- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохие девочки не плачут 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587299679_70.png
Плохие девочки не плачут 3
Валерия Ангелос
Цикл: Плохие девочки не плачут
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
5071
5071
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4932 в Женский роман
#12489 в Эротика
Полный текст
0 стр.
Публикация:
19.06.2019 — 07.11.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"
Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня просто "нереальная"!!!! все три книги супер!!! Вдохновения Вам!
Очень жаль
Прочитала все 3 части, это реально книга наверное лучше всех, что я читала!!!! Никогда не думала, что может быть такая любовь! Автор пишите ещё такие интересные истории.
Здравствуйте. Хотела спросить как можно дочитать книгу. Спасибо
Книга понравилась. Мысли Лоры очень эмоциональны. Хотелось дочитать книгу до конца. Заранее спасибо. Удачи вам.
спасибо, автор! дочитала! как по мне-интересная история! любовь у всех разная, у героев она вот такая-всё на максимуме, на острие ножа, на пике эмоций, до одури, до боли, как жажда друг друга! радуйте нас еще интересными произведениями! еще раз спасибо!!!
p.s. дочитала на мир книги. ссылку не оставляю, не знаю можно или нет.
А мне понравилось. Спасибо.
Прочитала до конца на другом сайте. Это просто обалденно!!! Простите меня, если что, но кажется, что это личное! Лучшее, что я читала.
Здравствуйте, очень хочется дочитать ? написала на почту и в вк, но пока не ответили... жду ?
Хочу продолжения
ДРУЗЬЯ, НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ВК ЕСТЬ ЗАКРЕПЛЕННЫЙ ПОСТ СО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО КНИГЕ. НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ВСЕМ, ПОТОМУ КАК ВК РАЗРЕШАЕТ ОТПРАВЛЯТЬ ОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСЛО СООБЩЕНИЙ НОВЫМ ЛЮДЯМ. НО ВЫ ПРОСТО МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА МОЮ СТРАНИЦУ ВК - Я ЗАКРЕПИЛА ПОСТ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПРОЧТЕНИЮ
все отлично .Если бы автор ещё отвечал .просто я писала вы в сети люто меня игнорите .очень хочется продолжения но вы ....)
Пишут есть продолжения на форуме и там тоже не дают нормально дочитать полная фигня лучше платно сделали бы
Пишут есть продолжения на форуме и там тоже не дают нормально дочитать полная фигня лучше платно сделали бы
Книга просто супер! Хочу дочитать.
Мощно!!!Самое сильное,жесткое и эмоциональное из всего ,что я читала за всю жизнь!!!Эмоции,мысли,чувства,поступки-все на грани!!!В некоторых местах было даже тяжело читать!Возможно,в силу моей бурной фантазии,но некоторые моменты я откладывала на несколько часов,а то и на день,что бы потом перечитать и пережить,переварить эмоции заново!Если дальше будет жестче,то буду запасаться валерианкой!!!Спасибо!!!Если остальные ваши произведения в таком же духе,то я ваша поклонница!!!
Когда я начала читать эту книгу. Я подумала, ну что можно написать про этих героев аж три части?! Честно, думала не начинать 3-ю часть. А потом бах, и взрыв по всем фронтам. Это такие эмоции, у меня даже нет слов, чтобы описать все. Это нужно читать, переживать, страдать. Я думала меня уже никакие книги не тронут. Всем рекомендую прочитать книгу полностью. И поверить в сказку. Спасибо автор. Огромное ❤️❤️❤️❤️❤️
Добрый день! Я ваш постоянный читатель но я не зарегистрирована в контакте, если можете пришлите мне на почту удаленные главы. [email protected]. Очень хочется прочитать полностью
Как долго ждать в контакте ответа?
Очень понравилось книга. Хотела бы прочесть полностью. Мой адрес : [email protected]
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена