Книга. "Пленница" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, попаданка в чужое тело

Читать
Рейтинг:
1021
3838 168237

Текущий рейтинг:
#1873 в Эротическое фэнтези
#3508 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 166 стр.

16.04.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Пленница"

Вчера я была тихой домохозяйкой, которой изменяет муж, а сегодня – властная и жестокая госпожа, плененная своим рабом. Он не верит в переселение душ и хочет отыграться за былые унижения, но даже не подозревает, что я – его истинная пара.

Вот только у бывшей хозяйки этого тела есть законный супруг, который ждет в ее мире, и я умру, если не вернусь к нему.



Однотомник

ХЭ♥

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 21:33:39

Героиня какая то непутевая

avatar
24.01.2026, 14:20:40

Здравствуйте. Не могу купить книгу т.к. меня перекидывает на главную страницу, что делать?

avatar
15.01.2026, 00:14:03

🤩 на одном дыхании прочла ) 🔥

avatar
06.12.2025, 18:11:56

Шикарно! Вы стали моим любимым автором)

avatar
08.06.2025, 22:32:59

С удовольствием прочитала,история понравилось. Автору спасибо и вдохновения в написании новых книг.

В целом неплохо, но очень поверхностно: мир толком не описан, сюжет пунктирный. 

avatar
16.04.2025, 22:49:28

Мое почтение, Автор) было очень вкусно, даже немного взгрустнула когда поняла что все прочитала) творческих успехов!

Спасибо за интересное и увлекательное путешествие по миру антарцев. Читала с удовольствием, забывая, , что утром на работу. Тео, Рик, а в особенности Айс все умнички примирились с друг, другом. Кирдан ревнивец и собственник, пока носом не ткнешь, до него не доходит. Очень на него ругалась, но хоть смерился все таки. Наверное когда сына получил. Конечно же надеялась Айса встретить в эпилоге, но хоть , что у него сын узнала из комментариев. Ещё раз огромное спасибо. Вдохновения и творческих успехов 💞💞💞🌹 за рекомендацию спасибо. В библиотеке, обязательно прочту

История очумительная!))))Проглотила все залпом!(наверное, все-таки загаданное желание сбывается!)))))Понрафилось абсолютно все,но остался один маааахонький нерешённый вопросик))):а Айс-то стал папой?))Хлоя -Кирдана, Луиза-Тео, Кристел-Рика, Дамиен, я так понимаю,опять Кирдана,ежели у него есть Тень?А как же мой любимый Айс?)))♥️♥️♥️♥️

avatar
11.01.2025, 11:14:59

мне понравились ваши книги,прочитала все дописанные. другие тоже буду читать.

avatar
09.01.2025, 20:09:17

Интересная история! Спасибо

avatar
03.01.2025, 12:23:16

Все просто супер!!!..хотелось, что бы цикл книг был и побольше)..интересно придумано ...читала бы и читала🌺🌺🌺

avatar
29.12.2024, 14:13:57

Не хватает только общей групповушки

avatar
26.12.2024, 11:56:14

Книга мне очень понравилась. Читать было интересно и увлекательно. Читается очень быстро и легко. Спасибо автору.

Действительно, очень интересная история. С удовольствием прочитала. Спасибо!

Поздравляю с новой книгой! Интересная аннотация, понравилось начало, необычный сюжет, спасибо!

avatar
20.12.2024, 15:32:49

ни один визуал не открывается. в чем может быть причина?

avatar
28.11.2024, 07:59:28

Да, книга не покупается(((

avatar
17.11.2024, 16:06:33

Спасибо‍❤️‍