Книга. "Пленница. Цена любви" читать онлайн

Пленница. Цена любви

Цикл: Любовь в мире мафии

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, мафия, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
305
1384 62267

Текущий рейтинг:
#991 в Остросюжетный любовный роман
#2815 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

13.01.2025 — 27.04.2025


Аннотация к книге "Пленница. Цена любви"

- Гостей принято приглашать, а не похищать, - испуганно смотрю на того, кто нагло выкрал меня из дома.
- Да, Белла, - ухмыляется Адам. - Ты права. Поэтому ты станешь моей особенной гостьей с особенными обязанностями.
От его намека мурашки по телу, но я все же рискую уточнить:
- Как долго?
- Время покажет, - туманно отвечает мужчина, окончательно убивая во мне надежду на спасение.

Мой брат разозлил опасного мафиози, и тот похитил меня посреди бела дня, заявив, что сделает своей. Адам - безумец, о жестокости которого ходят пугающие слухи. Теперь я его пленница, игрушка, для которой у него припасена извращенная игра.
Но кто в итоге выйдет победителем и кто заплатит больше - я или мужчина, в чьем сердце живет только тьма?



В книге:

#властный герой с непростым характером
#нежная героиня
#тайна, связавшая героев
#мир мафии, который не оставит равнодушным
#остро! горячо! провокационно!
#ХЭ!

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВУЮ ГЛАВУ

ИСТОРИЯ МАРКО - брата Беллы - https://litnet.com/shrt/nuPS
ИСТОРИЯ ЧЕЗАРЕ - https://litnet.com/shrt/nuqz
ИСТОРИЯ ОСКАРА - брата Чезаре - https://litnet.com/shrt/nuMR

Продолжение через день

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 10:15:41

И когда же произошла их первая встреча?! Адам млин, пока ты там с Беллой играешь, мы тут уже голову сломали от игры, под названием, Что?Где?Когда?! 😂😂😂 А вот то, как Белла отреагировала на новость о скором отцовстве брата, настораживает... Уж не решила ли она, случаем, что теперь, когда у Марко появится наследник, то ее освобождением не будут заниматься? И просто бросят ее?! 🤔

avatar
11.02.2025, 09:39:46

И что же это значит...

avatar
09.02.2025, 19:22:22

Теперь они общаются по принципу пинг-понга!! Ты - мне, я - тебе!!)))‍❤️‍

avatar
09.02.2025, 08:06:30

Нет, и все же, их диалоги это отдельный вид искусства))) Белла молодец, нк смотря на страх перед Адамом, все же не боится ему возражать))) хм, интересно будет посмотреть на их уроки.... по самообороне))) 

avatar
07.02.2025, 18:48:34

А ведь Адам как бы возвращает Беллу к жизни!! Может в дальнейшем у них и получится что-то!! Очень интересно все-таки, откуда Адам взял это "лисица"??‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 17:19:05

Уж больно наивная Белла!! Интересные вопросы задает!!)))‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 10:13:28

Думаю, вот последнее, о чем сейчас думает Леви, так это о ее занятиях самообороны 😂😂😂

avatar
03.02.2025, 10:04:19

Ой... Попросила телефон, называется )))) А интересно, могла ли видеть Белла Адама раньше?! И уж не при первом ли похищении?! Что же все таки Адам задумал?... 

avatar
03.02.2025, 18:22:37

Тут так и хочется сказать:"Место встречи изменить нельзя"!!)))‍❤️‍

avatar
01.02.2025, 18:17:04

Может ли быть так, что Адам встречался с Беллой в первый раз при похищении Беллы?? Этот вопрос меня очень интересует!!)) А сейчас Адам делает все, чтобы не возвращать Беллу брату!! А если и возвратит, то брат ее не примет!! ‍❤️‍

avatar
31.01.2025, 11:50:17

спасибо,это очень радует )

avatar
31.01.2025, 11:49:42

спасибо)

avatar
30.01.2025, 22:01:33

А ведь Адам играет с Беллой, как кот с мышкой!!))) Одна надежда, что в конце игры он ее не съест!!)))‍❤️‍

avatar
31.01.2025, 11:03:29

Здравствуете! Подскажите,пожалуйста, как часто выходит новая прода?

avatar
30.01.2025, 16:11:26

удачи книжечке х)

Поздравляю с прекрасной новинкой! ‍❤️‍

avatar
28.01.2025, 19:32:29

Мне кажется, что у Адама есть дальние планы, и он целенаправленно уничтожает договор с Андреа!! Посмотрим, как дальше будет!!‍❤️‍

avatar
27.01.2025, 16:13:54

А меня интересует другое, почему бракованный товар? В каком году происходят события? Богатые люди. Не могут вывести девочке шрамы на спине? Это не так сложно. Ни один богатый человек, даже мужчина, не будет ходить с отметинами.

avatar
27.01.2025, 00:16:29

Обновление есть, а продолжения нет 

avatar
26.01.2025, 18:49:14

Я думаю, что Белла абсолютно права!! Адам специально ее поцеловал и показал этот поцелуй Андреа или брату!! Думаю, что ужасно родиться в мафиозной семье!!‍❤️‍