Книга. "Плохие девочки не плачут 3" читать онлайн

Плохие девочки не плачут 3

Цикл: Плохие девочки не плачут

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
5071
8962 1209518

Текущий рейтинг:
#4932 в Женский роман
#12489 в Эротика


Полный текст 0 стр.

19.06.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"

Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Героиня просто "нереальная"!!!! все три книги супер!!! Вдохновения Вам!

Очень жаль

avatar
21.07.2021, 07:26:47

Прочитала все 3 части, это реально книга наверное лучше всех, что я читала!!!! Никогда не думала, что может быть такая любовь! Автор пишите ещё такие интересные истории.

avatar
13.07.2021, 15:58:51

Здравствуйте. Хотела спросить как можно дочитать книгу. Спасибо

avatar
12.07.2021, 13:50:57

Книга понравилась. Мысли Лоры очень эмоциональны. Хотелось дочитать книгу до конца. Заранее спасибо. Удачи вам.

спасибо, автор! дочитала! как по мне-интересная история! любовь у всех разная, у героев она вот такая-всё на максимуме, на острие ножа, на пике эмоций, до одури, до боли, как жажда друг друга! радуйте нас еще интересными произведениями! еще раз спасибо!!!
p.s. дочитала на мир книги. ссылку не оставляю, не знаю можно или нет.

avatar
04.07.2021, 00:36:47

А мне понравилось. Спасибо.

avatar
14.06.2021, 16:57:00

Прочитала до конца на другом сайте. Это просто обалденно!!! Простите меня, если что, но кажется, что это личное! Лучшее, что я читала.

avatar
20.03.2021, 08:58:34

Здравствуйте, очень хочется дочитать ? написала на почту и в вк, но пока не ответили... жду ?

Хочу продолжения

avatar
28.06.2021, 19:46:40

ДРУЗЬЯ, НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ВК ЕСТЬ ЗАКРЕПЛЕННЫЙ ПОСТ СО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО КНИГЕ. НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ВСЕМ, ПОТОМУ КАК ВК РАЗРЕШАЕТ ОТПРАВЛЯТЬ ОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСЛО СООБЩЕНИЙ НОВЫМ ЛЮДЯМ. НО ВЫ ПРОСТО МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА МОЮ СТРАНИЦУ ВК - Я ЗАКРЕПИЛА ПОСТ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПРОЧТЕНИЮ

avatar
28.06.2021, 19:21:30

все отлично .Если бы автор ещё отвечал .просто я писала вы в сети люто меня игнорите .очень хочется продолжения но вы ....)

Пишут есть продолжения на форуме и там тоже не дают нормально дочитать полная фигня лучше платно сделали бы

Пишут есть продолжения на форуме и там тоже не дают нормально дочитать полная фигня лучше платно сделали бы

avatar
28.06.2021, 16:10:11

Книга просто супер! Хочу дочитать.

Мощно!!!Самое сильное,жесткое и эмоциональное из всего ,что я читала за всю жизнь!!!Эмоции,мысли,чувства,поступки-все на грани!!!В некоторых местах было даже тяжело читать!Возможно,в силу моей бурной фантазии,но некоторые моменты я откладывала на несколько часов,а то и на день,что бы потом перечитать и пережить,переварить эмоции заново!Если дальше будет жестче,то буду запасаться валерианкой!!!Спасибо!!!Если остальные ваши произведения в таком же духе,то я ваша поклонница!!!

avatar
19.06.2021, 21:56:03

Когда я начала читать эту книгу. Я подумала, ну что можно написать про этих героев аж три части?! Честно, думала не начинать 3-ю часть. А потом бах, и взрыв по всем фронтам. Это такие эмоции, у меня даже нет слов, чтобы описать все. Это нужно читать, переживать, страдать. Я думала меня уже никакие книги не тронут. Всем рекомендую прочитать книгу полностью. И поверить в сказку. Спасибо автор. Огромное ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.06.2021, 15:11:22

Добрый день! Я ваш постоянный читатель но я не зарегистрирована в контакте, если можете пришлите мне на почту удаленные главы. [email protected]. Очень хочется прочитать полностью

Как долго ждать в контакте ответа?

Очень понравилось книга. Хотела бы прочесть полностью. Мой адрес : [email protected]