Книга. "Плохая компания" читать онлайн

Плохая компания

Цикл: Плохая компания

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, откровенные сцены, сильная любовь

Рейтинг:
1490
7585 382457

Текущий рейтинг:
#225 в Криминальный любовный роман
#216 в Драма


Полный текст 218 стр.

27.06.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Плохая компания"

– Эй, куда?! Стой!
Девушка неожиданно бросилась бежать, и Карим рванул за ней со всех ног. Догнал, едва они оказались под аркой.
– Нет! Пожалуйста! – её крик эхом разнесся под сводами. – Помогите!
– Тише, ты чего? – парень зажал ей рот ладонью. – Не кричи, я ничего тебе не сделаю.
– Пожалуйста, не трогайте меня, – испуганно прошептала девушка, как только он убрал руку. – У меня есть деньги, телефон, я все отдам...
– Расслабься, красивая, сказал же – не трону. Я просто познакомиться хотел...***
В книге есть ненормативная лексика и сцены 18+

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 16:40:46

мне очень нравится история) и я к сожалению не отношусь к людям которые под каждой главой строчу комментарии, но то что я действительно очень жду следующие главы это правда)))

avatar
22.09.2020, 19:53:11

Спасибо, дорогой Автор, за продолжение! Книга очень интересная, удивлена, что мало читателей. Вдохновения Вам!!!

Юлечка, читаю с большим интересом. Жду прод с нетерпением.
Процветания тебе и неудержимой Музы

avatar
23.09.2020, 05:07:45

Как же страшно за Настю... Зря она это, конечно, у стойки... Только же еще больше разозлила. Но они же не имеют права её трогать!! Время еще не истекло, а Саша обязательно что-нибудь придумает. Хотя это мало успокаивает, нет гарантии, что это честная сделка. Сейчас верю в Сашу, как никогда. И очень сильно жду его действий. Спасибо большое, Юлечка!!! Эта книга заслуживает гораздо большего, и я уверена, что вторая часть полностью оправдает твои ожидания ❤❤❤

avatar
22.09.2020, 11:04:52

Прочитала последнюю главу и улыбнулась своим мыслям. Сейчас, как бы по закону жанра и уже так привычным нам СЛР, Настя через неприязнь и страх к Шуму должна словить страсть и тэдэ и тэпэ)))))) Вот, Юля, побаловалась я немножко с твоими героями)))
Юлечка, всё замечательно! Мы очень рады второй книге! Пиши, твори без оглядки:-)***

avatar
22.09.2020, 09:28:27

Спасибо большое.Я так переживаю и очень рада что будет вторая книга.И не переживайте что рейтинги низкий.Это не значит что вы не сможете или что там у вас не таланта.Нет вовсе нет это вкусы разные.Спасибо пишите и пишите

Да уж, обстоновка накаляется!!! Только бы Саша не сделал глупость( Спасибо большое за продолжение этой шикарнейшей истории!!!

avatar
21.09.2020, 16:49:38

Охх, у меня нет слов! Одни эмоции. Спасибо дорогая Юлия) Жду скорейшего продолжения. Вдохновения, печенек и позитивных мыслей Вам;)

avatar
20.09.2020, 22:53:54

Вот это просто... Ааа, у меня сейчас шквал эмоций! Как же приятно снова вернуться к Саше и Насте... Я уже очень очень по ним соскучилась! И безумно рада вновь погрузиться в атмосферу книги и проживать эти моменты ))) Настя такая молодец, что ушла из дома. Мне её отца хотелось бы треснуть чем-то тяжелым )) А их взаимодействия с Сашей это вообще отдельная планета.. Я же уже говорила, кажется, как мне полюбились эти герои? Такая нежность и трепет... А Карина эта, ну конечно, куда без её закидонов. Подлая #ука. Переживала, что из-за нее начнутся проблемы, но это, оказывается, еще цветочки по сравнению с последней главой... Вот такого поворота я совсем не ожидала. Предательство друга, долг, да еще и Настя в беде.... Юля! Никаких нервов не хватит до сдедующей проды! Как же страшно... Страшно и за Настю и за тот способ, о котором, наверняка, подумает Саша ((( Боже мой, это капец. Обожаю такие тяжелые моменты, но просто не дыша жду, когда всё решится... Юля, ты мастер своего дела, ты это знаешь. Спасибо большущее! Эти эмоции меня еще не скоро оставят.

avatar
19.09.2020, 15:22:22

Гнилой же этот Ефим, к себе домой не повел и свою девушку не отдал. Так подставить, ужасное свинство ( Если бы только Саша не пошел за Кариной, то успели бы с Настей на такси сесть. Так и бывает, что одно за другим вызывает череду неприятностей. Только вот, даже если деньги найдут, то нет же гарантии, что этот Шум отпустит Настю, явно она ему приглянулась. А там где криминал, там и вседозволенность. По хорошему, конечно, Саше рассказать бы все отцу Насти, просто потому что самому слишком сложно будет все это решить.. Спасибо за продолжение! Волнительно очень..

avatar
19.09.2020, 06:46:14

Сначала подумала, ну и сука ты, Ефим! А потом поняла, наверное, это сработал инстинкт. Это как при ДТП, водитель инстинктивно подставляет под удар противоположную сторону. Соседнее пассажирское место ещё называют "место смертника". Боюсь Саша сейчас занял его((( И да, видимо пришло время для криминала...
Юлечка, спасибо большое!
Тяжёлая атмосфера у книги....

avatar
18.09.2020, 13:46:40

Юля...Юля...Это же пипец, как жутко страшно!!!!! Жесть...какая жесть!!!! Очень понимаю фразу-,,С такими друзьями и врагов не надо!". Бедная Настя...ей отдуваться за всех!!
Спасибо Юлечка... давно мне так страшно не было!! Очень жду проду!).

avatar
18.09.2020, 13:21:50

Кошмар, такие люди с девочкой могут сделать все, что угодно. Хоть бы ничем печальным не обернулось.
Автору спасибо за волнительное продолжение)

avatar
18.09.2020, 13:17:32

Ааааа этого не может быть.Как?Этот Эфим...Просто нет слов.Друг называется.Ох бедная Настя...надеюсь Саша найдет деньги.Спасибо автор спасибо буду ждать с нетерпением.На самом интересном месте, как теперь ждать?!

Ппц... А всё так хорошо начиналось... До ХЭ, наверное, очень-то далеко. Спасибо большое, автор за проду.

avatar
16.09.2020, 05:04:53

Ну, вот... определился первый враг их счастливой жизни. И это только начало совместных злоключений. Юлечка, спасибо большое!)). Очень нравится история)).

avatar
15.09.2020, 22:05:23

М-да... как-то хамовато Саша с ней((
Юля, спасибо за продолжение!!!

avatar
15.09.2020, 16:59:51

Зря Саша конечно наговорил все это, нажил только врага себе. Но как говориться - «знал бы где упасть, соломки бы подстелил». Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2020, 19:01:58

Молодо-зелено ))) Сколько страсти, аж дыхание у самой сбилось пока читала :) Прекрасное продолжение, побольше бы ребятам таких вечеров )) Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
15.09.2020, 13:10:37

Спасибо большое.Огромное.Нет слов!Одни эмоций и конечно же положительные