- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохие девочки не плачут
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590071499_50.png
Плохие девочки не плачут
Валерия Ангелос
Цикл: Плохие девочки не плачут
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
5846
5846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1160 в Женский роман
#3019 в Эротика
Полный текст
130 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 09.06.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут"
Я хотела сыграть в плохую девочку. Он искал развлечение на ночь. Просто секс. Без обязательств. Без чувств. Но игра затянулась. Я пробудила одержимость в голодном звере. Он прирожденный манипулятор. Властный и жестокий хищник, который никогда не отпускает свое.
Как выбраться из железной хватки? Как разорвать порочный круг?
Буду рада любым вашим отзывам:)
Книга содержит нецензурную брань
БОНУС ОТ АЛЕКСА
Как выбраться из железной хватки? Как разорвать порочный круг?
Буду рада любым вашим отзывам:)
Книга содержит нецензурную брань
БОНУС ОТ АЛЕКСА
Другие книги автора
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь это та книжка которую я читала на другом ресурсе.... начинаю читать
Спасибо, очень эмоционально, приступаю к прочтению следующей части.
Я что-то упустила момент, а сколько ему лет?!
Книга оооочень понравилась. Спасибо большое
Спасибо! Получаю удовольствие от чтения! Очень, очень нравится! Искромётный юмор, жаркие сцены, всё последовательно и логично - редкое качество авторов -очень ценное для меня:). Жду ваших новых книг- Вы меня зацепили! Всем рекомендую !
Очень понравилось! Немного неоднозначная история, таких еще не встречала на этом сайте и уже хочется скорее взятся за продолжение!
Вот же женские наши натуры все время что то ищем :) позитивный настрой гг мне очень понравился, как говорится где наша не пропадала! К тому же неудачный опыт тоже опыт ив наше время ох как редко попадаются действительно мужчины с большой буквы :) сижу вот и думаю правда они у них там такие в Германии водятся ?
В целом мне очень понравился слог самого романа, нет розовых соплей и чересчур сахарного поведения, где надо и нецензурно сказано НО самое главное что это ведь реалии нашей жизни и да мы женщины эмоциональны и постоянно думаем не о том что нужно НО мы и матом можем обложить будь здоров!
Приятно читать роман который действительно не идет в разрез с реальной жизнью! Долго не решалась прочитать и оказывается зря! Пошла читать вторую часть!
Спасибо вам огромное за такую интересную историю!
Класс! Всё на месте) И юмор и любовь и... всё остальное))) Читайте, не пожалеете! Спасибо)
мне очень понравилась. Люблю такое читать чотка по дклу никаких соплей и бессмысленных разговоров. Пошла дальше читать...
мне очень понравилась. Люблю такое читать чотка по дклу никаких соплей и бессмысленных разговоров. Пошла дальше читать...
мне очень понравилась. Люблю такое читать чотка по дклу никаких соплей и бессмысленных разговоров. Пошла дальше читать...
Офигенно!
супер. больше нечего добавить...
А книги можно отдельно читать?)
Спасибо
Ух!!! Как же мне нравится Ваш слог. Очень рада, что смогла перечитать историю на более удобной платформе. Спасибо за вновь подаренные эмоции!!!
Лерочка, привет! Очень рада за тебя! Так держать! Вперед к мечте! Твой роман читаю уже много лет, и каждый раз нахожу что-то новое и интересное, неизведанное ранее! Эта история особенная.. Особенная для меня и особенная сама по себе! Привлекает не только сюжет и стиль повествования, но и невероятная эмоциональность и психологизм! Живые образы, реалистичность повествования, такая театральность, осязаемость текста! С нетерпением жду продолжения и новые работы! Если и читать современные романы, то только такие, как "Плохие девочки не плачут"!!! Обожаю твой слог, твое мастерство работать со словом! Удачи тебе во всем!
Перечитываю уже наверное раз 10 и все так же дух захватывает, Вы большая молодец, пошла перечитывать вторую книгу!!!!
Валери большое спасибо, что вы теперь на литнете. Большой респект за Ваше творчество. Вы талантище. Ждём окончания этой истории и написание следующей. У Вас огромный потенциал. Успехов Вам
Вот это сюрприз. Чисто случайно обнаружила эту книгу на этом сайте.Не передать словами, как мне нравиться эта история, и с каким нетерпением я жду и надеюсь, что героиня наконец то будет счастлива!!!!!
Очень понравилось! Реалистично!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена