Книга. "Плохие девочки не плачут" читать онлайн

Плохие девочки не плачут

Цикл: Плохие девочки не плачут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
5846
17229 672045

Текущий рейтинг:
#1160 в Женский роман
#3019 в Эротика


Полный текст 130 стр.

25.05.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут"

Я хотела сыграть в плохую девочку. Он искал развлечение на ночь. Просто секс. Без обязательств. Без чувств. Но игра затянулась. Я пробудила одержимость в голодном звере. Он прирожденный манипулятор. Властный и жестокий хищник, который никогда не отпускает свое.
Как выбраться из железной хватки? Как разорвать порочный круг?

Буду рада любым вашим отзывам:)

Книга содержит нецензурную брань


БОНУС ОТ АЛЕКСА

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь это та книжка которую я читала на другом ресурсе.... начинаю читать

Спасибо, очень эмоционально, приступаю к прочтению следующей части.

avatar
30.06.2019, 11:16:33

Я что-то упустила момент, а сколько ему лет?!

avatar
30.06.2019, 05:20:06

Книга оооочень понравилась. Спасибо большое

avatar
27.06.2019, 22:09:06

Спасибо! Получаю удовольствие от чтения! Очень, очень нравится! Искромётный юмор, жаркие сцены, всё последовательно и логично - редкое качество авторов -очень ценное для меня:). Жду ваших новых книг- Вы меня зацепили! Всем рекомендую !

avatar
28.06.2019, 03:25:54

Очень понравилось! Немного неоднозначная история, таких еще не встречала на этом сайте и уже хочется скорее взятся за продолжение!
Вот же женские наши натуры все время что то ищем :) позитивный настрой гг мне очень понравился, как говорится где наша не пропадала! К тому же неудачный опыт тоже опыт ив наше время ох как редко попадаются действительно мужчины с большой буквы :) сижу вот и думаю правда они у них там такие в Германии водятся ?
В целом мне очень понравился слог самого романа, нет розовых соплей и чересчур сахарного поведения, где надо и нецензурно сказано НО самое главное что это ведь реалии нашей жизни и да мы женщины эмоциональны и постоянно думаем не о том что нужно НО мы и матом можем обложить будь здоров!
Приятно читать роман который действительно не идет в разрез с реальной жизнью! Долго не решалась прочитать и оказывается зря! Пошла читать вторую часть!
Спасибо вам огромное за такую интересную историю!

avatar
28.06.2019, 11:34:01

Класс! Всё на месте) И юмор и любовь и... всё остальное))) Читайте, не пожалеете! Спасибо)

avatar
28.06.2019, 09:13:13

мне очень понравилась. Люблю такое читать чотка по дклу никаких соплей и бессмысленных разговоров. Пошла дальше читать...

avatar
28.06.2019, 09:06:06

мне очень понравилась. Люблю такое читать чотка по дклу никаких соплей и бессмысленных разговоров. Пошла дальше читать...

avatar
28.06.2019, 06:55:48

мне очень понравилась. Люблю такое читать чотка по дклу никаких соплей и бессмысленных разговоров. Пошла дальше читать...

супер. больше нечего добавить...

avatar
24.06.2019, 11:44:00

А книги можно отдельно читать?)

avatar
14.06.2019, 17:10:39

Ух!!! Как же мне нравится Ваш слог. Очень рада, что смогла перечитать историю на более удобной платформе. Спасибо за вновь подаренные эмоции!!!

avatar
14.06.2019, 09:48:41

Лерочка, привет! Очень рада за тебя! Так держать! Вперед к мечте! Твой роман читаю уже много лет, и каждый раз нахожу что-то новое и интересное, неизведанное ранее! Эта история особенная.. Особенная для меня и особенная сама по себе! Привлекает не только сюжет и стиль повествования, но и невероятная эмоциональность и психологизм! Живые образы, реалистичность повествования, такая театральность, осязаемость текста! С нетерпением жду продолжения и новые работы! Если и читать современные романы, то только такие, как "Плохие девочки не плачут"!!! Обожаю твой слог, твое мастерство работать со словом! Удачи тебе во всем!

Перечитываю уже наверное раз 10 и все так же дух захватывает, Вы большая молодец, пошла перечитывать вторую книгу!!!!

avatar
11.06.2019, 19:24:51

Валери большое спасибо, что вы теперь на литнете. Большой респект за Ваше творчество. Вы талантище. Ждём окончания этой истории и написание следующей. У Вас огромный потенциал. Успехов Вам

Вот это сюрприз. Чисто случайно обнаружила эту книгу на этом сайте.Не передать словами, как мне нравиться эта история, и с каким нетерпением я жду и надеюсь, что героиня наконец то будет счастлива!!!!!

avatar
11.06.2019, 08:45:00

Очень понравилось! Реалистично!