- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Пленница шейха пустыни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618477442_58.jpg
Пленница шейха пустыни
Светлана Тимина
Цикл: Тьма Востока
Ограничение: 16+
В тексте есть:восток, властный герой, похищение героини
Рейтинг:
812
812
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4541 в Женский роман
#9875 в Современный любовный роман
Полный текст
51 стр.
Публикация:
15.04.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Пленница шейха пустыни"
Кемаль:
я поклялся обладать ею с той самой поры, когда увидел спустя долгие годы. Когда-то она была обещана мне в жены. А затем война наших кланов поставила на этом крест.
Газаль:
У меня была прекрасная жизнь: богатство, карьера, любящий муж. Но враг семьи Кемаль Аль Мактум лишил меня всего, превратив в свою бесправную игрушку. Я его вещь. Пленница шейха пустыни...
Часть 2 https://litnet.com/shrt/-D1-
я поклялся обладать ею с той самой поры, когда увидел спустя долгие годы. Когда-то она была обещана мне в жены. А затем война наших кланов поставила на этом крест.
Газаль:
У меня была прекрасная жизнь: богатство, карьера, любящий муж. Но враг семьи Кемаль Аль Мактум лишил меня всего, превратив в свою бесправную игрушку. Я его вещь. Пленница шейха пустыни...
Часть 2 https://litnet.com/shrt/-D1-
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман463826Светлана Тимина 31542
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, жду продолжения.
Я вместе с героиней - в ужасе. И всё-таки он не мог ожидать от неё смирения без попытки бегства. У героини есть характер, гордость и самоуважение, и уверена, что даже кнут не сломает её.
Смелая, гордая принцесса Газаль, она сделала, все что могла, для чтобы обрести свободу...
Варвар, есть варвар, наверное, "великодушный" Кемаль выбрал для девушки, самое легкое наказание для тех, кто покушение на жизнь шейха.
Спасибо, жду продолжения!
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала! Только что сделали теперь эти дикари, даже страшно представить!
Спасибо, ждем продолжения)))
Спасибо, буду читать с удовольствием.
Спасибо за проду)Но Кемаль поступает очень подло как мусульманин и мужчина.
С новинкой!
Волшебница! Поздравляю с новинкой! Удачи!
Спасибо за продолжение!
Поздравляю с новинкой!) Море вдохновения!)
Легкого перышка✌️✌️✌️✌️✌️✌️
С новиночко)) Лёгкого пера и позитивного читателя))
Поздравляю с новинкой! Удачи!
Спасибо, начало интригующее, жду продолжения!
интригующая история. удачи новинке и вдохновения автору!
Удачи книге!
С новинкой ❤❤❤❤❤ Творческих успехов, вдохновения и новых поклонников вашего творчества ❤❤❤❤❤
Удачи новинке)
С новинкой. Лёгкого пера, вдохновения для Муза. :)
Удачи с книгой! )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена