Книга. "Пленница Дикаря" читать онлайн

Пленница Дикаря

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1203
1978 168860

Текущий рейтинг:
#11012 в Эротика
#9376 в Современный любовный роман


Полный текст 326 стр.

15.09.2020 — 23.12.2020


Аннотация к книге "Пленница Дикаря"

Вместо свадьбы с любимым человеком я оказываюсь в плену варвара. Одна случайная встреча переворачивает мою жизнь с ног на голову, и теперь я принадлежу Дикарю.
Поддаться или выбрать свободу? Вернуться к прежней жизни или окунуться в огонь страсти, который изменит меня навсегда?

И, кажется, я знаю, что выберу...
ХЭ

Горячая новинка, очень Вас жду:
Она принадлежит мне

ГРУППА АВТОРА ВК


228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 09:01:50

Сколько можно уже ее трепать.)))Он еще больше запугивает.Я б тоже не догадалась,что у Конора чувства.Рычит и треплет.)

avatar
03.10.2020, 19:29:18

Потрясающе чувственно, очень нравится! Спасибо за книгу )

Книга будет платной?

Не понимаю, зачем так издеваться над читателями выкладывая по 1 странице в день?!

avatar
30.09.2020, 09:22:43

Спасибо большое.Какой он загадочный.Можно его мысли а то нам интересно

avatar
30.09.2020, 07:18:43

Интересно,зачем он волка бедного в клетке держит.Мне его тоже жалко.)

avatar
29.09.2020, 07:35:58

Очень интересно, с нетерпением жду продолжения! Успехов Вам и вдохновения!

avatar
25.09.2020, 22:17:30

Спасибо за продолжение)

ох и Конор. Дамский угодник)

Очень интересное произведение, увлекает с первых строк, спасибо автору

avatar
25.09.2020, 01:31:10

У Ады начинают проявляться чувства собственности. Бесстрашная она, не боится одна пойти в лес, в незнакомом месте. Пусть Конор понервничает куда пропала. ❤ Спасибо!

avatar
24.09.2020, 01:15:56

Очень интересно! Спасибо!

avatar
22.09.2020, 11:50:10

Тааааак, чем дальше, тем всё интересней! Конор по своему желанию блокирует память и не хочет возвращаться в прошлое. Но теперь с появлением Ады память начнёт потихоньку возвращаться. Я так думаю, а как на самом деле...... Спасибо огромное! Жду продолжения! ❤❤❤

avatar
21.09.2020, 18:02:51

Неужели это "Дикарь"?) Наконец-то! Ужасно хочется узнать, что же там в конце) А есть ли какие-нибудь "глобальные" изменения?

avatar
21.09.2020, 08:01:57

И имя у него не индейское),точно нет.Прям загадка-загадка.

avatar
20.09.2020, 11:43:29

Ох, что-то мне кажется не так уж и прост наш Дикарь! И почему он позволяет себе так относиться к Аде? Столько вопросов, так хочется поскорее всё узнать... Спасибо, Мэри! Жду, что там дальше! ❤

avatar
19.09.2020, 20:41:06

Очень интересно! Спасибо ♥