Книга. "Плохая компания" читать онлайн

Плохая компания

Цикл: Плохая компания

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, откровенные сцены, сильная любовь

Рейтинг:
1489
7588 382405

Текущий рейтинг:
#172 в Криминальный любовный роман
#170 в Драма


Полный текст 218 стр.

27.06.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Плохая компания"

– Эй, куда?! Стой!
Девушка неожиданно бросилась бежать, и Карим рванул за ней со всех ног. Догнал, едва они оказались под аркой.
– Нет! Пожалуйста! – её крик эхом разнесся под сводами. – Помогите!
– Тише, ты чего? – парень зажал ей рот ладонью. – Не кричи, я ничего тебе не сделаю.
– Пожалуйста, не трогайте меня, – испуганно прошептала девушка, как только он убрал руку. – У меня есть деньги, телефон, я все отдам...
– Расслабься, красивая, сказал же – не трону. Я просто познакомиться хотел...***
В книге есть ненормативная лексика и сцены 18+

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 10:01:52

И не расскажешь ничего и никому ( Но мне кажется Саша сам должен все понять, он же любит Настю и должен неплохо ее знать. Это для Шума она всего лишь красивая кукла. Она за месяц уже смотреть на себя не хочет, что будет еще через время. Надеюсь на Сашу, хотя может первые чувства у него и будут досады и не понимания.. Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
23.12.2020, 09:57:55

Как жаль их... Почему же родители не видят, что с дочерью происходит?

Бедная Настя... Шедевральное продолжение романа!!! Спасибо!!! Мои глаза на мокром месте(((

avatar
19.12.2020, 17:57:45

Сердце сжимается от переживаний..... верю что все будет хорошо

avatar
18.12.2020, 07:17:06

Какие сильные эмоции пережила с этой продой!..Наревелась, ногтей нагрызла...наругалась на всех персонажей!.. Аж голова разболелась...Умеет Юля ужас передать словами!..
Юлечка, это просто пипец, как жутко было читать!.. Жалко и Сашу, и Настю!.. Шума на ремни порезать надо!!
Спасибо большое за продолжение истории!

avatar
17.12.2020, 20:27:52

Очень жестоко, бедная Настя.. И вроде бы в этом всем Саша мог бы стать поддержкой, ориентиром, но она боится за него, поступок действительно любящего человека. Как по сути до этого поступил и Саша. А Шум не предполагает, что Настя может покончить с собой? Или он настолько тонкий психолог, что понимает, что Настя очень добрая девочка, что не сможет причинить боль родным, как бы хреново ей не было. За один вечер просто сломал человека.. Мне кажется Настя сама его пристрелит или Саша. Нельзя так судьбы человеческие топтать. Радует одно, что в итоге ребят ожидает счастье. Очень сильно, берет за душу. Спасибо!

avatar
17.12.2020, 22:23:32

Какой кошмар... Почему все так тяжело (( Настя, ох, Настя.... Перерезать бы глотку этому Шуму. Сволочь поганая. Слишком жестокая реальность. Мое бедное сердце уже не знает, что ему делать :( Ох и долог будет путь к счастью.. Но он будет, и это уже радует. Спасибо большущее, Юлечка!!❤️

Какой жестокий поворот судьбы... Аж сердце сжимается и плачет за наших героев... Ждём продолжения и верим в лучшее!!! Спасибо автору!!! Вдохновения!!!

avatar
17.12.2020, 17:33:13

Такая жертва, ради того, чтобы не трогали любимого человека. Так жалко её, уж больно резко окунули Настю во взрослую жизнь, точнее во взрослые игры дядек! Думаю за отчаянием к Сашке придёт холодная, жёсткая "правда", осознание того, что действительно хорошим девочкам не место рядом с плохими мальчиками (но мы то знаем((( ) Эх.... А бедная Настя так и будет на коротком поводке у Шума, потом ещё и Сашке доказывай, что ты не верблюд...
Юлечка, спасибо!!! ❤️

avatar
17.12.2020, 17:25:34

О боже я не могу больше!Я плачу нет я рыдаю.Ну как так а?Ну милая, Настя зачем ты так?Спасибо большое.

Блиииин....ну когда же будет свет в конце тоннеля???(((

avatar
17.12.2020, 15:09:01

Ну, конечно, насте бы Сашу. Они подходят друг другу. А вот шуму барышню подстать ему. Чтобы знала цену себе. Более уверенную в себе. А Настю аш жалко, если честно. Нежная вся такая, прям бесит ))))) эт я любя. Интересно, как Саша ее возвращать будет? Встреча через года? . Спасибо Юлечка.

Ой-ой-ой... Что происходит?( Я всё, можно сказать, пережила сейчас с Настей!!! Я плачу, рыдаю. Не подобрать просто слов. Я в шоке!!! ЭТОМУ достанется в будущем. Другого исхода событий я просто не вижу. Спасибо, Юлия, за эмоции непередаваемые!!!

avatar
17.12.2020, 14:24:28

Блиин((((((((((((((((((Не могу больше, плачу вместе с Настей(((((((((((((((((((((((((((((Сердце прям очень болит ((((((((((((((((((((((((((((((((((Юлечка, спасибо тебе)

avatar
17.12.2020, 13:41:34

у меня сердце разрывается..... ужасная в плане эмоции глава..... надеюсь произойдет хоть что то хорошее с Настей... буду молиться

avatar
17.12.2020, 13:35:52

Во второй части встреча будет через года?или скачка во времени не будет?

avatar
14.12.2020, 05:25:22

Юлечка, большое спасибо за продолжение!)). Я очень боялась, что с Сашей они покончат в лесочке!.. Шум положенец конечно, но может и у него есть слабое место?.. Смогла бы Настя достучаться до разума отца и перетащить его на свою сторону!.. Вместе легче завалить Шума!).

avatar
12.12.2020, 20:12:30

У каждого человека есть слабое место и Шум нашёл рычаг давления на Настю. Сейчас начнётся шантаж...(( Как далеко она готова зайти...
Юля, спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2020, 12:26:27

Капец. и как дальше спать спокойно интересно ведь что дальше будет!!) Бедная Настя влипла конечно. Жаль конечно ее и Сашу. ну надеюсь хепи энд для них будет)?

avatar
11.12.2020, 14:07:59

что же он от нее хочет после такого "представления"? что она к нему в объятия сразу кинется?? очень странная любовь, очень жду продолжения))))