Книга. "Плохая компания" читать онлайн

Плохая компания

Цикл: Плохая компания

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, откровенные сцены, сильная любовь

Рейтинг:
1489
7586 382375

Текущий рейтинг:
#167 в Криминальный любовный роман
#161 в Драма


Полный текст 218 стр.

27.06.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Плохая компания"

– Эй, куда?! Стой!
Девушка неожиданно бросилась бежать, и Карим рванул за ней со всех ног. Догнал, едва они оказались под аркой.
– Нет! Пожалуйста! – её крик эхом разнесся под сводами. – Помогите!
– Тише, ты чего? – парень зажал ей рот ладонью. – Не кричи, я ничего тебе не сделаю.
– Пожалуйста, не трогайте меня, – испуганно прошептала девушка, как только он убрал руку. – У меня есть деньги, телефон, я все отдам...
– Расслабься, красивая, сказал же – не трону. Я просто познакомиться хотел...***
В книге есть ненормативная лексика и сцены 18+

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 21:08:51

Очень тяжёлая и в тоже время любимая книга. Это просто капец. Вся на нервах и жду вторую часть. Вот все слова пропали, а куча эмоций так и плещут.
Юлечка это новый уровень в твоём творчестве. Непростой, динамичный и не привычный для многих читателей.
Спасибо тебе большое!!!
Очень жду продолжения и ХЭ. И у меня созрел план)))
Вдохновения, удачи и творческого потенциала!!! Я с тобой!!!!

avatar
27.12.2020, 18:09:25

Вот это поворот!!!! Что то мне кажется Шумилов такая гниль что не умрёт с первого раза. Жду проду с нетерпением!!!!

avatar
27.12.2020, 17:56:32

Ого, вот это дела.... а шума ранили или убили, интересно? А если бы у Насти с шумом реально любовь была? Вопросов куча ) ждём 2ю часть. Спасибочки))) С НАСТУПАЮЩИМ!!! ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ

avatar
27.12.2020, 14:24:22

вау вау вау))) я в шоке это нечто он не считай спас в своем роде от свадьбы... нифига как все закрутилось))).

avatar
27.12.2020, 15:47:54

Спасибо за книгу!! Очень эмоционально, правдоподобно, буду с нетерпением ждать продолжение!!! Конец этой части вполне логичен, в принципе это даже какой-то хэ для них, на этом этапе, Насте хотя бы не пришлось выходить замуж за этого... скорее всего после такого брака она бы не оправилась, сломала бы ее это окончательно. А так у них теперь есть время повзрослеть, стать более сильными. Надеюсь это произойдёт не только с Сашей, но и с Настей! И буду с нетерпением ждать продолжения! Ещё раз спасибо!!!!

avatar
27.12.2020, 15:34:05

Ох...вторая часть наверное будет очень эмоциональная... надеюсь что с первых строк все пойдет в гору))))
Но Насте придется постараться чтобы Саша ее услышал ((

avatar
27.12.2020, 15:12:47

Иди, Настя, домой... В жопу всех!
По-моему с неё уже хватит!
Юлечка, спасибо большое за книгу! Лихо ты закрутила))!! С нетерпением жду вторую часть! ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2020, 14:56:50

Чекаю на продовження!

avatar
27.12.2020, 14:19:15

Дааа, Юля все фибры моей души затронула ваша книга! Надеюсь на ХЭ и уверена, если любишь по -настоящему человека очень многое можно ему простить!

avatar
27.12.2020, 14:15:32

С завершением, Юлечка ❤️

Как бальзам на душу!!) Но убили ли Этого??! Ждуууу очень следующую книгу!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

avatar
27.12.2020, 13:42:46

Спасибо большое.У меня нет слов.Никаких слов не хватает.Какие эмоции, какие чувства.Ох мое сердце...Спасибо.

avatar
27.12.2020, 13:31:49

Дочитала книгу, конец очень тяжёлый. Конечно, обидно за героев. Буду ждать продолжения и их воссоединения. Спасибо за ваш труд)))))

Ах какой конец!!!! Мурашки по коже!!!! Спасибо вам и ждём с нетерпением новую часть❣️❣️❣️❣️

avatar
27.12.2020, 12:59:36

спасибо за эту книгу! мне она очень нравится и я буду с нетерпением ждать продолжения! Нельзя оставлять их без хеппи энда))))

avatar
27.12.2020, 12:48:35

У меня сейчас тоже не хватает слов, чтобы выразить свои чувства. Такие волнительные последние главы, настолько, что в прямом смысле забываешь дышать. Саша меня сильно удивил. Сначала я испугалась, трудно было смотреть, как он бесжалостно это делал. Но когда я думаю что это был Шум, я расплываюсь в садисткой улыбке ))) Заслужил, мразь такая! Да! Саша сделал то, что надо было. Главное, чтобы на этом он остановился... А то боюсь я за него! А Настя... Если бы сейчас рассказала Саше, как всё было на самом деле, все равно ведь не поверит уже... Как же тяжело читать такое завершение и принимать... Что ты делаешь с людскими сердцами, Юль? Мое уже давно утонуло в этой истории. И я с нетерпением жду вторую часть. Спасибо тебе за эту книгу, искреннюю, захватывающую, живую. Вдохновения тебе и сил!❤️ А я соберу всё своё терпение в кулак (это же целый месяц, с ума сойти) и буду ждать продолжения. Очень-очень! Спасибо за такой шедевр! От всей души!❤️❤️❤️

avatar
27.12.2020, 12:41:09

Спасибо вам , очень тяжело было читать эмоционально последние главы , но что-то такого я ожидала .Будем ждать 2 части

avatar
27.12.2020, 12:33:39

Выдохнули.. но не до конца. Теперь хотя бы Настя свободна, а вот Саша похоже уже по локти в крови и криминале. Главное не стать таким как Шум. Очень полюбилась мне эта история, жизненная, яркая, эмоциональная. Полюбились Саша и Настя, поначалу даже немного главный гад, но это прошло ) Вопрос как теперь дождаться второй книги? )) Много-много тебе вдохновения! Большое тебе спасибо и обожаю все твои книги ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2020, 12:12:47

Спасибо за интересную историю,мне очень понравилось,буду ждать продолжения)) С наступающим Новым годом вас !!!

avatar
27.12.2020, 12:01:26

Замечательная книга!!! Спасибо за чудную работу! Временами очень даже эмоциональную и сильную, временами нежную и трогательную, но всё равно интересную!!!