https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#535 в Любовное фэнтези
#262 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое чувство, что вы плагиатите известного автора, который написал книгу:,, личный секретарь младшего принца,, Автора я не помню к сожалению, но книга называлась именно так.
Спасибо!
Книга зацепила, буду с удовольствием ждать продолжение.
Ооочень,ооочень нравится! Давайте же скорее проду!))
Ничего себе какой он мерзкий этот Шардис.... Ааа. Жду продолжение
о как интересно все закрутилось!
Очень жалею что начала читать эту книгу пока она не дописана))). Постоянно проверяю не появилось ли продолжение.
В давние времена еще когда интернет не был безлимитным по локальной сети выкладывали аниме по одной серии каждую неделю. И вот ждешь целую неделю новую серию. Вот чувствую себя также как 11 лет назад.
Зацепила меня книга, с нетерпение жду что же будет дальше.
п.с. надеюсь автор на меня не обидится
Что то мне кажется, что король не зря злится)) он ревнует Лорин)))
вот гад этот Шардис! но ему самому то она очень нужна! и что он сейчас королю наплетет? впрочем может даже правду сказать, никто же не знает что он ее провоцировал
Ну где же рыцарь-то??! Спасибо))
очень понравилось, СПАСИБО
Спасибо. Разозлился, боится, что птичка упорхнёт
Эм,это что ревность ???
Спасибо.Надо же, о приличиях заговорил! Третий танец нельзя танцевать, подумайте о девушке? А Мениан танцевала 3 танца с одним кавалером(это по правилам хорошего тона допустимое количество танцев с одним партнером).Но тут же ревность! И допрос- с ним ты встречалась, с арейном ? От него носишь розы?..Да, тяжело придется на этом отборе Лорин, слишком высокопоставленного жениха отвергла. Жду продолжения этого противостояния
все нравится,добавочки ждемс))
Ой просто жмурусь от удовольствия Спасибо! !!
хороший роман
Спасибо. Неужели сплетни уже пошли? Но может будет мужчина, который избавит от противного бывшего жениха? Ждем!!!!! Я все же ставлю на короля))))
Вот, блин. Не зря советник (((
Спасибо :)))))
Этот бал сплошное испытание...)))) Попробуй угадай этого черного рыцаря! А тут еще Шардис. Надо брать себя в руки, раз ее ожидание всем так заметно. Ох, Лорин...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена