- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пленница. Цена любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736744526_21.jpeg
Пленница. Цена любви
Дина Данич
Цикл: Любовь в мире мафии
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, мафия, невинная героиня
Рейтинг:
305
305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#991 в Остросюжетный любовный роман
#2815 в Романтическая эротика
Полный текст
185 стр.
Публикация:
13.01.2025 — 27.04.2025
Аннотация к книге "Пленница. Цена любви"
- Гостей принято приглашать, а не похищать, - испуганно смотрю на того, кто нагло выкрал меня из дома.
- Да, Белла, - ухмыляется Адам. - Ты права. Поэтому ты станешь моей особенной гостьей с особенными обязанностями.
От его намека мурашки по телу, но я все же рискую уточнить:
- Как долго?
- Время покажет, - туманно отвечает мужчина, окончательно убивая во мне надежду на спасение.
Мой брат разозлил опасного мафиози, и тот похитил меня посреди бела дня, заявив, что сделает своей. Адам - безумец, о жестокости которого ходят пугающие слухи. Теперь я его пленница, игрушка, для которой у него припасена извращенная игра.
Но кто в итоге выйдет победителем и кто заплатит больше - я или мужчина, в чьем сердце живет только тьма?
В книге:
#властный герой с непростым характером
#нежная героиня
#тайна, связавшая героев
#мир мафии, который не оставит равнодушным
#остро! горячо! провокационно!
#ХЭ!
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВУЮ ГЛАВУ
ИСТОРИЯ МАРКО - брата Беллы - https://litnet.com/shrt/nuPS
ИСТОРИЯ ЧЕЗАРЕ - https://litnet.com/shrt/nuqz
ИСТОРИЯ ОСКАРА - брата Чезаре - https://litnet.com/shrt/nuMR
Продолжение через день
- Да, Белла, - ухмыляется Адам. - Ты права. Поэтому ты станешь моей особенной гостьей с особенными обязанностями.
От его намека мурашки по телу, но я все же рискую уточнить:
- Как долго?
- Время покажет, - туманно отвечает мужчина, окончательно убивая во мне надежду на спасение.
Мой брат разозлил опасного мафиози, и тот похитил меня посреди бела дня, заявив, что сделает своей. Адам - безумец, о жестокости которого ходят пугающие слухи. Теперь я его пленница, игрушка, для которой у него припасена извращенная игра.
Но кто в итоге выйдет победителем и кто заплатит больше - я или мужчина, в чьем сердце живет только тьма?
В книге:
#властный герой с непростым характером
#нежная героиня
#тайна, связавшая героев
#мир мафии, который не оставит равнодушным
#остро! горячо! провокационно!
#ХЭ!
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВУЮ ГЛАВУ
ИСТОРИЯ МАРКО - брата Беллы - https://litnet.com/shrt/nuPS
ИСТОРИЯ ЧЕЗАРЕ - https://litnet.com/shrt/nuqz
ИСТОРИЯ ОСКАРА - брата Чезаре - https://litnet.com/shrt/nuMR
Продолжение через день
Другие книги автора
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ когда же произошла их первая встреча?! Адам млин, пока ты там с Беллой играешь, мы тут уже голову сломали от игры, под названием, Что?Где?Когда?! 😂😂😂 А вот то, как Белла отреагировала на новость о скором отцовстве брата, настораживает... Уж не решила ли она, случаем, что теперь, когда у Марко появится наследник, то ее освобождением не будут заниматься? И просто бросят ее?! 🤔
И что же это значит...
Теперь они общаются по принципу пинг-понга!! Ты - мне, я - тебе!!)))❤️
Нет, и все же, их диалоги это отдельный вид искусства))) Белла молодец, нк смотря на страх перед Адамом, все же не боится ему возражать))) хм, интересно будет посмотреть на их уроки.... по самообороне)))
А ведь Адам как бы возвращает Беллу к жизни!! Может в дальнейшем у них и получится что-то!! Очень интересно все-таки, откуда Адам взял это "лисица"??❤️
Уж больно наивная Белла!! Интересные вопросы задает!!)))❤️
Думаю, вот последнее, о чем сейчас думает Леви, так это о ее занятиях самообороны 😂😂😂
Ой... Попросила телефон, называется )))) А интересно, могла ли видеть Белла Адама раньше?! И уж не при первом ли похищении?! Что же все таки Адам задумал?...
Тут так и хочется сказать:"Место встречи изменить нельзя"!!)))❤️
Может ли быть так, что Адам встречался с Беллой в первый раз при похищении Беллы?? Этот вопрос меня очень интересует!!)) А сейчас Адам делает все, чтобы не возвращать Беллу брату!! А если и возвратит, то брат ее не примет!! ❤️
спасибо,это очень радует )
спасибо)
А ведь Адам играет с Беллой, как кот с мышкой!!))) Одна надежда, что в конце игры он ее не съест!!)))❤️
Здравствуете! Подскажите,пожалуйста, как часто выходит новая прода?
удачи книжечке х)
Поздравляю с прекрасной новинкой! ❤️
Мне кажется, что у Адама есть дальние планы, и он целенаправленно уничтожает договор с Андреа!! Посмотрим, как дальше будет!!❤️
А меня интересует другое, почему бракованный товар? В каком году происходят события? Богатые люди. Не могут вывести девочке шрамы на спине? Это не так сложно. Ни один богатый человек, даже мужчина, не будет ходить с отметинами.
Обновление есть, а продолжения нет
Я думаю, что Белла абсолютно права!! Адам специально ее поцеловал и показал этот поцелуй Андреа или брату!! Думаю, что ужасно родиться в мафиозной семье!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена