Книга. "Плохая компания" читать онлайн

Плохая компания

Цикл: Плохая компания

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, откровенные сцены, сильная любовь

Рейтинг:
1488
7584 382024

Текущий рейтинг:
#138 в Криминальный любовный роман
#127 в Драма


Полный текст 218 стр.

27.06.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Плохая компания"

– Эй, куда?! Стой!
Девушка неожиданно бросилась бежать, и Карим рванул за ней со всех ног. Догнал, едва они оказались под аркой.
– Нет! Пожалуйста! – её крик эхом разнесся под сводами. – Помогите!
– Тише, ты чего? – парень зажал ей рот ладонью. – Не кричи, я ничего тебе не сделаю.
– Пожалуйста, не трогайте меня, – испуганно прошептала девушка, как только он убрал руку. – У меня есть деньги, телефон, я все отдам...
– Расслабься, красивая, сказал же – не трону. Я просто познакомиться хотел...***
В книге есть ненормативная лексика и сцены 18+

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 17:31:15

Ну надо же, в 18 лет так чётко осознавать то, что вот она, та самая, единственная! Это редкость редкостная)))
Юля, спасибо!
И Саша молодец, что все выяснил, а не психанул в ответ!

Как я жду проду. И читаю потом взахлёб, каждый слог, каждое слово. Какие они классные, Карим и Настя. Всё у них впереди.

avatar
14.09.2020, 12:41:59

Спасибо большое.Уважаемый автор ваша книга очень интересная очень трогательная. книга.

Бедная Настя, приходится вливаться в такую атмосферу ради любимого, что тут поделаешь.

avatar
13.09.2020, 06:58:18

Юлечка, спасибо большое!)). Саша решил Насте показать своих дружков во всей красе?!). Боюсь Настина психика долго не выдержит). У неё другое воспитание и взгляды на жизнь)). И как они будут дружить?!).

avatar
12.09.2020, 17:56:29

Ох совсем это не мир Насти, такое окружение ей просто не понять. Карина эта наговорит ей чего или вовсе за волосы оттаскает. Да и Саше по хорошему лучше держаться от друзей подальше, все правильно он думает, своя у них голова есть на плечах. Уже ведь откровенным криминалом попахивает :( Хватай, Саша, Настю и уводи ее оттуда.. Спасибо за продолжение! Очень волнительно..

avatar
11.09.2020, 14:26:02

Не нравится мне его компания, вот не нравится и всё тут! Может слишком молоды ещё, от этого и дурные такие, безалаберные что ли...
А девушка затаившая обиду может наворотить дел, надеюсь в силу того же возраста это будет мелкая подлянка. Хотя... контингент в компашке...)))
Юля, спасибо за большие проды :-)*

avatar
11.09.2020, 14:36:34

Спасибо большое.Надеюсь с Настей все будет хорошо.Саша,Саша я не перестаю восхищаться тобой.Какой парень нет МУЖЧИНА!

avatar
11.09.2020, 15:51:33

Ндамс, при всей моей демократичности, я призадумалась о том, что социо-культурный барьер может быть критичен...
Спасибо!

avatar
08.09.2020, 08:23:48

спасибо за продолжение❤️❤️❤️

Так тревожно читать, не хочется, чтобы начинались проблемы, а лучше бы было все как Саша представил

avatar
07.09.2020, 21:26:39

Что-то мне подсказывает, что друг Сашин не говорил со своей мамой, ну или разговор вышел совсем иным. И торопился то он именно наркотики толкать. А Настя молодец, отстаивает свою точку зрения. Она так вообще может замуж выйти, какого простите лешего ее домой загоняют как маленькую девочку. Тревожно за ребят, да и такая у них идиллия, что даже страшно. Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
07.09.2020, 18:58:14

Думаю Ефим темнит, просто не хочет нагружать друга своими проблемами.
Эх, отца не на шутку разозлит такое неповиновение, как бы проблем им не устроил...
Юлечка, спасибо за продолжение!
ПыСы: Ну как я за Сашкину мать то радуюсь!))

Спасибо огромное за продолжение!!! Чувствую, что всё обостряется. Но душу греет, что они всё равно будут вместе.

avatar
07.09.2020, 14:18:10

Юлечка, спасибо большое!)). Очень интересная прода была)). Теперь,после визита мамы, папаня может силовиков нагнать!..

avatar
07.09.2020, 12:08:36

Спасибо большое.Все хорошо складывается.Надеюсь это не тишина перед бурей?

avatar
06.09.2020, 19:50:51

Как за маму то душа радуется!!!!
Анастасия Каримова... Девочки, такие девочки))))
Юля, спасибо за продолжение!

Читаю с удовольствием ! Интересное продолжение, хочу дальше!!!

avatar
05.09.2020, 14:34:33

А мама может и остепенится, появится какой-то стимул держать себя в руках. Больше пугают трудности с друзьями Саши и с родителями Насти. Очень милое продолжение, такие лапушки они :) Спасибо! ❤️

avatar
04.09.2020, 15:31:41

Юлечка, спасибо!)). Милейшая прода)). Мама очень правильно отреагировала в этой ситуации!)).