко. Спасибо автору.
Действительно, очень интересная история. С удовольствием прочитала. Спасибо!
Поздравляю с новой книгой! Интересная аннотация, понравилось начало, необычный сюжет, спасибо!
ни один визуал не открывается. в чем может быть причина?
Да, книга не покупается(((
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена