- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Пленница Повелителя Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778158413_93.png
Пленница Повелителя Тьмы
Алекса Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, решительная героиня, властный и опасный м...
Рейтинг:
180
180
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#358 в Тёмное фэнтези
#4066 в Любовное фэнтези
В процессе: 13 Мая
172 стр.
Публикация:
08.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Пленница Повелителя Тьмы"
🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ 🔥
Я спасла мужчину. А он оказался Повелителем Тьмы.
Рэйз — владыка вархов, расы, питающейся жизненной силой других, расы, с которой мой народ воевал на протяжении веков. Его мир умирает, и только мой свет способен его спасти.
Но цена слишком высока. Моя жизнь.
Он должен был лишь приручить меня, заставить доверять и привести к Источнику. Только он не учёл одного. Свет становится ярче, когда горит для того, кого любишь.
Теперь я пленница в мире вархов, среди интриг кланов и его невесты, которая готова убить меня ради власти. А рядом мужчина, который собирается стать моим палачом. Повелитель Тьмы. И тот, ради кого я готова сжечь весь его мир.
Иногда свет спасает тьму.
Но иногда тьма забирает свет навсегда.
История дочери Кайла и Даши из книги "Танец с Врагом. Эхо потерянных воспоминаний https://litnet.com/shrt/Y3Kh
Однотомник. На книгу будет открыта подписка.
Добавляйте в библиотеки, чтобы не пропустить обновления по книге. Буду рада вашим честным отзывам о моей работе и звездочкам, которые вы подарите моей книге. 😊❤️
Я спасла мужчину. А он оказался Повелителем Тьмы.
Рэйз — владыка вархов, расы, питающейся жизненной силой других, расы, с которой мой народ воевал на протяжении веков. Его мир умирает, и только мой свет способен его спасти.
Но цена слишком высока. Моя жизнь.
Он должен был лишь приручить меня, заставить доверять и привести к Источнику. Только он не учёл одного. Свет становится ярче, когда горит для того, кого любишь.
Теперь я пленница в мире вархов, среди интриг кланов и его невесты, которая готова убить меня ради власти. А рядом мужчина, который собирается стать моим палачом. Повелитель Тьмы. И тот, ради кого я готова сжечь весь его мир.
Иногда свет спасает тьму.
Но иногда тьма забирает свет навсегда.
История дочери Кайла и Даши из книги "Танец с Врагом. Эхо потерянных воспоминаний https://litnet.com/shrt/Y3Kh
Однотомник. На книгу будет открыта подписка.
Добавляйте в библиотеки, чтобы не пропустить обновления по книге. Буду рада вашим честным отзывам о моей работе и звездочкам, которые вы подарите моей книге. 😊❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры527335Алекса Корр 1027507
-
Попаданцы во времени553434Алекса Корр 185223
-
Историческое фэнтези608111Алекса Корр, Кристи Ревик 3884
-
Исторический любовный роман570682Алекса Корр 26613
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, какой сюрприз в Вархграде для Рейза приготовили, может вообще надеялись, что не вернётся...
Если прочитать аннотацию, то это только начало и рано радоваться, что Вэйра дома.🤔
Сбежит же, чтобы спасти Рейза.
Надеюсь они все вместе придумают как спасти Вархград.🥹💗
Слушайте, в что, если сами вархи с источником, что-то намутили...?🤔
Думаю Вейра захочет спасти Рейза, а тот воспользуется моментом и в заложницы типа возьмёт, мол если приблизитесь покончу с ней прямо здесь...
Папочка прилетел!)
Походу Вейра поможет ему сбежать и сама пойдет с ним...🤔
Спасибо за первомайский подарок!
Стоооолько глав за один день 👍
Самое интересное началось 👏
Ждём, Ждём Ждём
Алекса, а сколько глав осталось всего до конца?)
А вот и помощь) только почему-то было желание, чтобы она не успела. 🤔 Наверное стоит вспомнить фразу: "все, что ни делается -- к лучшему!)))
Спасибо за продолжение!
Мне прежняя обложка больше нравилась.
Алекса, вы там хоть отдыхаете иногда?
Мне кажется, что свет, кто-то из своих забрал...
Мамочки! Что же будееет?! Кайл, ты чего опаздывает?! Иногда мне кажется, что вся семейка Вейры пройдут через разлом...)
Как умело вы переворачиваете все с ног на голову и обратно, когда за "плохих" героев переживаешь больше, чем за хороших. Когда хочется соединять "любите и будьте счастливы", а не разъединять, говоря: "он опасен, отойди от него". Когда наполняете наши сердца жаждой идти с героями до конца. ❤️
Ну какие же они красивые!!!)
А кто сильнее Кайл или Рейз? У Кайла и дракон и тьма, но Рейз старше, опытнее. Блинчик, я в этой книге даже не знаю за кого больше переживаю...(
Надеюсь Кайл и Рейз не будут драться?!
Вот бы ещё арт, где Рейз целует Вейру.)
Алекса, а сколько лет Рему? Насколько он старше Вейры, может он ровесник Кайла, а может и старше?) И да, арт красивый.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена