Книга. "Плохие девочки не плачут 3" читать онлайн

Плохие девочки не плачут 3

Цикл: Плохие девочки не плачут

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
5071
8962 1209518

Текущий рейтинг:
#4881 в Женский роман
#12290 в Эротика


Полный текст 0 стр.

19.06.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"

Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 22:21:01

ну давайте хоть помучаем Алекса , ему не должно сойти с рук все это

avatar
14.09.2019, 22:19:31

что же он должен совершить и какие слова подобрать после такого ....., чтоб она его простила . Думаю она простит , потому что просто любити принимает вот такого

avatar
14.09.2019, 22:12:33

зачем он это сделал? он хочет убить её таким образом?

После такого я бы и на пушечный выстрел этого зверя не подпустила, ну и дура, что отказалась от денег, могла бы добиться хоть чего-то и показать, что чего-то да стоит, а не просто шлюха у ног хозяина, но неееет, глупая героиня, таково мое мнение, книги прикольные и оочень увлекательные, но героине реально не хватает мозгов. Эх...

avatar
03.09.2019, 20:47:12

Вот читаю и думаю что периодически у меня у самой возникают такие же бредовые мысли как у Лоры (заразная таки твоя книга ;)). Все таки дедуля мне кажется ведёт какую то свою игру. Мне вот как то даже кажется что он исполняет роль такого «купидона» что ли хаххахаха он ведь до этого ей говорил о том что им нужно быть отдельно друг от друга, что у Алекса планку сносит и она может просто не выдержать или даже не выжить. Так Дора разве послушала? Какой там. Вот прям уверена игра какая то идёт. Но его эта идея поставить Алекса на колени звучит ой как заманчиво :)) конечно это будет немного отличатся от прямого смысла НО звучит многообещающе :)) а вот если они действительно будут равны по силе ммммммм это вообще будет взрывоопасная смесь :)) Алекс и Лора оба сильные, но каждый по своему просто Лоре эту силу поможет раскрыть дедушка нацист :))
Лера как всегда круто! Навела интригу и сижу читаю с открытым ртом :)) спасибо!!! С нетерпением жду продолжения :))

avatar
05.10.2019, 04:13:51

О каком другом форуме здесь все пишут? Там уже выложили весь роман? А тут будут все главы или нужно искать окончание книги на другом сайте? И вообще, это скорее обращение к другим читателям романа, оставляйте свои комментарии по поводу путаницы с главами на другом форуме, не вводите, пожалуйста, остальных в заблуждение. Из-за таких комментариев я как дура шерстила и перепроверяла здесь главы, подумала, что здесь автор что-то пропустила.

Здравствуйте! А продолжение когда будет?

avatar
04.10.2019, 15:07:40

спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
30.09.2019, 01:31:27

жду продолжение с замиранием сердца)

avatar
26.09.2019, 16:32:24

Ждем,ждем,ждем

avatar
26.09.2019, 14:07:24

Лерочка ну когда же будет продочка?
Очень, очень ждем.

Валерия когда порадуете продолжением.

avatar
25.09.2019, 20:47:43

Валерия!!! Когда будет прода и скоро ли конец романа?

avatar
25.09.2019, 10:55:11

Когда же уже продолжение,ждать уже устала.....

avatar
25.09.2019, 10:34:08

Лера, когда же прода? Мы очень ждем)

avatar
24.09.2019, 23:15:46

когда продолжение. надоело ждать

Автор, а когда прода будет?

avatar
23.09.2019, 21:28:26

Валерия, ну не мучьте уже, давайте продолжение!

avatar
22.09.2019, 23:38:40

Лера не томите, ждём

У меня почему то предыдущая глава 22.4, а потом сразу 33.1, так и должно быть?