- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Плохиш
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11823
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1703 в Романтическая эротика
#2121 в Современный любовный роман
Публикация:
15.11.2017 — 14.11.2017
Аннотация к книге "Плохиш"
Прошлое осталось позади, теперь она – студентка журфака, новоиспеченный сотрудник «модного глянца». И в ее жизни, наконец, появился достойный мужчина. Самое время начать все с чистого листа. Забыть и простить то, что простить невозможно.
Но случайная встреча со Стасом Онегиным снова переворачивает все с ног на голову.
И, кажется, в этот раз он намерен окончательно испортить ей жизнь.Посвящается всем любительницам «плохих мальчиков»ВАЖНО! Книга содержит реальные сексуальные сцены, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилюбовь такая... любовь))))
Бедная девочка! Как же она на него попала.... Хотя думаю от "химии" между ними никуда уже не убежать! Господи ,ну почему нас тянет к таким "плохишам"?
Мне очень нравится. Спасибо! С удовольствием наградила бы автора но не нашла PayPal, а для меня это единственно возможный способ оплаты.
Ух-ты-пухты! Неожиданно повёл он себя. Как бы не залетела от него. Спасибо за главу на ночь . Только мысли лезут в голову, будет или нет в душе?
Ревнует! Бешено!
Здравствуйте,Спасибо за продолжение!!!
Сколько таких биполярников за рулем. Это сколько таблеток нужно было схрумать? Мраки.
Спасибо! Такое расстройство редко диагностируют в раннем возрасте: как правило все закиданы списывают на трудный возраст и подростковые гормоны ((( а когда спохватываются, частенько уже поздно-человек успел наворотить дел!
Спасибо за проду!Интересный сюжет.
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо! Надеюсь у него все-таки в слабой форме или как там правильно можно сказать об этом диагнозе?
Спасибо!
Читаю с большим удовольствием) жду продочку, как конфетку) а с биполярным, конечно, не всегда сладко) иногда они становятся темными на несколько дней, творят фиг знает что, а потом не помнят или частями. Так что, если диагноз поставили правильный, то надо бороться. Кстате, случай из прошлого Стаса, когда он неделю в комнате сидел и менял девок похож на приступ биполярного, темной фазы, он потом ничего не помнит, я еще тогда об этом подумала) совпало) спасибо, дорогой автор, очень ждемс)
Она тормозит его психоз получается?) Поди и бросил он ее из-за своего диагноза...
Спасибо большое!!!
Тяжелый диагноз!!!!
Спасибо большое!!!!
Оооо, на самом интересном. Как сообщаются герои? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена