https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607587728_31.jpg
Плохая компания
Юлия Гетта
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#186 в Криминальный любовный роман
#183 в Драма
27.06.2020 — 27.12.2020
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиMenea potreaslo vse cito procitala ! Kak odna osibca rojdaet druguiu....I v tom, cito proizoslo s Nastei vo vsem vina otta ee... Ei bilo strasno rasscazati , no esli bi ego volnovalo ee sostoianie, ee mnenie....no net! ego sovsem drugoe volnovalo, pohoje papasa nasel zeatei nadejnih i o cachih mecital , a na ciuvstva docerei ne smotrel, on virastil ih ne dlea liubvi, virastil dlea biznesa....Pohoje cito odna Nastea stolcnulasi s realinostiu , no esce ne osoznala... I Sasa so svoei liuboviu, so svoei poreadocinostiu i predannostiu c svoim, popal v bedu...Ili slomalsea ?
Прочитала на одном дыхании) Сюжет классный да и герои тоже) Благодарю
Книга мне понравилась, но есть огромное НО! Насколько я понимаю вторая часть будет платная? Немножко обидно, если бы я знала это в начале, не начинала бы читать
Не понимаю начало книги .Карим , Саша это один персонаж ? Читаю дальше может в начале что-то пропустила .
охх !!! Это было нечто)
сначала я думала,что скучный роман,пока они не встретились,и всё меня понесло!!!!!И из-за этого я оставила свой любимый итальянский,чтобы прочитать до конца)) Я очень надеюсь,что вторая книга тоже останется бесплатным,так как у меня своих денег нет и карты)) Спасибо было офигенно❤
Мне очень понравилось.
Юля спасибо!
Очень крутая книга. Читала на одном дыхании. Скорее бы 2 часть.
Это очень очень слов нет даже выразить эмоции, вы их достали все наверное, которые были и я сейчас просто в шоке ,как так можно писать!!!это дар !!!очень жду 2часть
Оооох.... Продолжение!!! Скорее продолжение!!! Как пронзительно. Спасибо!!!
А январь-то заканчивается))))) Ура!!!
❤️❤️❤️
здравствуйте а будет вторая часть?
Юлечка, вот это коней первой книги)))))Оооочень ооочень переживаю за Сашу, и за Настю.Огромное спасибо за всё, с нетерпением жду вторую книгу.
Уважаемый автор, а в продолжении вы как видите героев? Спустя несколько лет? Или нет? Я почему спрашиваю, не могу представить как Саша, сможет это принять, то что произошло с Настей. Именно принять, а не простить, потому что её вины то нет. Они ещё так молоды.
Я под сильнейшим впечатлением от книги! Такие сильные эмоции, давно я так за героев не переживала... Спасибо большое за обалденный триллер, очень жду вторую часть!
Когда будет 2 часть?
Доброй ночи автор! как называется вторая часть книги и платная ли она?
Вот это финал! Я предполагала такое развитие событий. Спасибо за эмоции, жду вторую часть.
Переживала всю первую часть Книги! С нетерпением жду продолжения! ??
Примерно я так и думала что закончится, Наяся не видела другого выхода, как защитить свою семью и своего парня, вопрос для правильных, как бы вы поступили на месте Насти? Я сама не знаю что сделала бы, жду с нетерпением вторую книгу)) вдохновения и терпения вам и вашей муза))
Юлечка, спасибо, это очень круто!). Финал первой книги мне очень зашёл! Такие эмоции...волосы дыбом, мураши по коже!.. Я испугалась, что парни в Настю пальнут!. Что тех мракобесов порезали, туда им и дорога... заслужили!.. Насте теперь помощь серьёзная будет нужна!..
Очень понравилась книга!)). Жизненная, логичная, интересная!)). Уже жду вторую)).
Юлечка, желаю вдохновения и терпения!))). Пусть Муза тебя любит и балует!))). И побольше благодарных читателей!))). Спасибо большой за твой труд!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена