https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511559987_44.png
#6365 в Приключенческое фэнтези
#12049 в Любовное фэнтези
31.08.2016 — 22.04.2017
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооу!супер!я в восторге!это нечто потрясающее!это же надо !так все здорово!и нет этой приторности!все красиво и мрачненько !замечательная книга!что у вас там еще вкусненького есть ?)))
Добрый день! Очень редко пишу комментарии, но тут не смогла устоять. Это лучшая книга, что я читала за последнее время!
Интрига, сюжет все просто отлично. Спасибо большое за прекрасно проведенное время, которое дал ваш роман
Книга очень понравилась))) Спасибо автору, удачи вам и вдохновения для новых книг!
Спасибо! Отличная книга! Мне очень понравилась - и герои, и сюжет. Даже любовной линии для этой истории вполне достаточно:) Пишите ещё, Мила:)
Даааа, давно я так не отдыхала душой, читала взахлеб, обычно перелистываю, но в этой книге все читала, хоть и линия любовная без элемента эротики как я люблю, но и не менее прекрасна без нее, мне понравилось все, начиная от героев, и заканчивая мохнаткой, умеете вы заинтресовать,спасибо за приятно проведенное время, книга в библиотеку и лайк от меня
Кгигу прочитала на одном дыхании. Сюжет очень интересный. С удовольствием буду читать другие ваши книги
Очень понравилась книга! Спасибо! Прочла на одном дыхании! Очень интересный сюжет. Читается легко и затягивает с первых строк.
Очень милая история)
Автору желаю: легкого перышка, ровненьких строчек и гладких листочков))))
Ну... Основная линия произведения (золушка-темный властелин) банальная и затертая до дыр поколениями авторш. Ни каких новых сюжетных ходов в данном произведении не было найдено.
Однако реализация все-же несколько выше среднего:
1) Адекватная ГГ. Не "рыжая ведьма" с напрочь отсутствующим инстинктом самосохранения. И не "золушка - мозгоед."
2) Общая адекватность произведения. Ну рояли там конечно потоптались изрядно. Но мотивы всех персонажей объяснены, и в принципе логичны.
Вообще-то когда я писал, что не было найдено, я был несправедлив. В рамках основного сюжета было достаточно интересных моментов, но
1) Детективная линия - хорошая, но автор ее слила сразу прозрачно намекнув кто злодей.
2) Любовный треугольник - тоже неплохой, но автор его тоже сразу слила, рассказав про противный характер соперницы.
3) Обещание демоницы - очень интригующе было, что же демон такого попросит, но автор тоже его слила разменяв на какую-то фигню.
4) Мотивы и побуждения короля - очень интересно и логично стало когда автор начала раставлять точки над "i", но плохо получилось заинтриговать этим моментом на ранних этапах книги. Я лично отнес его поведение на типичный рояль
Книга ШИКАРНА!!! Автор Вы большая умничка! Так приятно было читать эту историю, и адекватная гг-я, и приключения, и интрига, и любовная линия хороша, да и юмор неподкачал)) Одно расстроило.... быстро всё закончилось - хочу ещё!!! Успехов Вам, вдохновения, преданных читателей, хороших издателей, и не вредного и послушного муза!
Потрясающая книга,пока читала получила столько удовольствия,большое спасибо автору,просто супер.
Спасибо!!! Очень весело и легко читается) Автору вдохновения и творческих успехов!
Огромное спасибо за ваш роман! Очень оригинальная идея! Интригующее содержание, и вообще, очень классные главные герои! Творческих успехов вам, и конечно же, вдохновения!
Мокона, спасибо за книгу) Прочитала за два дня, полюбились довольно оригинальные для этого жанра персонажи:З
Удачи в творчестве, радуй нас почаще своими милыми книгами:В
Мне книга очень понравилась. Шикарная. Перечитала уже 2 раза и думаю это не последние. А скачать можно будет ?)) А то чтоб читать здесь интернет нужен, а иногда его нет.
Ну не знаю..в целом книга понравилась, но резкая смена отношений немного покоробила. Не заслужил
От чтения получила массу удовольствия. Героиня - вообще чудо. Не сломалась в такой ситуации... Прям пример для подражания.
Очень понравлся ...прочитала на одном дыхании. Спасибо автору!!! Пусть Муза поселтся с вами.)) Правда, Супер!!
Спасибо!
Шикарная книга. Спасибо огромное за труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена