Книга. "Пленница Владыки Тьмы" читать онлайн

Пленница Владыки Тьмы

Цикл: Свет и Тьма

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., от ненависти к любви

Рейтинг:
338
2445 75372

Текущий рейтинг:
#194 в Тёмное фэнтези
#75 в Мистический любовный роман


Полный текст 174 стр.

12.09.2025 — 11.12.2025


Аннотация к книге "Пленница Владыки Тьмы"

Меня похитили. Надо же было такому произойти? Моя жизнь итак была разрушена до основания: я не добилась успеха ни в чём, в моей семье произошла трагедия, а лучшая подруга увела у меня парня. Но кто мой похититель и зачем я нужна ему? И как теперь мне собрать свою жизнь по кусочкам?...

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 22:46:49

Спасибо автору за интересный сюжет книги!!! Успехов в творчетве!!!Сюжет постепенно увлекает... Буду читать продолжение.

avatar
02.03.2026, 18:45:38

🔥🔥🔥👍

avatar
20.01.2026, 22:16:31

Мне прям нравится как она играет с огнем~

avatar
14.01.2026, 17:48:50

ох ох, а что будет продолжение?
расклад пока не очень конечно

avatar
14.01.2026, 17:46:43

ох, я рада что они вместе, хоть и странно ведь он все таки похититель...

avatar
14.01.2026, 17:41:53

ой божечки, соглашайся Мири

avatar
14.01.2026, 17:39:10

нашла точку опоры полагаю

avatar
14.01.2026, 08:17:29

ну в её то квартире точно найдут быстрее..

avatar
14.01.2026, 08:13:04

ну ещё бы, куда ещё идти если не к маме( грустно

avatar
14.01.2026, 08:08:31

мама у неё конечно, кремень

avatar
14.01.2026, 08:04:44

ни капли его не жаль, расист

avatar
14.01.2026, 07:57:06

блин, а сил то уж бороться у них особо нет

avatar
14.01.2026, 07:51:59

ох, надеюсь она выживет, и как слепо она ему верит

avatar
13.01.2026, 08:16:02

быстро они их нашли, настоящие профи)
возможно Мири и не надо спасать, и как же бесит их "магический рассизм".

avatar
13.01.2026, 08:09:00

ух, новый уважения то по лучше будет)
Ант уже просто овощ

avatar
13.01.2026, 08:04:41

жаль, что Астра не может разглядеть Вейна, но как будто у друзей всегда так, если брать реальную жизнь)

avatar
13.01.2026, 07:54:15

так и знала, что теперь он будет отдаляться

avatar
12.01.2026, 08:16:44

а вот Астра может и предать, женская любовь жестокая штука

avatar
12.01.2026, 08:16:15

надеюсь Мири выживет.
а вот со стороны Вейна, Как-то лицемерно, там уже все что-то чувствует, не только Нортон)

avatar
12.01.2026, 08:07:35

ну, он хотя бы не такой грубый, как обычно)