- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохие девочки не плачут 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587299679_70.png
Плохие девочки не плачут 3
Валерия Ангелос
Цикл: Плохие девочки не плачут
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
5071
5071
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4957 в Женский роман
#12486 в Эротика
Полный текст
0 стр.
Публикация:
19.06.2019 — 07.11.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"
Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше, тем круче. Спасибо.
Очень хорошо! Мне Ваш стиль изложения очень нравится!!!
Спасибо, но жалко, что ребёночка не оказалось.
спасибо,никогда не думала, что могут понравиться книги такой тематики, начала читпть случайно , а оторваться больше не могу
Валерия огромнейшее спасибо за такую продочку, эмоции через край.
Уж очень хочется чтоб у них был ребеночек(они достойны чуда).
Легкого вам пера.
Спасибо)
Я тоже за кроху. Жалко Лору...
интересное произведение
я думаю чудо все же случится и она забеременеет
Мне в третьей книге не хватает динамики. Вторая книга была ожиданием что гг все таки надо, а в третьей много рассуждений и мало действия. Рассуждения классные, но в первой книге они были умело вплетены в разнообразных действия героини и гг.
спасибо большое)
Вот и открылся железный Алекс с другой стороны. Хоть что-то человеческое в нем проявилось. Спасибо! Жду новых глав.
по правде есть чуть-чуть,слишком много мыслей,как то утомляет читать
Все супер) спасибо)
Хороший роман. Читаю с удавольствием. Мое мнение, автор умница. Но , не стоит увлекаться "мыслями". В третьей книге, лично мне, не хватает динамики. Очень хочется узнать мысли Алекса.
Мысли читаю между строк )))
Да мыслей много ,но без них не было бы сюжета.
Спасибушки , удачи!
Огромное спасибо за книгу! Лично мне 3я часть нравится больше, чем 2 предыдущие.
книга просто супер. размеры глав радуют( а то бывает ждёшь ждёшь, а автор выкладывает в неделю по чайной ложке). в книге есть и элементы детектива и незаезженый сюжет, и главные герои неординарные. про стиль написания автора- отдельная история: юмор, лёгкость в перемешку с серьезными рассуждениями о жизненных ценностях-прекрасный и завораживающий коктель. отдельное спасибо за диалоги на английском языке (так как я сейчас в активном изучении английского, ваши реплики для меня как бальзам на душу)
Желаю вам успехов в мире литературы и не только признания критиков, но и финансовых успехов
Пусть у пары будет ребенок!!! Не устаю повторять...книга ШИКАРНАЯ! Эмоции через край.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена