Книга. "Плохие Санты для плохой Верочки" читать онлайн

Плохие Санты для плохой Верочки

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжмм, богатый парень прост...

Читать
Рейтинг:
112
491 10846

Текущий рейтинг:
#11574 в Романтическая эротика
#2747 в Романтическая комедия


Полный текст 162 стр.

22.11.2024 — 19.03.2025


Аннотация к книге "Плохие Санты для плохой Верочки"

Я хотела себе на Новый Год сделать маленький подарок – домик на берегу моря в Испании. Но всё испортили они - Плохие Санты. В миру - братья Сантановы. Олигархи и владельцы международной строительной корпорации.
Сволочи!
И не видать мне домика на берегу моря, как собственных ушей!
А что это они так горячо на меня смотрят? И вроде даже прибить не хотят? Неужели у меня есть шанс?
Что ж, попробую воспользоваться. Всё ради подарка на Новый Год!От автора: Завершено полностью
Приглашаю почитать следующую мои не менее горячую историю в таком же стиле - "Два мажора для разведенки"

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2025, 10:18:15

Интересная и яркая история с необычными героями!

С самого начала романа между главной героиней и мужчинами очень непростые отношения. Еще бы! Воровка и мужчины, с которыми она спала, чтобы обокрасть! И которую поймали и не собираются отпускать.

И вот к этим отношениям, где ни Верочка не может доверять мужчинам, ни они ей, добавляется горячая страсть друг к другу, необходимость поймать внешнего врага и неожиданные приключения, и это все превращается в шикарный коктейль, от которого нельзя отрваться. Увлекательный сюжет, множество горячих сцен между Верой и ее тремя Сантами и, конечно же, ХЭ. Очень советую к прочтению.

Уважаемый автор, спасибо за замечательную книгу ‍❤️‍ Прочитала с большим удовольствием. Творческих вам успехов!

avatar
21.12.2025, 22:51:42

Как же я люблю ваши истории! Самый мой любимый автор!

avatar
12.05.2025, 21:59:33

Автор, читаю ваши книги взахлеб. Уже сбилась по счету какую купила 🙈 Огромное спасибо за еще одну чудесную историю! Очень рада, что нашла ваше творчество :)

avatar
29.08.2025, 20:33:07

С удовольствием прочитала вашу книгу. Спасибо.

avatar
03.05.2025, 12:27:33

Если не трудно, подключите, пожалуйста, озвучку в приложении.

Что-то я запуталась. А куда делся убийца и откуда появились Санты?

Спасибо, пора уже и Сантам появиться, а то косячат они что-то. Я так понимаю конец уже близко?

avatar
07.03.2025, 09:36:07

Какой захватывающий сюжет! Главная героиня - огонь, смогла сбежать из лап самих Сант. Надеюсь, что у Веры всё сложится хорошо, и она найдёт своё счастье. Или оно найдё её... Браво, Автор!

avatar
21.02.2025, 21:55:34

А я все так же с нетерпением жду продолжения!

avatar
20.12.2024, 21:45:08

Смотрю я на них и вижу трех драконов. Какие-то то уж больно знакомые...морды.

Вера прекрасна! Джейс Бонд нервно курит в сторонке. 

avatar
22.11.2024, 09:13:51

с новинкой🔥

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения