Книга. "Плохая компания" читать онлайн

Плохая компания

Цикл: Плохая компания

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, откровенные сцены, сильная любовь

Рейтинг:
1489
7587 382116

Текущий рейтинг:
#148 в Криминальный любовный роман
#140 в Драма


Полный текст 218 стр.

27.06.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Плохая компания"

– Эй, куда?! Стой!
Девушка неожиданно бросилась бежать, и Карим рванул за ней со всех ног. Догнал, едва они оказались под аркой.
– Нет! Пожалуйста! – её крик эхом разнесся под сводами. – Помогите!
– Тише, ты чего? – парень зажал ей рот ладонью. – Не кричи, я ничего тебе не сделаю.
– Пожалуйста, не трогайте меня, – испуганно прошептала девушка, как только он убрал руку. – У меня есть деньги, телефон, я все отдам...
– Расслабься, красивая, сказал же – не трону. Я просто познакомиться хотел...***
В книге есть ненормативная лексика и сцены 18+

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жизненная история, читала на одном дыхании и словно сама это все пережила.. спасибо автору за эмоции, нетерпиться узнать что же будет дальше..

avatar
20.09.2021, 14:07:45

офигела, вот это треш! написано живо, ярко, эмоционально, оторваться невозможно, но как же тошно от безысходности, как тяжело в такой ситуации не потерять себя

avatar
20.05.2021, 19:15:43

Поставила звёздочку. Хотя пересиливала себя в начале при чтении. Ясен пень с первых строк, что ничем хорошим не окончится. Не бывает хепиэндов на скользкой дорожке. Реалистичная история. Читать не особо хочется, потому что и так в реале этого навалом. Лучше про розовых единорогов. Тут же полное понимание, с самого начала. *Спасибо автор*

avatar
19.08.2021, 12:43:05

В 12 главе маму то Светлана Валерьевна, то Владимировна зовут

avatar
23.05.2021, 06:56:28

Книга очень понравилась, как найти вторую часть

avatar
21.05.2021, 01:21:02

звездочку поставлю, но хэ не хватило, ощущение, что будет продолжение

avatar
16.05.2021, 10:47:32

Читала на одном дыхании!! Потрясающая история! А как можно прочесть вторую часть?

avatar
11.05.2021, 01:45:37

боже, какой кошмар. Я сижу щас в прострации от полного ах_я. привыкла к хэ, а тут такое. вижу, конечно, что есть продолжение, но еееееемаеееее. ой, надо успокоительного попить, а то мне плохо стало
спасибо за книгу!

avatar
11.05.2021, 01:01:44

блин, читаю книгу и бомбит лять! с такими друзьями и врагов не надо, уух прям бесят

Я никогда не пишу комментарии, перечитала наверное тысячу книг. Но прочитав Ваше произведение поняла, что равнодушным остаться нельзя, в главе 43 слезы лелись сами собой. Браво, спасибо.

avatar
17.04.2021, 13:11:47

Спасибо, автор. Впечатлило... в хорошем смысле...

avatar
10.04.2021, 13:06:23

Очень жизненная история. Спасибо, автор. А то все время мне попадаются истории про богатого властного героя, а здесь прямо, повторюсь, жизненно очень. Затрагиваются глубоко социальные вопросы.

avatar
08.04.2021, 09:06:35

Божечки,я ж до утра не спала!!!!!!вот это история,до сих пор переживаю и из головы не выходят герои )))книга просто супер!!!вторую часть тоже дочитала,жду по ней продолжения!!!!спасибо Вам большое!творческих успехов :-*

avatar
07.04.2021, 16:47:42

извините,я не понимаю Саша и Карим это один и тот же человек?

Оболденная книга, нет слов просто!!!

avatar
06.03.2021, 05:01:56

за одну ночь прочла ,спасибо вам )) а все ведь началось со второй части у меня))
жду проду там )

avatar
03.03.2021, 22:44:07

Оскара бы этой дилогии!

Я ожидала бурю эмоций, но не думала и не представляла что все будет настолько взрывным. Это просто невероятно. Я прочла полностью три твои книги, две в процессе, но после прочтения этой... Я плакала так в последний раз, когда ты Заложницу завершила.

Я словно вместе с Настей прожила эту часть. Безумно жаль девочку... Столько всего... Невероятные эмоции. Мне сейчас сложно подобрать слова. Уже несколько часов пытаюсь написать комментарий, и не могу... Тяжело. Очень эмоционально, и больно...

Теперь я понимаю что ты имела ввиду, когда сказала мне: когда прочитаешь первую часть, ты ещё больше ими проникнешься. Ты оказалась права...

Спасибо... За этот порыв эмоций!)))

avatar
03.03.2021, 14:30:41

Ох, Юлечка, спасибо за эмоции! Вторую половину книги читала и плакала, так жалко было Настю и Сашу (такая вот я сентиментальная). Начинаю читать продолжение.

avatar
03.03.2021, 16:37:41

Огромное спасибо, автор! Просто супер, очень понравилось. Такие эмоции испытала, что словами не передать. Ревела как сумасшедшая. Обязательно буду читать продолжение. Так хочется, что бы у Саши и Насти все было хорошо.

avatar
13.11.2020, 07:36:49

Спасибо большое.Ох моя бедная Настя!Что же будет?