https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772475106_6.jpg
Пленница Владыки Тьмы
Стейси Кроу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, противостояние харак..., от ненависти к любви
#191 в Тёмное фэнтези
#73 в Мистический любовный роман
12.09.2025 — 11.12.2025
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за интересный сюжет книги!!! Успехов в творчетве!!!Сюжет постепенно увлекает... Буду читать продолжение.
🔥🔥🔥👍
Мне прям нравится как она играет с огнем~
ох ох, а что будет продолжение?
расклад пока не очень конечно
ох, я рада что они вместе, хоть и странно ведь он все таки похититель...
ой божечки, соглашайся Мири
нашла точку опоры полагаю
ну в её то квартире точно найдут быстрее..
ну ещё бы, куда ещё идти если не к маме( грустно
мама у неё конечно, кремень
ни капли его не жаль, расист
блин, а сил то уж бороться у них особо нет
ох, надеюсь она выживет, и как слепо она ему верит
быстро они их нашли, настоящие профи)
возможно Мири и не надо спасать, и как же бесит их "магический рассизм".
ух, новый уважения то по лучше будет)
Ант уже просто овощ
жаль, что Астра не может разглядеть Вейна, но как будто у друзей всегда так, если брать реальную жизнь)
так и знала, что теперь он будет отдаляться
а вот Астра может и предать, женская любовь жестокая штука
надеюсь Мири выживет.
а вот со стороны Вейна, Как-то лицемерно, там уже все что-то чувствует, не только Нортон)
ну, он хотя бы не такой грубый, как обычно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена