https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#553 в Любовное фэнтези
#275 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедные девочки,что то придумывать,как то нравиться,не знакомому дядьке,а он прикидывает;-эта в жены подойдет,эти в любовницы,эта в фаворитки...Спасибо.
Спасибо
Спасибо!
А в том аком зале бал, сказали. Спасибо
Класс! Даже, если он не король, то очень прикольный:) а если король - то в состоянии приструнить Шадриса:)
Спасибо!:))
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за удовольствие от чтения.
И несомненно она что-нибудь эдакое сделает на балу, что шокирует всех
Спасибо
Спасибо! Сомнения, сомнения! Как не ошибиться?!
Эх, короля бы побольше в повествовании:)такой он потрясающе красивый на обложке! Ответить
Очень подходящее имя она ему дала и кажется начинает в него влюбляться. Кто же этот таинственный рыцарь? Может быть на балу немного прояснится и тайна приоткроется?
Спасибо :)))))
Да, надо думать о хорошем :))) И мы все ждем темного рыцаря :)))
Так миленько , аз ЗУБЫ сводит . И откуда нам прилетит ?
спасибо!!
Какие то задания странноватые им дают... Совсем ни во что не ставят... Спасибо!
Кажется что черный рыцарь и правитель - один человек! Но даже если это не так - может черный рыцарь поможет ей избежать Шарлиса?
Очень интересно! У меня такое подозрение, что Черный рыцарь- это король. Ну, посмотрим, как дальше развернуться события.
Спасибо за проду:),
Кто же он? Ответ близко?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена