Книга. "Пленница лунного эльфа" читать онлайн

Пленница лунного эльфа

Цикл: Миранда и Ксантария

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка с чувством...

Рейтинг:
37484
85098 20293000

Текущий рейтинг:
#65 в Эротическое фэнтези
#117 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 485 стр.

02.05.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "Пленница лунного эльфа"

❤ НА БУМАГЕ ❤

Мне «повезло» оказаться в мире вампиров, оборотней и эльфов, в котором из-за проклятия мага все представители женского пола уродливы, а мужчины – красавцы, от которых захватывает дух. Согласно легенде, это проклятие сможет разрушить лишь прекрасная леди из иноземья. Может, это я? Но пленившему меня эльфу наплевать на все предсказания. Так просто он меня не отпустит…

************

Есть буктрейлер!

Обложка - Екатерина Лоринова

Вторая книга цикла - "Только не дракон!". Третья - "Шейд".

7665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Действительно, начало очень увлекает, но потом уж слишком много обожания каждого и к каждому. каждый встречный поперечный объект. немного не моё.

avatar
14.01.2019, 14:01:48

Да простит меня автор, но сразу вспомнила старый советский фильм, и фразы оттуда: "святая Затраха", час "койка-на-койка"... И мысли про чьё-то долгое сексуальное воздержание и неудовлетворенность, и про сложности пубертатного периода... Да простит меня автор, без обид.

Двоякое чувство однако от прочитанного...с начала захватило, но потом эти оргии, три мужа...и обожание любого и каждого....что то не зашло у меня...до конца дочитала, но с трудом...

avatar
11.01.2019, 23:24:03

Леночка, Вам огромное спасибо за ваше творение. Книга мне безумно понравилась. Вам всех благ, пусть муза сопутствует Вам и дальше.

avatar
10.01.2019, 21:44:30

Я в восторге!!!! Такие сцены!!! С моей фантазией!!! Как сериал с премией Оскар посмотрела!!! На каждой сцене ловила эмоции. Даже мой молодой человек в шоке, когда я ему зачитываю отрывки!! Браво!!!

avatar
11.01.2019, 21:37:08

Отлиный сюжет! Всё интересно закручено! Жаркие постельные сцены! Здоровская концовка! Отличная сказка на ночь для взрослых! Автору дальнейших успехов и вдохновения на новые книги! Спасибо большое!!!

avatar
10.01.2019, 19:21:47

Спасибо за интересную историю! Получила массу удовольствия читая книгу!!!!!!

avatar
10.01.2019, 20:24:09

Прямо закидали тапками) ужас) уважаемые, автор воспользовалась фантазией на полную и действительно написала сказку, добрую, простую, иногда даже смешную) над пушистым патроном смеялась в голос!) Но не стоит воспринимать сюжет всерьез это же сказка, нууу! Вы чего вообще ждали когда речь идет о многомужестве? Автор, от всей души, мне понравилось!) За всей нереальностью, абсурдностью и невероятностью я отдохнула и расслабила мозги) спасибо! Успехов!

Блин! На самом деле круто! Много эмоций и смеха, я даже пару раз сдучайно сына разбудила!

avatar
10.01.2019, 17:55:53

Прочитала книгу,просто легко и счастливо на душе, лёгкого пера автору и больше хороших историй! Было всего в меру и юмора и эротики,мне понравилось))

avatar
10.01.2019, 15:48:27

Спасибо автору за замечательную историю! Интересные герои, очень много событий , насыщенно!
Вдохновения!

avatar
10.01.2019, 04:29:35

Спасибо!!!!! Читаю с огромным удовольствием))))). Очень сильные эмоции!!!! Очень-очень мило!!! Спасибо!!! Продолжу читать...............

avatar
10.01.2019, 18:40:36

Может кому-то и не нравится, но я получила большое удовольствие. Хорошая, добрая история с любовью и приключениями. То чего особенно не хватает в нашей суматошной жизни. Чтоб прийти вечером, сесть, почитать и получить кайф. Спасибо, побольше таких историй

Как стереть память и прочесть это снова?

avatar
10.01.2019, 01:23:24

Спасибо за книгу, очень захватывает, и держит до конца. Очень понравился финал.

avatar
11.01.2019, 15:18:44

Ой, как мне все это нравится! Девичник, свадьба..слов нет! А впереди еще так много страниц! Вау!!! Спасибо огромное автору сей замечательной книги!!! Всё..некогда..некогда..побежала читать дальше...

Спасибо автор) всем кто хочет отдохнуть душой, рекомендую)

Это просто охрененно. Гдеееее найти такого котика? Я уже мужа задолбала что хочу кота

avatar
12.01.2019, 23:48:15

А мне нравится! Читаю с удовольствием. Спасибо.

avatar
10.01.2019, 11:43:54

не,не могу дочитать. прямо гг всем нравится, все ее хотят, с неба всякая радость охапками падает. не особо интересные события. нет интриги. прочитала половину. писателю творческих успехов!