https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#613 в Любовное фэнтези
#310 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиала, умная девочка, очень умело действует, видимо сказывается общение в таком кругу,
где надо держать друзей близко, а врагов ещё ближе.
Спасибо!
С таким напряжением у неё скоро нервы сдадут или магия ...
Спасибо большое за продолжение!
История затягивает)
Спасибо :)))))
Ну, испытание и впрямь нервное вышло :))) Все из-за неизвестности. Еще Шардис маячит на горизонте...)))
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Соседка действует по принципу "держи врага поблизости"?))) Я так понимаю после результатов у нее свиданка с рыцарем)
В вечернем кусочке я би хотела чтобы. Она снова пошла в беседку. Очень интересно, а рыцарь и король один и тот же человек??! ;) Спасибо вдохновения!!! Жду продочку =З
Рыцарь и король одно лицо? Спасибо большое
Спасибо:) Ох, напряжение все растет и растет! Шардису все неймется и неймется. С нетерпением жду продолжения))))
Ух! Как все непросто, но будоражит! Очень жду продолжения и новой встречи с загадочным помощником)))
очень жду продолжения )
Очень жду продолжения волшебная книга
Вот по Миронару чувствуется, что он настоящий король. Думаю, его окружает много подлецов как среди мужчин, так и среди женщин, отсюда такое властное и предельно осторожное поведение, ведь никогда не знаешь, от кого можешь ожидать ножа в спину... но мужик определенно не отмороженный мерзавец! Просто Лорин нужно больше времени с ним проводить, чтобы расколоть его нелюдимую, жёсткую оболочку:)
Что ж этому Шардису неймется! Расшатывает и так непрочные нервы невесты? Спасибо за продку!
Конечно напряжённей! Теперь точно немало девушек вылетит. Вообще да, оказывается, можно было и просто написать. Но...на страже Шадпис. Так что хорошо, что вышло, как вышло. Плюс думаю, неожиданность короля развлекала. И подарок..
Спасибо!:))
Спасибо за книгу. Интересно что же будет дальше? Обычно строю предположения, но здесь теряюсь))
Спасибо большое!!!
А почему нельзя сразу сказать королю, что Шардис её преследует.
Подумалось, что раз о палаче так плохо отозвался её несостоявшийся жених, то может быть как раз он-то и есть наилучшая партия для Лорин?
И, возможно, у него даже есть шрам, полученный в стычке с этим самым женихом по давнему спору. Но при этом его дурная репутация - вымысел, возможно поддерживаемый и королём в целях сокрытия какой-то неоднозначной информации, например какая-то дочь придворного сошла с ума и решила пробраться к королю (любить/убить/что-то украсть - не столь важно) и погибла при этом. Легенда с участием палача спасла короля и отца-придворного от дурных слухов, хоть умные люди и понимают, что в ней что-то не так, особенно знакомые "палача". Но для бывшего жениха Лорин эта сплетня самое оно чтобы пугать девушку.
Не думаю, что король держал бы при себе откровенного негодяя, способного поссорить его с подданными, обеспокоенными за своих дочерей.
Даже Шардис - и тот смог лишь по-тихому нагадить.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена