Книга. "Плохая компания" читать онлайн

Плохая компания

Цикл: Плохая компания

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, откровенные сцены, сильная любовь

Рейтинг:
1489
7587 382432

Текущий рейтинг:
#186 в Криминальный любовный роман
#183 в Драма


Полный текст 218 стр.

27.06.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Плохая компания"

– Эй, куда?! Стой!
Девушка неожиданно бросилась бежать, и Карим рванул за ней со всех ног. Догнал, едва они оказались под аркой.
– Нет! Пожалуйста! – её крик эхом разнесся под сводами. – Помогите!
– Тише, ты чего? – парень зажал ей рот ладонью. – Не кричи, я ничего тебе не сделаю.
– Пожалуйста, не трогайте меня, – испуганно прошептала девушка, как только он убрал руку. – У меня есть деньги, телефон, я все отдам...
– Расслабься, красивая, сказал же – не трону. Я просто познакомиться хотел...***
В книге есть ненормативная лексика и сцены 18+

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 07:53:28

Menea potreaslo vse cito procitala ! Kak odna osibca rojdaet druguiu....I v tom, cito proizoslo s Nastei vo vsem vina otta ee... Ei bilo strasno rasscazati , no esli bi ego volnovalo ee sostoianie, ee mnenie....no net! ego sovsem drugoe volnovalo, pohoje papasa nasel zeatei nadejnih i o cachih mecital , a na ciuvstva docerei ne smotrel, on virastil ih ne dlea liubvi, virastil dlea biznesa....Pohoje cito odna Nastea stolcnulasi s realinostiu , no esce ne osoznala... I Sasa so svoei liuboviu, so svoei poreadocinostiu i predannostiu c svoim, popal v bedu...Ili slomalsea ?

avatar
20.02.2021, 21:13:40

Прочитала на одном дыхании) Сюжет классный да и герои тоже) Благодарю

avatar
05.02.2021, 19:32:52

Книга мне понравилась, но есть огромное НО! Насколько я понимаю вторая часть будет платная? Немножко обидно, если бы я знала это в начале, не начинала бы читать

avatar
05.02.2021, 08:55:41

Не понимаю начало книги .Карим , Саша это один персонаж ? Читаю дальше может в начале что-то пропустила .

avatar
01.02.2021, 19:58:31

охх !!! Это было нечто)
сначала я думала,что скучный роман,пока они не встретились,и всё меня понесло!!!!!И из-за этого я оставила свой любимый итальянский,чтобы прочитать до конца)) Я очень надеюсь,что вторая книга тоже останется бесплатным,так как у меня своих денег нет и карты)) Спасибо было офигенно❤

Мне очень понравилось.
Юля спасибо!

Очень крутая книга. Читала на одном дыхании. Скорее бы 2 часть.

Это очень очень слов нет даже выразить эмоции, вы их достали все наверное, которые были и я сейчас просто в шоке ,как так можно писать!!!это дар !!!очень жду 2часть

avatar
27.01.2021, 04:58:56

Оооох.... Продолжение!!! Скорее продолжение!!! Как пронзительно. Спасибо!!!

avatar
24.01.2021, 17:08:04

А январь-то заканчивается))))) Ура!!!
❤️❤️❤️

avatar
18.01.2021, 15:21:08

здравствуйте а будет вторая часть?

avatar
27.12.2020, 18:15:29

Юлечка, вот это коней первой книги)))))Оооочень ооочень переживаю за Сашу, и за Настю.Огромное спасибо за всё, с нетерпением жду вторую книгу.

avatar
17.01.2021, 15:32:34

Уважаемый автор, а в продолжении вы как видите героев? Спустя несколько лет? Или нет? Я почему спрашиваю, не могу представить как Саша, сможет это принять, то что произошло с Настей. Именно принять, а не простить, потому что её вины то нет. Они ещё так молоды.

Я под сильнейшим впечатлением от книги! Такие сильные эмоции, давно я так за героев не переживала... Спасибо большое за обалденный триллер, очень жду вторую часть!

Когда будет 2 часть?

avatar
30.12.2020, 21:55:25

Доброй ночи автор! как называется вторая часть книги и платная ли она?

avatar
29.12.2020, 06:50:10

Вот это финал! Я предполагала такое развитие событий. Спасибо за эмоции, жду вторую часть.

avatar
28.12.2020, 15:00:19

Переживала всю первую часть Книги! С нетерпением жду продолжения! ??

avatar
27.12.2020, 21:29:06

Примерно я так и думала что закончится, Наяся не видела другого выхода, как защитить свою семью и своего парня, вопрос для правильных, как бы вы поступили на месте Насти? Я сама не знаю что сделала бы, жду с нетерпением вторую книгу)) вдохновения и терпения вам и вашей муза))

avatar
28.12.2020, 01:08:24

Юлечка, спасибо, это очень круто!). Финал первой книги мне очень зашёл! Такие эмоции...волосы дыбом, мураши по коже!.. Я испугалась, что парни в Настю пальнут!. Что тех мракобесов порезали, туда им и дорога... заслужили!.. Насте теперь помощь серьёзная будет нужна!..
Очень понравилась книга!)). Жизненная, логичная, интересная!)). Уже жду вторую)).
Юлечка, желаю вдохновения и терпения!))). Пусть Муза тебя любит и балует!))). И побольше благодарных читателей!))). Спасибо большой за твой труд!!