Книга. "Плохие девочки не плачут 3" читать онлайн

Плохие девочки не плачут 3

Цикл: Плохие девочки не плачут

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
5071
8962 1209518

Текущий рейтинг:
#4924 в Женский роман
#12477 в Эротика


Полный текст 0 стр.

19.06.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"

Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 17:29:12

Когда по плану следующее обновление?

avatar
21.09.2019, 14:58:08

1. Алекс её изначально предупреждал, что он садист, она сама просила чтобы он её не жалел. Что просили, то и получили, так сказать. Ни в коем случае не защищаю его.
2.Лора ведёт себя как наивная дурочка! Жутко бесит тот факт, после всего что с ней сделал Алекс она что-то там чувствует к нему! Как такое возможно? Мне кажется чтобы был ХЭ им нужно розойтись #хотяб на пару лет#, ну или ей попытаться покончить с собой, чтоб он её отпустил #хотяб на пару лет#, ибо просто так он её не отпустит ( Чисто моё мнение, без каких либо притензий к автору)))

avatar
21.09.2019, 12:49:31

Не будет глав от его имени ?

avatar
21.09.2019, 14:11:23

Хм,интересно..а что собственно изменилось, что Алекс воспылал к ней?прошла его «проверку на прочность»? То есть, чтобы наконец принять тот факт что он небезразличен к ней,ему нужно было порвать по всем фронтам ее?
Что произошло то с ним? кровавая дань наконец успокоила его внутреннего зверя? Или он просто наконец закрыл гештальт?

avatar
21.09.2019, 14:56:06

Автор наверно мне одной кажеться что книгу вы затенули. И хэ здесь ну со всем я не вижу их вместе. Бред так изувечить и просить руки.... Не могу больше такое читать. Извините....

avatar
20.09.2019, 13:44:46

Ааааа, ну когда уже????

avatar
20.09.2019, 14:02:50

?❤️❤️❤️

avatar
20.09.2019, 16:53:42

Очень, очень хотим продожение.

avatar
20.09.2019, 22:48:35

Ну когда же продолжение? Эмоции уже остывают((( Жалко что такой большой перерыв на кульминационном моменте. Похоже на то как обрывались серии в затянутых "мыльных" сериалах. Жалко что так происходит (((

avatar
20.09.2019, 19:59:03

Лерочка мы все ждем продолжение. Прекрасно все понимаем, что у тебя работа, домашние дела и многое другое, еще и одновременно с девочкой и жестокий роман пишешь, но просто у нас на самом деле ломка, плизззз.

avatar
20.09.2019, 11:48:04

Когда будет продолжение, сил уже нет ждать((

Автор, а когда прода будет?)))

avatar
19.09.2019, 22:17:08

автор, пожалуйста не пропадайте ми ждем вас с новой главой

avatar
18.09.2019, 11:35:54

Ну где же продолжение, вы обещали в среду. Выкладывайте, пожалуйста, очень, очень ждём!!!

avatar
17.09.2019, 20:05:08

продолжения хочется,автор интриговать умеет..

avatar
13.09.2019, 17:30:00

Обещали продолжение в среду... Сегодня уже пятница!! ((((

Если честно до последнего думала, что Алекс не способен причинить Лоре настоящий вред. Как после такого у них может быть ХЭ? Глава получилось очень эмоциональной. Спасибо огромное за продолжение и творческих вам успехов.

avatar
14.09.2019, 22:15:33

она же заснула, может это её сон?

avatar
08.09.2019, 17:49:43

Я бы с удовольствием посмотрела фильм по сюжету вашей истории, и с героями которые на обложке

avatar
31.08.2019, 17:30:10

Хах, вот и сказочке конец,а кто слушал молодец. Теперь я буду знать. Чтобы отжать все состояние надо подарить спиннер. Спасибо)