https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607587728_31.jpg
Плохая компания
Юлия Гетта
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#179 в Криминальный любовный роман
#171 в Драма
27.06.2020 — 27.12.2020
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко героев, надеюсь, скоро эта чёрная полоса для них окончится. Первая обложка больше подходила героям, как по мне.Больше подходила к возрасту, да и Настя на ней была просто ангел. На новой они выглядядят постаревшими...
Господи боже, ну что за ублюдок!!!!!!!!!У меня просто нет слов!!!!!Как же мне жалко Сашу((((((Настю(((Вот за что им это всё???Юлечка, огромное тебе спасибо.♥♥♥♥♥С нетерпение буду ждать продолжения.
Да уж какой там любви.. или он просто так, к слову. Сашу очень жалко, на парня неприятности одни за другими сыпятся. Обложка новая красивая, но прошлая роднее как-то, самая первая даже :) Спасибо за продолжение! ❤️
Жесть.... очень хочу чтобы она отомстила
Юля! Мой внутренний голос вопит так громко, что я кроме него уже ничего не слышу... А я всё думаю, куда ещё хуже?? А вот, есть куда... Не знаю просто, что сказать. Никаких слов не хватит выразить мои чувства. Эта книга шедевр, эти эмоции просто через край.... Восхищаюсь! И плачу, Юля. Не могу, уже сил нет (((( А новая обложка очень крутая! Особенно Саша!))) Спасибо! Вот только душу мне совсем покромсала...
Я не могу...Как же так?!Пожалуйста пусть все закончится скорее.А то у меня сердце разрывается.Ну как можно так?!Саша мой милый Саша....А Настя?Теперь она будет делать все что скажет Шум.Это не справедливо.
Спасибо большое!!! Жалко их так!!! Даже читать больно(!! Господи, дай им счастья!!!
Обложка прсто бомба!!! Замечательно!!
Напугала, Юль)) Зашла и думаю: Не поняла, а где собственно.. ))) Красивая! Настя здесь очень красивая! Нежная такая! Сашка у меня другой. Мой)))
Классная обложка, Юльчик)
Обложка очень красивая
Вот и всё, весь флёр бандитского романтизма развеялся, как и не было... Беспринципная бандюга, эх! Неужели сами выкарабкаются или все же найдётся покровитель?
Юля, спасибоооо!!!
Спасибо большое.Аааа что сейчас было?Ужас, не могу.Так страшно.Он ее ударил...Он ее ударил.Да как он может?!Скотина, подлец, урод и т.д.Нет слов!
какая-то безнадега вокруг и не вырваться ей. Если отца испугалась, почему матери-то не рассказать. И не понимает ведь, что одна не справится. Когда же свет в конце тоннеля будет?
Мне кажется отец Саши появится и он будет куда круче этого Шумилова))))
Я думаю в том лесу она увидит, как бандюки избивают Сашу... Неужели от Шумилова нет защиты?!
Юлечка, очень интересно). Волнительно читать, местами происходящее претит, но читать ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!)).
Если кому-то еще нравился Шум, то до этой проды. Все-таки я думала, что он хоть немножечко джентельмен и руку на девушку поднимать не будет. Хотя, если взять во внимание то, что он держит бордели и сам не прочь воспользоваться ими, то становится очевидно, что женщины для него не более, чем тля. Насиловать, мне кажется, не будет, ему нужна покорная, а не раздавленная. Он вроде как жениться на ней задумал.. хотя кто его знает ( Спасибо за продолжение, очень ждала!
Зачем бить то? Измываться? Добиваться девушку таким способом будет только слабак.
Юлечка уже жду ХЭ. Спасибо тебе большое!!! Вдохновения тебе и Музу.
Вот зараза. Бить то зачем? А в лес зачем? Сомневаюсь , что насиловать. Скорее всего что то показать или проучить. Возможно даже Саша там? Мыслей много...спасибо Юлечка!!!
Как переживает Настя, а вместе с ней и я!!! Невозможно оторваться от романа!!! До ХЭ далеко, но я уверена, что он будет как фейерверк!!! Спасибо огромное, Юлия!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена