- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пленница пустыни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669014354_66.jpg
Пленница пустыни
Анастасия Вкусная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, любовь и страсть, ребенок
Рейтинг:
164
164
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31940 в Современный любовный роман
#14754 в Молодежная проза
Полный текст
164 стр.
Публикация:
21.11.2022 — 10.03.2023
Аннотация к книге "Пленница пустыни"
НОВИНКА! "(Не)настоящая семья"
Отправившись в отпуск с маленькой дочерью, Рита и подумать не могла, чем это может обернуться. Жаркое солнце, роскошные пляжи, удивительная еда и многочисленные развлечения – ничто не предвещало неприятностей. Но они все-таки случились, и неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не помощь местного жителя. Привлекательная туристка приглянулась Амиру. Он выручил ее с дочкой из беды, поселил в своем доме, окружил заботой, задарил подарками. И неожиданно для самой себя Рита поняла, что гостеприимный и внимательный мужчина нравится ей. Но действительно ли все это лишь счастливое стечение обстоятельств, а Амир – прекрасный принц из сказки?
В книге есть:почти арабский шейх, разведенная молодая мама, очаровательная девочка пяти лет, атмосфера Ближнего Востока, горячие страсти и страшные секреты
Отправившись в отпуск с маленькой дочерью, Рита и подумать не могла, чем это может обернуться. Жаркое солнце, роскошные пляжи, удивительная еда и многочисленные развлечения – ничто не предвещало неприятностей. Но они все-таки случились, и неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не помощь местного жителя. Привлекательная туристка приглянулась Амиру. Он выручил ее с дочкой из беды, поселил в своем доме, окружил заботой, задарил подарками. И неожиданно для самой себя Рита поняла, что гостеприимный и внимательный мужчина нравится ей. Но действительно ли все это лишь счастливое стечение обстоятельств, а Амир – прекрасный принц из сказки?
В книге есть:почти арабский шейх, разведенная молодая мама, очаровательная девочка пяти лет, атмосфера Ближнего Востока, горячие страсти и страшные секреты
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103206
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень душевная история. ХЭ, конечно, не сказки Востока, а в более упрощенном, российском варианте. Но присутствует любовь, никуда она не делась и это главное. Спасибо. Получила огромное удовольствие от книги. Автору вдохновения и удачи.
Спасибо. ❤️
Анастасия,спасибо з а восточную сказку. Читала с большим удовольствием.Творческих Вам успехов.
Спасибо жаль что уже все закончилось
Спасибо за поздравления! Вас, Анастасия, тоже с праздником! Удачи и хорошего настроения!
Питерс пишет?
Спасибо, здорово
Будут ли вместе?! Узнать бы скорей спасибо за проду
Вот и встретились, что же там было, жаль, что мало, на самом интересном
Ой,как же хорошо,что Амир нашел их. Я так рада,что он не виновен.Все-таки Амир и правда любит их обоих,хотя дочь и не родная.А уж как Ева его любит.
Бедная Рита, такой стресс для беременной! Не знаю, радоваться за нее или нет. Хотя, если он правда окажется не виновен, то, наверное, больше радоваться.
А как там Амир поживает? Помнит еще о девочках,или уже завел другую,какую по счету?
Если она согласится с ним ехать,я ее убью.А то будет, как переходящее красное знамя.И ребенка дергать туда-сюда.
Ну и пусть этот Ричард уезжает, а то она уже к нему начала привыкать.
Что-то тревожно.Какие-то шпионские игры.
А где гарантии,что Питерс не обманывает?Только то.что вид..ела издали мужа...среди торговцев
надеюсь с ними ,все будет хорошо!!!???
а,то еще хуже попадет в др.гарем.
Мне бы хотелось,что б Амир,нашел их сразу
Мне не хочется верить,Что Амир такое чудовище. Вон как с ее дочерью,как с родной.
Что-то проясняется, хотя мне кажется что Ричард ведёт свою игру в которой замешаны большие деньги а Марго и ее дочь просто средство для достижения своих целей Будем ждать что дальше и надеятся что с девочками все будет хорошо
Да, я нафантазировала,но... увы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена