- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохие девочки не плачут 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587299679_70.png
Плохие девочки не плачут 3
Валерия Ангелос
Цикл: Плохие девочки не плачут
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
5071
5071
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4924 в Женский роман
#12477 в Эротика
Полный текст
0 стр.
Публикация:
19.06.2019 — 07.11.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"
Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда по плану следующее обновление?
1. Алекс её изначально предупреждал, что он садист, она сама просила чтобы он её не жалел. Что просили, то и получили, так сказать. Ни в коем случае не защищаю его.
2.Лора ведёт себя как наивная дурочка! Жутко бесит тот факт, после всего что с ней сделал Алекс она что-то там чувствует к нему! Как такое возможно? Мне кажется чтобы был ХЭ им нужно розойтись #хотяб на пару лет#, ну или ей попытаться покончить с собой, чтоб он её отпустил #хотяб на пару лет#, ибо просто так он её не отпустит ( Чисто моё мнение, без каких либо притензий к автору)))
Не будет глав от его имени ?
Хм,интересно..а что собственно изменилось, что Алекс воспылал к ней?прошла его «проверку на прочность»? То есть, чтобы наконец принять тот факт что он небезразличен к ней,ему нужно было порвать по всем фронтам ее?
Что произошло то с ним? кровавая дань наконец успокоила его внутреннего зверя? Или он просто наконец закрыл гештальт?
Автор наверно мне одной кажеться что книгу вы затенули. И хэ здесь ну со всем я не вижу их вместе. Бред так изувечить и просить руки.... Не могу больше такое читать. Извините....
Ааааа, ну когда уже????
?❤️❤️❤️
Очень, очень хотим продожение.
Ну когда же продолжение? Эмоции уже остывают((( Жалко что такой большой перерыв на кульминационном моменте. Похоже на то как обрывались серии в затянутых "мыльных" сериалах. Жалко что так происходит (((
Лерочка мы все ждем продолжение. Прекрасно все понимаем, что у тебя работа, домашние дела и многое другое, еще и одновременно с девочкой и жестокий роман пишешь, но просто у нас на самом деле ломка, плизззз.
Когда будет продолжение, сил уже нет ждать((
Автор, а когда прода будет?)))
автор, пожалуйста не пропадайте ми ждем вас с новой главой
Ну где же продолжение, вы обещали в среду. Выкладывайте, пожалуйста, очень, очень ждём!!!
продолжения хочется,автор интриговать умеет..
Обещали продолжение в среду... Сегодня уже пятница!! ((((
Если честно до последнего думала, что Алекс не способен причинить Лоре настоящий вред. Как после такого у них может быть ХЭ? Глава получилось очень эмоциональной. Спасибо огромное за продолжение и творческих вам успехов.
она же заснула, может это её сон?
Я бы с удовольствием посмотрела фильм по сюжету вашей истории, и с героями которые на обложке
Хах, вот и сказочке конец,а кто слушал молодец. Теперь я буду знать. Чтобы отжать все состояние надо подарить спиннер. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена