https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607587728_31.jpg
Плохая компания
Юлия Гетта
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#138 в Криминальный любовный роман
#127 в Драма
27.06.2020 — 27.12.2020
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу надо же, в 18 лет так чётко осознавать то, что вот она, та самая, единственная! Это редкость редкостная)))
Юля, спасибо!
И Саша молодец, что все выяснил, а не психанул в ответ!
Как я жду проду. И читаю потом взахлёб, каждый слог, каждое слово. Какие они классные, Карим и Настя. Всё у них впереди.
Спасибо большое.Уважаемый автор ваша книга очень интересная очень трогательная. книга.
Бедная Настя, приходится вливаться в такую атмосферу ради любимого, что тут поделаешь.
Юлечка, спасибо большое!)). Саша решил Насте показать своих дружков во всей красе?!). Боюсь Настина психика долго не выдержит). У неё другое воспитание и взгляды на жизнь)). И как они будут дружить?!).
Ох совсем это не мир Насти, такое окружение ей просто не понять. Карина эта наговорит ей чего или вовсе за волосы оттаскает. Да и Саше по хорошему лучше держаться от друзей подальше, все правильно он думает, своя у них голова есть на плечах. Уже ведь откровенным криминалом попахивает :( Хватай, Саша, Настю и уводи ее оттуда.. Спасибо за продолжение! Очень волнительно..
Не нравится мне его компания, вот не нравится и всё тут! Может слишком молоды ещё, от этого и дурные такие, безалаберные что ли...
А девушка затаившая обиду может наворотить дел, надеюсь в силу того же возраста это будет мелкая подлянка. Хотя... контингент в компашке...)))
Юля, спасибо за большие проды :-)*
Спасибо большое.Надеюсь с Настей все будет хорошо.Саша,Саша я не перестаю восхищаться тобой.Какой парень нет МУЖЧИНА!
Ндамс, при всей моей демократичности, я призадумалась о том, что социо-культурный барьер может быть критичен...
Спасибо!
спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Так тревожно читать, не хочется, чтобы начинались проблемы, а лучше бы было все как Саша представил
Что-то мне подсказывает, что друг Сашин не говорил со своей мамой, ну или разговор вышел совсем иным. И торопился то он именно наркотики толкать. А Настя молодец, отстаивает свою точку зрения. Она так вообще может замуж выйти, какого простите лешего ее домой загоняют как маленькую девочку. Тревожно за ребят, да и такая у них идиллия, что даже страшно. Спасибо за продолжение! ❤️
Думаю Ефим темнит, просто не хочет нагружать друга своими проблемами.
Эх, отца не на шутку разозлит такое неповиновение, как бы проблем им не устроил...
Юлечка, спасибо за продолжение!
ПыСы: Ну как я за Сашкину мать то радуюсь!))
Спасибо огромное за продолжение!!! Чувствую, что всё обостряется. Но душу греет, что они всё равно будут вместе.
Юлечка, спасибо большое!)). Очень интересная прода была)). Теперь,после визита мамы, папаня может силовиков нагнать!..
Спасибо большое.Все хорошо складывается.Надеюсь это не тишина перед бурей?
Как за маму то душа радуется!!!!
Анастасия Каримова... Девочки, такие девочки))))
Юля, спасибо за продолжение!
Читаю с удовольствием ! Интересное продолжение, хочу дальше!!!
А мама может и остепенится, появится какой-то стимул держать себя в руках. Больше пугают трудности с друзьями Саши и с родителями Насти. Очень милое продолжение, такие лапушки они :) Спасибо! ❤️
Юлечка, спасибо!)). Милейшая прода)). Мама очень правильно отреагировала в этой ситуации!)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена