Книга. "Пленница своего врага" читать онлайн

Пленница своего врага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
726
1575 116486

Текущий рейтинг:
#4900 в Современный любовный роман
#2538 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

16.02.2020 — 30.03.2020


Аннотация к книге "Пленница своего врага"

Маленький домик, занесенный снегом: ни связи, ни людей на сотни километров вокруг. Только я - и мужчина, который меня ненавидит.
Он лишился всего, что ему дорого, из-за меня и автомобильной катастрофы. Фокус в том, что я - инструктор по лечебной физкультуре, и я помогаю людям встать на ноги. И по иронии судьбы сейчас я - единственная, кто может ему помочь. Если только он сумеет держать эмоции при себе. Если мы оба не поддадимся чувствам и не наделаем старых ошибок...


Однотомник, ХЭ.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 12:06:15

Тимурка попал)

avatar
22.02.2020, 00:04:59

Довольная выпрыгнула из штанов...)))
Спасибо

avatar
21.02.2020, 22:30:05

Интересно

avatar
21.02.2020, 22:14:06

Конечно, женщина всегда и во всем виновата. Спасибо

avatar
21.02.2020, 10:01:52

Понравилось начало. Жду продолжения.

Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2020, 04:25:23

Скажите,а роман будет бесплатным?

Большое спасибо за продолжение! Вдохновения Вам)

Спасибо за продолжение

avatar
19.02.2020, 08:32:59

Спасибо! Не убъет он ее?

avatar
20.02.2020, 08:59:35

Платная книга?

Гг пока вызывает только негативные чувства. И за 5 лет он совсем не переболел своей звездной болезнью. Накинулся вначале на Колю, теперь на Марину, все ему кругом виноваты и даже случайно возникшие мысли о том, что может он в чем-то не прав сразу отметает. Вот и не жалко его совсем: сидит и жалеет себя, лелеет свои обиды, этакий божок((( А вот Марину жалко, поддалась минутному порыву, а расплачивалась за то, чего не было. Теперь еще и в метель бредет с чемоданом.
Интересно, сама вернется или это Чудо пойдет ее "откапывать"?)

avatar
20.02.2020, 07:07:24

поросенок, маленькая девочка с чемоданом ушла в бурю

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение) Вдохновения Вам!

avatar
19.02.2020, 15:16:11

как зачем,что ты себе позволяешь женщина), перед тобой божество, ну и пусть, что немного одичалое и запыленное)

Тимур блин как дед ворчливый, бу бу бу, тяжело девченке придётся ,ладно у него есть цель, может меньше упрямится будет

Спасибо за продолжение