https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607587728_31.jpg
Плохая компания
Юлия Гетта
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#167 в Криминальный любовный роман
#161 в Драма
27.06.2020 — 27.12.2020
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжёлая и в тоже время любимая книга. Это просто капец. Вся на нервах и жду вторую часть. Вот все слова пропали, а куча эмоций так и плещут.
Юлечка это новый уровень в твоём творчестве. Непростой, динамичный и не привычный для многих читателей.
Спасибо тебе большое!!!
Очень жду продолжения и ХЭ. И у меня созрел план)))
Вдохновения, удачи и творческого потенциала!!! Я с тобой!!!!
Вот это поворот!!!! Что то мне кажется Шумилов такая гниль что не умрёт с первого раза. Жду проду с нетерпением!!!!
Ого, вот это дела.... а шума ранили или убили, интересно? А если бы у Насти с шумом реально любовь была? Вопросов куча ) ждём 2ю часть. Спасибочки))) С НАСТУПАЮЩИМ!!! ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ
вау вау вау))) я в шоке это нечто он не считай спас в своем роде от свадьбы... нифига как все закрутилось))).
Спасибо за книгу!! Очень эмоционально, правдоподобно, буду с нетерпением ждать продолжение!!! Конец этой части вполне логичен, в принципе это даже какой-то хэ для них, на этом этапе, Насте хотя бы не пришлось выходить замуж за этого... скорее всего после такого брака она бы не оправилась, сломала бы ее это окончательно. А так у них теперь есть время повзрослеть, стать более сильными. Надеюсь это произойдёт не только с Сашей, но и с Настей! И буду с нетерпением ждать продолжения! Ещё раз спасибо!!!!
Ох...вторая часть наверное будет очень эмоциональная... надеюсь что с первых строк все пойдет в гору))))
Но Насте придется постараться чтобы Саша ее услышал ((
Иди, Настя, домой... В жопу всех!
По-моему с неё уже хватит!
Юлечка, спасибо большое за книгу! Лихо ты закрутила))!! С нетерпением жду вторую часть! ❤️❤️❤️
Чекаю на продовження!
Дааа, Юля все фибры моей души затронула ваша книга! Надеюсь на ХЭ и уверена, если любишь по -настоящему человека очень многое можно ему простить!
С завершением, Юлечка ❤️
Как бальзам на душу!!) Но убили ли Этого??! Ждуууу очень следующую книгу!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо большое.У меня нет слов.Никаких слов не хватает.Какие эмоции, какие чувства.Ох мое сердце...Спасибо.
Дочитала книгу, конец очень тяжёлый. Конечно, обидно за героев. Буду ждать продолжения и их воссоединения. Спасибо за ваш труд)))))
Ах какой конец!!!! Мурашки по коже!!!! Спасибо вам и ждём с нетерпением новую часть❣️❣️❣️❣️
спасибо за эту книгу! мне она очень нравится и я буду с нетерпением ждать продолжения! Нельзя оставлять их без хеппи энда))))
У меня сейчас тоже не хватает слов, чтобы выразить свои чувства. Такие волнительные последние главы, настолько, что в прямом смысле забываешь дышать. Саша меня сильно удивил. Сначала я испугалась, трудно было смотреть, как он бесжалостно это делал. Но когда я думаю что это был Шум, я расплываюсь в садисткой улыбке ))) Заслужил, мразь такая! Да! Саша сделал то, что надо было. Главное, чтобы на этом он остановился... А то боюсь я за него! А Настя... Если бы сейчас рассказала Саше, как всё было на самом деле, все равно ведь не поверит уже... Как же тяжело читать такое завершение и принимать... Что ты делаешь с людскими сердцами, Юль? Мое уже давно утонуло в этой истории. И я с нетерпением жду вторую часть. Спасибо тебе за эту книгу, искреннюю, захватывающую, живую. Вдохновения тебе и сил!❤️ А я соберу всё своё терпение в кулак (это же целый месяц, с ума сойти) и буду ждать продолжения. Очень-очень! Спасибо за такой шедевр! От всей души!❤️❤️❤️
Спасибо вам , очень тяжело было читать эмоционально последние главы , но что-то такого я ожидала .Будем ждать 2 части
Выдохнули.. но не до конца. Теперь хотя бы Настя свободна, а вот Саша похоже уже по локти в крови и криминале. Главное не стать таким как Шум. Очень полюбилась мне эта история, жизненная, яркая, эмоциональная. Полюбились Саша и Настя, поначалу даже немного главный гад, но это прошло ) Вопрос как теперь дождаться второй книги? )) Много-много тебе вдохновения! Большое тебе спасибо и обожаю все твои книги ❤️❤️❤️
Спасибо за интересную историю,мне очень понравилось,буду ждать продолжения)) С наступающим Новым годом вас !!!
Замечательная книга!!! Спасибо за чудную работу! Временами очень даже эмоциональную и сильную, временами нежную и трогательную, но всё равно интересную!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена