Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25950
21656 3021211

Текущий рейтинг:
#626 в Любовное фэнтези
#316 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 12:42:45

Спасибо!! Кажется удалось привлечь внимание императора?))))) Конкурс в кармане))). Интересно, он покажется ей или останется безимянным?))) ооткроется ли она незнакомцу? Ждем!!!!

Спасибо.Книга нравится.

avatar
08.10.2018, 12:22:19

хмм... кто это у нас такой таинственный)

вот...м..этот советник..ну разве это по мужски так мстить юной девушке, и за что..

avatar
08.10.2018, 12:15:00

кто же там пришел?

avatar
08.10.2018, 12:13:06

О! Кто же наш насмешливый мужчина? Король? А может, палач? Ух, как хочется поскорее узнать,что будет дальше!

Большое спасибо.

Спасибо!

avatar
08.10.2018, 11:57:50

Ох советник и гаденыш, решил что девушка сдастся и приползет к нему? Лучше уж конюх... И кто там такой в беседку пришел? Не король ли?
Спасибо

avatar
08.10.2018, 11:57:06

Спасибо за интересную продочку)))

avatar
08.10.2018, 11:52:58

Ну вот, сейчас будет развлекать короля рассказом о том, кого и за что она ненавидит. Спасибо.

avatar
08.10.2018, 11:51:16

Спасибо))
предвкушаю...

avatar
08.10.2018, 11:49:57

Король? Кто это сказал?:)
Да уж, Шадпис опасный враг. И злопамятный. Бедная девочка.. реальное одиночество. И написано так, что очень сопереживаешь
Спасибо!:) Здорово!

avatar
08.10.2018, 11:49:51

Ух, как же хочется советнику заполучить Лорин...на все идет..опустился до угроз и запугивания... А Лорин, держится очень мужественно..и пусть внутри все сворачивается от страха, главное, не показать его ..спасибо. замечательная история.. вдохновения..

Оооо, это кто это у нас тут? Миронар? *Улыбаюсь как сытый кот*. Лааадно, посмотрим во что выльется беседа в...беседке. А Шардис и вправду старый козел! Чтоб ему икалось! Лори, держись)))
P.S.Жду продочку с нетерпением:)))

Спасибо :)))))
Вот же попала Лорин. Старый поганец теперь ее в покое не оставит. А кто этот неожиданный собеседник??? Очень интересно...)))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2018, 11:28:10

Спасибо

avatar
08.10.2018, 11:26:16

Спасибо!

Спасибо!Довольно интересная книга удачи вам и музу