- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Пленница лунного эльфа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544312645_9.jpg
Пленница лунного эльфа
Лена Хейди
Цикл: Миранда и Ксантария
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, попаданка с чувством...
Рейтинг:
37484
37484
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#65 в Эротическое фэнтези
#117 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
485 стр.
Публикация:
02.05.2018 — 16.12.2018
Аннотация к книге "Пленница лунного эльфа"
❤ НА БУМАГЕ ❤
Мне «повезло» оказаться в мире вампиров, оборотней и эльфов, в котором из-за проклятия мага все представители женского пола уродливы, а мужчины – красавцы, от которых захватывает дух. Согласно легенде, это проклятие сможет разрушить лишь прекрасная леди из иноземья. Может, это я? Но пленившему меня эльфу наплевать на все предсказания. Так просто он меня не отпустит…
************
Есть буктрейлер!
Обложка - Екатерина Лоринова
Вторая книга цикла - "Только не дракон!". Третья - "Шейд".
Мне «повезло» оказаться в мире вампиров, оборотней и эльфов, в котором из-за проклятия мага все представители женского пола уродливы, а мужчины – красавцы, от которых захватывает дух. Согласно легенде, это проклятие сможет разрушить лишь прекрасная леди из иноземья. Может, это я? Но пленившему меня эльфу наплевать на все предсказания. Так просто он меня не отпустит…
************
Есть буктрейлер!
Обложка - Екатерина Лоринова
Вторая книга цикла - "Только не дракон!". Третья - "Шейд".
Другие книги автора
7665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, начало очень увлекает, но потом уж слишком много обожания каждого и к каждому. каждый встречный поперечный объект. немного не моё.
Да простит меня автор, но сразу вспомнила старый советский фильм, и фразы оттуда: "святая Затраха", час "койка-на-койка"... И мысли про чьё-то долгое сексуальное воздержание и неудовлетворенность, и про сложности пубертатного периода... Да простит меня автор, без обид.
Двоякое чувство однако от прочитанного...с начала захватило, но потом эти оргии, три мужа...и обожание любого и каждого....что то не зашло у меня...до конца дочитала, но с трудом...
Леночка, Вам огромное спасибо за ваше творение. Книга мне безумно понравилась. Вам всех благ, пусть муза сопутствует Вам и дальше.
Я в восторге!!!! Такие сцены!!! С моей фантазией!!! Как сериал с премией Оскар посмотрела!!! На каждой сцене ловила эмоции. Даже мой молодой человек в шоке, когда я ему зачитываю отрывки!! Браво!!!
Отлиный сюжет! Всё интересно закручено! Жаркие постельные сцены! Здоровская концовка! Отличная сказка на ночь для взрослых! Автору дальнейших успехов и вдохновения на новые книги! Спасибо большое!!!
Спасибо за интересную историю! Получила массу удовольствия читая книгу!!!!!!
Прямо закидали тапками) ужас) уважаемые, автор воспользовалась фантазией на полную и действительно написала сказку, добрую, простую, иногда даже смешную) над пушистым патроном смеялась в голос!) Но не стоит воспринимать сюжет всерьез это же сказка, нууу! Вы чего вообще ждали когда речь идет о многомужестве? Автор, от всей души, мне понравилось!) За всей нереальностью, абсурдностью и невероятностью я отдохнула и расслабила мозги) спасибо! Успехов!
Блин! На самом деле круто! Много эмоций и смеха, я даже пару раз сдучайно сына разбудила!
Прочитала книгу,просто легко и счастливо на душе, лёгкого пера автору и больше хороших историй! Было всего в меру и юмора и эротики,мне понравилось))
Спасибо автору за замечательную историю! Интересные герои, очень много событий , насыщенно!
Вдохновения!
Спасибо!!!!! Читаю с огромным удовольствием))))). Очень сильные эмоции!!!! Очень-очень мило!!! Спасибо!!! Продолжу читать...............
Может кому-то и не нравится, но я получила большое удовольствие. Хорошая, добрая история с любовью и приключениями. То чего особенно не хватает в нашей суматошной жизни. Чтоб прийти вечером, сесть, почитать и получить кайф. Спасибо, побольше таких историй
Как стереть память и прочесть это снова?
Спасибо за книгу, очень захватывает, и держит до конца. Очень понравился финал.
Ой, как мне все это нравится! Девичник, свадьба..слов нет! А впереди еще так много страниц! Вау!!! Спасибо огромное автору сей замечательной книги!!! Всё..некогда..некогда..побежала читать дальше...
Спасибо автор) всем кто хочет отдохнуть душой, рекомендую)
Это просто охрененно. Гдеееее найти такого котика? Я уже мужа задолбала что хочу кота
А мне нравится! Читаю с удовольствием. Спасибо.
не,не могу дочитать. прямо гг всем нравится, все ее хотят, с неба всякая радость охапками падает. не особо интересные события. нет интриги. прочитала половину. писателю творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена