https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607587728_31.jpg
Плохая компания
Юлия Гетта
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#148 в Криминальный любовный роман
#140 в Драма
27.06.2020 — 27.12.2020
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизненная история, читала на одном дыхании и словно сама это все пережила.. спасибо автору за эмоции, нетерпиться узнать что же будет дальше..
офигела, вот это треш! написано живо, ярко, эмоционально, оторваться невозможно, но как же тошно от безысходности, как тяжело в такой ситуации не потерять себя
Поставила звёздочку. Хотя пересиливала себя в начале при чтении. Ясен пень с первых строк, что ничем хорошим не окончится. Не бывает хепиэндов на скользкой дорожке. Реалистичная история. Читать не особо хочется, потому что и так в реале этого навалом. Лучше про розовых единорогов. Тут же полное понимание, с самого начала. *Спасибо автор*
В 12 главе маму то Светлана Валерьевна, то Владимировна зовут
Книга очень понравилась, как найти вторую часть
звездочку поставлю, но хэ не хватило, ощущение, что будет продолжение
Читала на одном дыхании!! Потрясающая история! А как можно прочесть вторую часть?
боже, какой кошмар. Я сижу щас в прострации от полного ах_я. привыкла к хэ, а тут такое. вижу, конечно, что есть продолжение, но еееееемаеееее. ой, надо успокоительного попить, а то мне плохо стало
спасибо за книгу!
блин, читаю книгу и бомбит лять! с такими друзьями и врагов не надо, уух прям бесят
Я никогда не пишу комментарии, перечитала наверное тысячу книг. Но прочитав Ваше произведение поняла, что равнодушным остаться нельзя, в главе 43 слезы лелись сами собой. Браво, спасибо.
Спасибо, автор. Впечатлило... в хорошем смысле...
Очень жизненная история. Спасибо, автор. А то все время мне попадаются истории про богатого властного героя, а здесь прямо, повторюсь, жизненно очень. Затрагиваются глубоко социальные вопросы.
Божечки,я ж до утра не спала!!!!!!вот это история,до сих пор переживаю и из головы не выходят герои )))книга просто супер!!!вторую часть тоже дочитала,жду по ней продолжения!!!!спасибо Вам большое!творческих успехов :-*
извините,я не понимаю Саша и Карим это один и тот же человек?
Оболденная книга, нет слов просто!!!
за одну ночь прочла ,спасибо вам )) а все ведь началось со второй части у меня))
жду проду там )
Оскара бы этой дилогии!
Я ожидала бурю эмоций, но не думала и не представляла что все будет настолько взрывным. Это просто невероятно. Я прочла полностью три твои книги, две в процессе, но после прочтения этой... Я плакала так в последний раз, когда ты Заложницу завершила.
Я словно вместе с Настей прожила эту часть. Безумно жаль девочку... Столько всего... Невероятные эмоции. Мне сейчас сложно подобрать слова. Уже несколько часов пытаюсь написать комментарий, и не могу... Тяжело. Очень эмоционально, и больно...
Теперь я понимаю что ты имела ввиду, когда сказала мне: когда прочитаешь первую часть, ты ещё больше ими проникнешься. Ты оказалась права...
Спасибо... За этот порыв эмоций!)))
Ох, Юлечка, спасибо за эмоции! Вторую половину книги читала и плакала, так жалко было Настю и Сашу (такая вот я сентиментальная). Начинаю читать продолжение.
Огромное спасибо, автор! Просто супер, очень понравилось. Такие эмоции испытала, что словами не передать. Ревела как сумасшедшая. Обязательно буду читать продолжение. Так хочется, что бы у Саши и Насти все было хорошо.
Спасибо большое.Ох моя бедная Настя!Что же будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена