https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607587728_31.jpg
Плохая компания
Юлия Гетта
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Криминальный любовный роман
#131 в Драма
27.06.2020 — 27.12.2020
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась. Эпилог идивил и обрадовал. А то что плохо читали это скорее всего связано с тем, что проды выходили не часто.
Замуж за Этого??!!! Это же моральный урод, которого земля носит. Больно, страшно... Спасибо за эмоциональные главы!!!
Мда... С каждым продолжением герои всё больше и больше уходят под землю... Начиналась романтичная ванильная история, а кончается жёстким триллером...
Если честно, я уже не верю в счастье героев...
Каким бы сильным человек не был, такие жизненные ситуации оставляют глубокую зияющую рану. После такого не оправляются...
Не бейте сильно за такую оценку ) Спасибо за продолжение! Я с героями до конца, и не важно, до чьего...
Что ж так больно то.. Неимоверно сложно Насте так поступать, зная, что вот он рядом любимый человек, от которого нужно отказаться и вернуться снова в ад. И Саше ужасно больно услышать такое, главное только, чтобы не поверил. Но тут можно увидеть по глазам многое, ведь, если бы любила, то наверное глаза бы горели, а тут.. Но мне кажется Саша не отступится, жизнь и так уже с ним жестоко обошлась, чтобы еще и любимого человека потерять. Спасибо!
О Боже мой. Юля, это так жестоко!! Пока я дождусь света, я подсяду на успокоительные... Расставание с любимым таким способом... Это врагу не пожелаешь. Ох, Настя... Не знаю, откуда у нее силы, чтобы противостоять своему сердцу. А Саша. Мне даже страшно было бы сейчас заглядывать в его душу. Мне страшно. И больно ... Это всё, что я знаю :( И всё, что чувствую.
Даже не знаю, кому из них сейчас больнее...
Юля, спасибо за продолжение!!!
Бляяя ...... аааааа...... капец ....... мне плохо от эмоции .......
Как же тяжело читать...(( Боже ((((( больно!!!!
Юлечка. спасибо большое!)). Ребят очень жалко... Чувства- наразрыв!..
Спасибо большое.Сегодня я ничего не хочу.Я сегодня как выжатый лимон.
ой ой ой а страсти та все накаляются) но правда да что она смогла б сделать только так она смогла его защитить.да жаль конечно но что поделать ((
О боже, как мне их обоих жаль. Она его спасает, а он ?
Полный капец))) Настя загнанная в угол. Как ей это все даётся тяжело)))
А я каждый раз думаю, что на этот раз нам преподнесет автор с Музом.
Книга очень классная, хоть и трудно даётся.
Спасибо тебе, Юлечка, большое!!!!
Даже представлять не хочу, каких трудов стоило насте сказать все это. Саша , мне кажется, не поверил. Но и сделать ничего не может ((( эх. Спасибо Юлечка. Эмоциональненько
Ой - ёй - ёй... Что сейчас чувствует Саша??! Одному Богу известно. А, Настя... Так боится за Сашу, что решила всё перечеркнуть... Понимаю, как такие слова словно по-живому режут... Настя плачет внутри себя, а я сейчас...!!! Спасибо, автор!!! Очень эмоционально!!!
Надеюсь они все прояснят и найдут выход ....... очень в этотверю
Я мне так обидно.Я не могу передать словами.Я думала что больше не бывает так плохо, но оказывается бывает ещё хуже, ещё ужаснее.
А мне вот Сашу больше жаль... парень прошёл и ещё больше пройдет за друзей,за любовь (((( а вот Настя могла быть чесна с ним...но возможно её поступок сделает его сильнее и опасней...
Бедная девочка, что же с ней сделал этот подонок.... Я уже предвкушаю, как Саша собственными руками убивает эту мразь. Может, ещё и не скоро, но ничего, я подожду. Терпение... Вот первая книга, над которой я так уревелась. Слёз уже не хватает. Сердце прям ёкнуло, когда в конце появился Саша. Но вряд ли эта встреча принесет им удовольствие... Во мне всё ещё живёт крошечная надежда, что он что-то поймет... Ох, всё, сейчас сырость разведу. Спасибо большущее, Юлечка!! Я как всегда очень жду продолжения❤️
Ну ооооочень неожиданно повернулся сюжет! Весьма реалистично! Даже если она сейчас поведёт себя, как сука, он должен всё почувствовать, не увидеть, почувствовать!
Юлечка, спасибо большое и срочно садись за продолжение!!!))))) ❤️❤️❤️
ПыСы: постельное наслаждение, конечно, резануло слух/глаз, но что поделать, физиология мать её....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена