Книга. "Пленница лунного эльфа" читать онлайн

Пленница лунного эльфа

Цикл: Миранда и Ксантария

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка с чувством...

Рейтинг:
37484
85107 20294309

Текущий рейтинг:
#64 в Эротическое фэнтези
#115 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 485 стр.

02.05.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "Пленница лунного эльфа"

❤ НА БУМАГЕ ❤

Мне «повезло» оказаться в мире вампиров, оборотней и эльфов, в котором из-за проклятия мага все представители женского пола уродливы, а мужчины – красавцы, от которых захватывает дух. Согласно легенде, это проклятие сможет разрушить лишь прекрасная леди из иноземья. Может, это я? Но пленившему меня эльфу наплевать на все предсказания. Так просто он меня не отпустит…

************

Есть буктрейлер!

Обложка - Екатерина Лоринова

Вторая книга цикла - "Только не дракон!". Третья - "Шейд".

7665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2022, 23:14:06

Класс весело с огоньком и юмором .))))) спасибо!!!!

Интересно, захватывающе, с юмором. Молодец девочка. Так держать!

Боже, я не могу оторваться

avatar
16.12.2022, 09:38:21

Только начала читать, но затягивает сразу. Было несколько моментов когда по неволе начинаешь смеяться. Здорово!

avatar
11.12.2022, 00:08:51

Самая красивая визуализациЯ у Нанта , не всех пока увидела конечно.

avatar
10.12.2022, 22:53:40

Блин расстроена визуализацией Ли ((((! Это же персонаж фильма с которым связаны совсем другие впечатления .
Сам роман класс! Читаю и радуюсь юмору и страсти , а так же интенсивности интересных и острых ситуаций .

avatar
06.11.2022, 02:15:30

Ну так)сказка для девочек с элементами эротики)

Огромное спасибо ??????

avatar
21.10.2022, 23:54:45

Книга просто огонь! Честно говоря, никак не могла решиться начать читать. Очень смущал большой объем, думала будет много "воды", но там такой насыщенный сюжет! Книга очень лёгкая в чтении, с юмором. Огромное спасибо за неё. Всю серию прочитала за пару дней и осталась под большим впечатлением.

avatar
13.10.2022, 19:28:43

Спасибо!!!! Замечательная книга!!!)))

avatar
09.10.2022, 22:19:07

Oceni, oceni ponravilosi. Cacaia precrasnaia istoria. Cac zdorovo bilo citob I u nas na zemle proizosla tacaia scazca. Udaci Vam - zdorovia I Mira.

avatar
09.10.2022, 07:49:07

Шейд красавчик)

Очень хорошая. добрая и смешная история. Большое спасибо автору.Желаю автору здоровья и всех благ, а всем женщинам такого мужа, как у Александры мужья.

Огромное спасибо за книгу, читается с удовольствием и легко! Спасибо, и новых вдохновений ВАМ АВТОР!!!

avatar
28.09.2022, 19:08:39

Книга - просто бомба! Буктрейлер - огонь! Написано - потрясающе! Читается - одно дыхание! Автор - СССССУПЕР!!! Спасибо огроменное!)

avatar
22.09.2022, 20:20:09

Прекрасная книга,очень светлая,романтическая история. Я прочла не одну книгу где есть отношения мжм, но а Вашей книге это изложено так естественно с таким чувством.Честно перечитала Вашу книгу уже несколько раз и думаю что еще прочту не раз. Спасибо за Вашу фнтазию,которая радует нашу душу.

avatar
20.09.2022, 09:38:45

Люблю эту книгу!!!

avatar
18.09.2022, 15:45:44

спасибо )))))

avatar
14.08.2022, 15:32:19

Большое спасибо за захватывающий сюжет и очень реалистичных персонажей. Читала и не могла оторваться!

avatar
28.08.2022, 18:54:51

книга просто нечто ,дух захватывает от переполняющих эмоций ,правда сначала мне очень жалко было рокси что так долго они не могли нормально воссоединиться ,а так очень благодарна за ваш труд,безумно понравилось ,остальные книги цикла они относятся к этой книги или нет??