Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25953
21655 3021732

Текущий рейтинг:
#535 в Любовное фэнтези
#262 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 19:43:19

Это было подло! Мерзкий старикашка! Мне кажется, что рыцарь, это король!?

avatar
18.10.2018, 19:52:50

Действительно, он сам себе не противен? Так девочку достаёт.. может хоть король заступится за нее?

Вот же мерзкий старикашка!! Спасибо за проду!!

Ого как все завернулось! Жду продолжения, с нетерпением)))

avatar
18.10.2018, 19:48:26

Бесит, что Шардис, что король!!! Почему он у девушки не спросил, всё ли в порядке, не нужна ли ей помощь?! Если король поверит Шардису, то подтвердит, что дурак, и что не достоин не только быть мужем Лорин, но и королём! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения Вам! У Вас получается очень захватывающая книга!

avatar
18.10.2018, 19:45:58

Козел

avatar
18.10.2018, 19:39:15

Спасибо, зацепила советника, так просто ей от него не отделаться, а королю все равно одной больше одной меньше.

avatar
18.10.2018, 19:25:36

вот же неймется грязному старикашке, аж бесит уже

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
18.10.2018, 19:20:40

На самом интересном месте прода закончилась! И как дожить до следующего отрывка!

Вот ведь гаденыш, простите великодушно...
Ждём продолжения с нетерпением!
Спасибо!

ой. на таком моменте....ну теперь Шардис ей и шанса не даст...гад...

avatar
18.10.2018, 19:08:59

А вот и подлость от советника. Ожидаемо, но гад ведь какой: опозорить прямо на первом балу отбора попытался! Надеюсь, для Лорин все обойдется.
Спасибо за продолжение!

Вот ведь политик недоделанный. Привык в шахматы любами играть )))) и наша деврчка попалась (((((

avatar
18.10.2018, 18:55:08

великий и могучий мне в помощь....

avatar
18.10.2018, 18:49:55

Спасибо

avatar
18.10.2018, 18:52:24

Вот гад редкостный!!!!! Свинья!! Спасибо за проду! Интересно

avatar
18.10.2018, 18:51:29

Как же интересно и как мало. Ждем проду :((((((

avatar
18.10.2018, 18:50:50

Как же бесит этот Шардис! Всех пыток ада не хватит, чтобы проучить эту заразу! Но книга интересная, с нетерпением жду продолжения)

avatar
18.10.2018, 18:49:10

Вся надежда на короля! Поверит ли он наговорам Шардиса и как поступит с Лорин!!!!
Спасибо за проду Елена!