https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715697965_54.jpg
Пленница не для Адмирала
Нита Вольская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
похищение инопланетя..., любовь в космосе, рабство и борьба за ...
#540 в Эротическая фантастика
#720 в Космическая фантастика
29.04.2024 — 19.11.2024
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиMarija Magdalena, от души благодарю за награду Автор окрылён и полетел творить)
Marija Magdalena, от души благодарю за награду ❤️ Автор окрылён и полетел творить)
Не думала, что Эйтан в курсе о земном происхождении Ило🤔 Вот ведь теперь от любопытства изведусь какая там идея Эйтану в голову пришла🤔 Мне вот как всегда бредовая, типа родственница-землянка с домашним питомцем Пушком в гости пожаловать изволили. Добирались на перекладных с остановкой на "отдых у милых и гостеприимных крхамов". Ну а что еще можно придумать, если вся комиссия и персонал станции в курсе кто Лиза и откуда? Уж заинтриговали так заинтриговали!
Я уже тут))
Зачиталась опять, местное время 2:27 . Дарю звёздочку для настроения Автора и для поднятия боевого духа Муза ❤️🔥
Кто может помочь советом и делом, так это Тэрон! Тем более ему уже не привыкать к тому, как спасать и заботиться о барышнях-землянках )))
А сколько лет Эйтану? Не припомню, чтобы проскакивала инфа про его возраст. Может, не достаточно внимательна была. Предполагаю что ему примерно 45.
👏 👏 Все. Пропал наш адмирал! 😊 Как есть пропал.!
❤️❤️❤️
Подскажите, когда будет продолжение?
Все пишут отзывы. У меня открывается только последняя 17 глава и продолжение следует....
Я так понимаю продолжение есть?
Лизе теперь в статусе освобожденной из плена землянки на Тэрон не попасть))) Эйтану придется крупно постараться, чтобы устроить ее на планете как тэронку. Иначе хана его карьере. А я то, глупенькая, уже нафантазировала, что у Сэя появилась возможность официально доказать родство землян и тэронцев.
😂😂"чтобы мыши в космос дыры не прогрызли"😂. Давненько я так не смеялась. Думаю, в эквиваленте "смех=сметана" цистерну вылакала. У меня даже интоксикация молочно-кислыми бактериями началась.😂
Ох, Эйтан, Эйтан! Опять косячишь? А полюбезнее нельзя быть, красавчик? Разгребать не просто будет. Лизу тоже могут увести, как Ило. (Хотя с Ило изначально было без вариантов.) Удачи тебе на поворотах, адмирал!
Евгения Крамерова Огромное спасибо за награду!❤️
Ну вот, кажется Лизу на Тэрон доставили! Видок у нее, конечно, тот еще. И "собачка" в придачу. Ждем появления Эйтана😊.
Бедная девочка! Даже если этот урод сдохнет, как ей с планеты выбраться? Что же, "получи, фашист, гранату". Надеюсь, он не выживет. Или выживет, но решит сбыть строптивую рабыню работорговцам.?!😉
Страшно подумать, что эта мерзкая мерзость сотворить может. И как Лизе сохранить психическое здоровье, уж о физическом не говорю. Что-то все как-то мрачно и жутко. Может как-нибудь без изнасилований? Побои, унижения, рабский труд еще куда ни шло. Но вот изнасилование...Да еще такими отвратительными тварями. Гуманоидами назвать язык не поворачивается. Меня до сих пор тошнит от действий безухого. В теги надо еще "ужасы" добавить. Иначе классифицировать последние главы не могу.
Когда же нам красавца покажут?
Картинки - жуть жуткая.
Какая увлекательная аннотация! Спасибо за интересную новинку!
Ох, батюшки! Ну и страсти. Вот зачем на ночь читала. Еще и на доктора этого инопланетного "полюбовалась". Это вам не милаха Ациус из "Похищенной". ЖЖжуть. 😬
суперская новинка!
Удачи с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена